Горячие темы
Билеты
Ленгдон 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

luboe

[Профиль]
08.11.2015 18:51
Master_01A написал(а):

Он против, она нет... Он хороший отец, она хорошая мать

печально...  её можно понять вполне! Я не в курсе ,но говорят ,что женщинам  хъочется  малявок когда  старшие подросли. Может  он реально оценивает свои возможности .... а она  вот хочу и всё...
Нееее в данной  ситуации  определённо  .... biggrin  да нихрена не определённо rofl

Master_01A
M

[Профиль]
08.11.2015 18:51
50 кг написал(а):

А он объяснил почему против?

Говорит - что всё отдал детям, - на последнего сил нет - хочу пожить спокойно...

princip

[Профиль]
08.11.2015 18:53
50 кг написал(а):

Я считаю что в таком возрасте если здоровье и финансы позволяют, то пусть рожают по присмотром медиков.

Я вообще-то тоже так считала всегда - но вот недавно "налетела" на одну такую старородившую    emo_sm101   пипец полный !!!!
Ребенок, если честно, немножко неадекватный, но мама этого в упор не видит - он у нее пуп земли и центр вселенной !!!!
И когда я ей сказала, что ей надо не политикой заниматься, а своим ребенком - она мне выдала..............  падла............
------------   Если ты, сука, будешь моего ребенка касаться своим поганым ртом, из под земли достану и ты поймешь, что такое настоящий гнев матери. Ходи и оглядывайся, тварь  -------------   
так что ........  гнев у нее....... видите ли........
Ну на всякий случай знайте - если вдруг пропаду куда - то вот...........  гнев матери.............

princip

[Профиль]
08.11.2015 18:54
Master_01A написал(а):

что всё отдал детям, - на последнего сил нет - хочу пожить спокойно...

Ну так а старшие что - совсем не хотят младшего  ????????

50 кг

[Профиль]
08.11.2015 18:54
Master_01A написал(а):

Говорит - что всё отдал детям, - на последнего сил нет - хочу пожить спокойно...

ну понять его можно, если у них уже есть общие дети, то женщине нужно прислушаться к мужчине раз он сам понимает что уже не вывезет

50 кг

[Профиль]
08.11.2015 18:55
princip написал(а):

Я вообще-то тоже так считала всегда - но вот недавно "налетела" на одну такую старородившую 

а вы думаете что среди молодых авулях более адекватные есть?

Master_01A
M

[Профиль]
08.11.2015 18:58
50 кг написал(а):

ну понять его можно, если у них уже есть общие дети, то женщине нужно прислушаться к мужчине раз он сам понимает что уже не вывезет

Вот в чём и вопрос... Мне и самому не понятно, как люди прожили столько лет вместе, детей подняли - и тут мля - бац . До развода... Тут тёти у нас шушукаются - рассказывают что она будет рожать и если он не успокоится подаст на алименты и будут остатки алиментов у его с пенсии вычитать... А он уже говорят за топор хватается... Мужики тож трещат не хуже баб... Все всё в курсе...

luboe

[Профиль]
08.11.2015 19:04

Master_01A
   emo_swoon2  твоюжмать.... седина  в бороду.....

50 кг

[Профиль]
08.11.2015 19:05
Master_01A написал(а):

Вот в чём и вопрос... Мне и самому не понятно, как люди прожили столько лет вместе, детей подняли - и тут мля - бац . До развода... Тут тёти у нас шушукаются - рассказывают что она будет рожать и если он не успокоится подаст на алименты и будут остатки алиментов у его с пенсии вычитать... А он уже говорят за топор хватается... Мужики тож трещат не хуже баб... Все всё в курсе...

На самом деле возможно дело и не в ребенке.
Я заметила тенденцию к тому что люди прожившие в браке 20 и более лет (когда им от 40-45 лет) начинают депресировать, у них появляются какие то надуманные проблемы, которые окружающие вообще не видят и не могут понять что у них происходит.
Возможно в случае ваших знакомых ребенок это всего лишь повод.

Master_01A
M

[Профиль]
08.11.2015 19:08
50 кг написал(а):

Возможно в случае ваших знакомых ребенок это всего лишь повод.

Возможно...  Возможно что то и другое, а раз так получилось она свою беременность использует для давления...

50 кг

[Профиль]
08.11.2015 19:12
Master_01A написал(а):

Возможно...  Возможно что то и другое, а раз так получилось она свою беременность использует для давления...

Не факт, она может просто хотеть еще одного ребенка.
Я много видела женщин 35-40, которые вот вот родят. В этом возрасте у женщины просто беременность желанная как никогда (намного больше чем в возрасте 20-25), беременность как правило долгожданная, вумученная. Она четко осознает что ее ждет впереди, так как уже взрослый человек. И если уж она на это решилась, то ее труднее будет пнуть на аборт чем 20-25 летнюю.

Master_01A
M

[Профиль]
08.11.2015 19:32
50 кг написал(а):

она может просто хотеть еще одного ребенка.

Не спорю.
Но всё же прожить с мужчиной столько лет - неЗя не считаться..

princip

[Профиль]
08.11.2015 19:34
Master_01A написал(а):

Смотря в чем. Именно этот вопрос -  бескомпромиссный......... имхо  blush - во всяком случае, я бы не компромиссничала

50 кг

[Профиль]
08.11.2015 19:36
Master_01A написал(а):

вот именно
возможно там действительно дело не в ребенке

Master_01A
M

[Профиль]
08.11.2015 19:37
50 кг написал(а):

Она четко осознает что ее ждет впереди,

Ну да...  И осознаёт то, что те двое уже взрослые...  И учатся они и устроены в жизни не только благодаря ей одной, а и своему мужу.

Манечка под сугробом
М

[Профиль]
08.11.2015 19:47

ну блин трагическая история семейной жизни. все просто. у мужика есть любовница. с женой уже просто лямку по жизни тянет, отдает супружеский долг по мере сил и возможностей. и все то его устраивало, а у тут такой пердимонокль. нарушение тишины, покоя и счастья в личной жизни.

comitet

[Профиль]
08.11.2015 19:58
Манечка под сугробом написал(а):

ну блин трагическая история семейной жизни. все просто. у мужика есть любовница. с женой уже просто лямку по жизни тянет, отдает супружеский долг по мере сил и возможностей. и все то его устраивало, а у тут такой пердимонокль. нарушение тишины, покоя и счастья в личной жизни.

так и любовница может такой же подарок выкатить  biggrin чем она хуже жены? ...
избежать этого можно единственно если любовница того же пола что и муж  rofl

Манечка под сугробом
М

[Профиль]
08.11.2015 20:16
comitet написал(а):

так и любовница может такой же подарок выкатить 

может.

comitet написал(а):

чем она хуже жены? ...

тем, что она не жена. с ней разговор короче.
хотя у меня есть знакомый, который любовницам разрешил родить. вот так и живут теперь. он в семье, где официально две дочери, и две любовницы бывшие, которые воспитывают его двух сыновей.

Lusille

[Профиль]
08.11.2015 20:34

Master_01A
Вы объясните своему знакомому, что как мужчина он не совсем состоялся в жизни, если вынуждает делать женщину категорический выбор, при том греховный выбор, так как не о бирюльках разговор идёт. Я бы такого категоричного, но отчаянно жмущегося к тебе тёмной ночью, тапком да подзатыльником выперла из квартиры. Не жалко.

Master_01A
M

[Профиль]
08.11.2015 21:09
Lusille написал(а):

Вы объясните своему знакомому

Не, даже не намекать на эту тему не буду.. Они через улицу живут, редко видимся, просто всё о всех у нас знают.....

Lusille написал(а):

апком да подзатыльником выперла из квартиры.

Не смотря на его грудь в орденах, и заслуги жизни?... Что то мать малость ты жестока...

50 кг написал(а):

возможно там действительно дело не в ребенке

http://top-gid.ru/uploads/posts/2013-08/23/karikatury-40-kartinok_21_1.jpg
Понятно что можно гадать,   но вроде он не отрицает что это не его ребёнок.. Просто не хочет. знаю что прошлым летом он из больницы не вылезал с позвоночной грыжей.

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.