Горячие темы
Билеты
Ленгдон 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

princip

[Профиль]
08.11.2015 18:23
Манечка под сугробом написал(а):

мне написание "сыкономленная" показалось красивше 

Ну если так - то пусть будет !!!!   biggrin

Манечка под сугробом
М

[Профиль]
08.11.2015 18:25
princip написал(а):

А между тем, там думают практически все женщины !!!!

да я вообще ничего даже подумать не успела. просто вежливо намекнула, что тема сформулирована коряво и там больше вопросов, чем однозначных ответов.
но только пуганный жизнью кАзел мог увидеть в моих строчках что -то про кАзлов в целом.  biggrin

princip

[Профиль]
08.11.2015 18:25

а третий не от него что -ли? 

Поди от духа святого - а он - папаша то есть - так просто рядом шарахался - а теперь вот - ПРОТИВ !!!

luboe

[Профиль]
08.11.2015 18:28

а третий не от него что -ли?

кто 3й?

50 кг

[Профиль]
08.11.2015 18:32
Master_01A написал(а):

если мне не надо - хоть с скалы бросайся, я не хочу и всё.. 

В виду низкой рождаемости в нашей стране, большого процента разводов, государство прет напалмом.
Не важно что мужчина не хочет, важно что бы ребенок родился. И если женщина его родит, она в любой момент может подать на алименты и мужчину (даже если он этого ребенка не хотел) обяжут платить их. И государство в этом случае становится не на сторону мужчины, и даже не на сторону женщины, оно защищает интересы ребенка как будущего гражданина.
И особо упоротым мужчинкам кричащим о надуманном неравенстве полов следует это выжечь у себя на лбу. Или одевай чехол, или сублимируй, или отвечай за то что сделал.

comitet

[Профиль]
08.11.2015 18:33

А бывают случаи когда женщина ищет отца своему будущему ребёнку зачатому от левых потрахушек  biggrin
вот тут уже все вопросы встают по иному  biggrin

comitet

[Профиль]
08.11.2015 18:36
50 кг написал(а):

И если женщина его родит, она в любой момент может подать на алименты и мужчину (даже если он этого ребенка не хотел) обяжут платить их

secret  а есть законный способ  не платить тока о нём мало кто знает  yes   secret

Master_01A
M

[Профиль]
08.11.2015 18:37
50 кг написал(а):

В виду низкой рождаемости в нашей стране, большого процента разводов, государство прет напалмом.
Не важно что мужчина не хочет, важно что бы ребенок родился. И если женщина его родит, она в любой момент может подать на алименты и мужчину (даже если он этого ребенка не хотел) обяжут платить их.

Ну не знаю...  Своему ребёнку алименты не платить - это как то сверх цинизма...
Я хотел тему затеять не про молодых...  Просто сразу не смог всё как то конкретизировать..
У них дети уже взрослые и самостоятельные, одна замуж вышла, второй только школу закончил где то в ТИАСУРе учится сейчас... И вот у них вот так... Прожили они - ну примерно лет 25 вместе - и тут такое.. Вот с такого боку если.

50 кг

[Профиль]
08.11.2015 18:38

Какая проблема. Все вопросы отпадут после экспертизы на отцовство. Стоит это удовольствие 20тыс., его оплачивает или мужчина или женщина.
Кстати в генетике это самый востребованный анализ. Проблема ложного отцовства стоит остро и не только потому что бабы слабы на передок, но еще и потому что будущие отцы узнав о беременности свой партнерши отказываются нести ответственность.

luboe

[Профиль]
08.11.2015 18:39
comitet написал(а):

а есть законный способ  не платить тока о нём мало кто знает

rofl  уж поверь))) кто не хочет платить тот знает!!!  а кто считает ,что должен поступать как Мужчина а не как кобель  того такие возможности не интересуют)) yes

luboe

[Профиль]
08.11.2015 18:40
Master_01A написал(а):

Вот с такого боку если.

25 лет?  shok ух))  итого им по 50?

50 кг

[Профиль]
08.11.2015 18:41
Master_01A написал(а):

И вот у них вот так... Прожили они - ну примерно лет 25 вместе - и тут такое.. Вот с такого боку если.

В смысле они прожили жизнь и отец узнал что ребенок не его?

princip

[Профиль]
08.11.2015 18:43
Master_01A написал(а):

Прожили они - ну примерно лет 25 вместе - и тут такое.. Вот с такого боку если.

Видать расслабились..........

princip

[Профиль]
08.11.2015 18:44
50 кг написал(а):

Нет, новый - маленький - в проекте - а им уже годов то........

Master_01A
M

[Профиль]
08.11.2015 18:45
luboe написал(а):

25 лет?   ух))  итого им по 50?

Сколько ей не знаю а мужику 46...  Она младше - но не на много.. Может на пару лет, может на 3 года...
Поэтому - тут алименты, законы -- да тут малость другая ситуация... Он против, она нет... Он хороший отец, она хорошая мать - но от  нечаянной беременности их взгляды разошлись... Просто интересно как отреагирует народ форума...

50 кг

[Профиль]
08.11.2015 18:46
princip написал(а):

Нет, новый - маленький - в проекте - а им уже годов то.......

Вопрос в чем?Рожать возрастным родителям или нет?
Я считаю что в таком возрасте если здоровье и финансы позволяют, то пусть рожают под присмотром медиков. Но нужно что бы оба были согласны и они не должны слушать всяких шушукаюхся по углам соседей и знакомых.

princip

[Профиль]
08.11.2015 18:46
Master_01A написал(а):

но от  нечаянной беременности их взгляды разошлись...

Это он просто от неожиданности. А потом - как на руки возьмет - опять станет хорошим отцом - раз изначально был хорошим

Master_01A
M

[Профиль]
08.11.2015 18:48
50 кг написал(а):

Не.. Его его..  Даже не рассматривается...Ну я свечку не держал... Когда он со мной разговаривал - мы не друзья но хорошие знакомые, он и не рассматривает ни каких измен - он просто против.

50 кг

[Профиль]
08.11.2015 18:50
Master_01A написал(а):

он просто против.

А он объяснил почему против?
Не вытянут, здоровье не позволяет, просто лень и хочется уже зубы на полочку сложить?

Master_01A
M

[Профиль]
08.11.2015 18:50
50 кг написал(а):

не должны слушать всяких шушукаюхся по углам соседей и знакомых

Вот вот.. Так же и их спокойный многолетний штиль - раскололся на два шушукающихся лагеря... Он в стойке - она тоже в стойке.

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.