Горячие темы
Anna91
A

[Профиль]
02.12.2015 00:17

Дорогие форумчане, я хочу привести мышцы в тонус, подтянуть тело. Насколько мне известно, персональный тренер не только помогает с упражнениями, но и составляет программу питания! Я все же создала тему для того, чтобы мне посоветовали хорошего тренера. Заранее спасибо)

beautiful_and_wild

[Профиль]
02.12.2015 19:42
Сеlentano

[Профиль]
02.12.2015 19:45

Любой тренер, в любом зале!

Но можно и без него. Если только мыщцы в тонус, то приседания, отжимания. Есть кучу программ на телефоны.
Диета безузлеводная. Ни каких быстрых углеводов. Есть 10-12 раз в сутки! Ни в коем случае  не голодать! Рыбий жир, витамины, пить не менее 3 литров воды в день! Сладкое табу на полгода примерно!
Если вы таких простых вещей сделать не в состоянии, то вы навсегда останетесь толстой! И ни один тренер вам не поможет.

Lady_fit
L

[Профиль]
02.12.2015 20:03

Недавно в Томске, тоже искала спорт зал долго...в итоге два месяца хожу в спорт зал ENERGYM, занимаюсь с персональным тренером - Михаил Фирсов. Он всегда проконсультирует по всем интересующим вопросам. Тренировки приносят, несомненно, очень много пользы. Я отношусь к тем людям, которые начинают худеть или приводить себя в физическую форму «с понедельника». В результате, не трудно догадаться, что я так и не начала ничего до того самого момента, пока не пошла на персональные занятия к Михаилу. Профессионализм, действительно индивидуальный подход, сделали буквально чудо! Изменилось мое отношение к спорту, появилось желание тренироваться! Я похудела, подтянулась и чувствую себя другим человеком) Удачи тебе! Главное желание! m_connie_runnin2008

КнопКа
К

[Профиль]
02.07.2016 21:24
kafedrin11

[Профиль]
29.10.2017 18:02

Думаю, это всего лишь перевод денег. Питание Вы можете составить себе и сами, в любом случае можно обратиться за помощью к человеку, но только для этой цели! По поводу упражнений разобраться можно и самому, достаточно найти лишь статьи, которые помогли бы это сделать. Перед походом в спортивный зал, я просмотрела тут, что и к чему там будет примерно. Сама выбрала себе программу, зная свой организм, и уже как второй месяц ловлю результат за результатом)

Данил Красношлык

[Профиль]
21.03.2019 03:48

В зале powerclub original есть хороший тренер, Сергей Ярышев, занимаюсь с ним уже два месяца, помог мне скинуть 8 кило.

Firuz Baratov

[Профиль]
28.03.2019 09:50

Хороший зал, добрый коллектив, классный управляющий Мария Волкова!!!
Классные тренера, особенно Сергей Ярышев. Очень помог с техникой

Егор Ероховец

[Профиль]
29.03.2019 13:37

Если вы хотите заниматься с тренером , то советую посетить Power club original на Кирова . Неплохой зал , тренера у них хорошие . Могу посоветовать одного тренера -Сергея . Молодой и энергичный парень, советую👍Он не тупо вас тренирует, а находит такие подходы которые именно для вас нужны( в плане упражнений, рациона и пр) . Сергей поможет  вам в конкретной вашей цели в любом случае, все  подскажет и объяснит.

Vivec1998

[Профиль]
12.04.2019 14:34

Ребят, а в Уфе никто не знает хорошего тренера?

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.