Горячие темы
Пасха
Григорий Градинский 27 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

PVS4
P

[Профиль]
17.08.2015 21:59

Согласно последним новостям из Йеллоустонского национального парка (США), на его территории наблюдается повышение температуры поверхности земли и поверхностных вод. Показана тенденция изменения температуры воды в Кипящей реке (Boiling River) с сентября 2012. Сделаны выводы о связи данных явлений с пробуждением супервулкана Йеллоустоун, о чем говорится в климатическом докладе сообщества учёных ALLATRA SCIENCE. Йеллоустоун сегодня – это самый опасный регион планеты, в котором уже идут необратимые процессы. Описана необходимость и конкретные шаги преобразования общества из деградирующего потребительского в процветающее духовно-созидательное – единственная модель, которая позволит цивилизации выжить в эпоху глобального изменения климата на планете Земля и разгула масштабных природных катаклизмов.

http://allatra-science.org/uploads/publication/e4bd09d4862da4e15e5a67b5c90b6b99.jpg

На территории Йеллоустоунского национального парка в июле 2015 года было зафиксировано повышение температуры поверхности земли до +67оС. Дорога, ведущая к Верхней Террасе вблизи Мамонтовых источников, была закрыта от движения транспортных средств. Геологи, работающие на территории кальдеры Йеллоустоун, обратили внимание на этот аномальный участок ещё зимой, поскольку он не был покрыт снегом. Сейчас же, пробурив два полуметровых отверстия, оба они быстро заполнились пузырящейся горячей водой. По сути, наблюдая отдельные события, свидетельствующие о пробуждении супервулкана, учёные теряются в своих действиях, не понимая что предпринять. Традиционная наука в таких случаях ограничена наблюдением отдельно взятых фактов, не отслеживая процессы в глобальном масштабе и не имея инструментов воздействия на сейсмически активные зоны, чтобы хоть как-то ограничить рост их активности.

Вопрос предупреждения людей о надвигающейся катастрофе отдан в руки самим людям. Благо сегодня средства интернет позволяют очень быстро тиражировать общественно полезную информацию. Многие люди делают это от души, понимая, что нет ничего дороже человеческой жизни. Тем более если под реальной угрозой сейчас находятся жизни миллиарда людей всего Западного полушария. А последствия этого извержения затронут каждого жителя планеты без исключения. Достаточно хотя бы посмотреть на падение величины магнитного поля Земли именно в этих регионах и ознакомиться к каким последствиям это ведёт (см. статью: Резкое изменение магнитного поля Земли – предвестник глобальных катаклизмов http://allatra-science.org/publication/ … olja-zemli).

Если рассматривать отдельно взятый факт – повышение температуры поверхностных вод и поверхности земли в Йеллоустоуне, то этому событию ведь тоже что-то предшествовало. Ведь ничего в этом мире не происходит без причины. Во всём можно обнаружить причинно-следственную связь. Если говорить сугубо о природных явлениях, то отследив тенденцию изменения температуры поверхностных вод, можно выявить определённые закономерности. На Рисунке 1. синей линией показано изменение температуры воды в Кипящей реке (Boiling River) начиная с 01/09/2012 по 16/08/2015 по данным Геологической службы США (USGS). Кипящая река расположена на северо-западе штата Вайоминг (США) на территории Йеллоустоунского национального парка как раз невдалеке от зафиксированных аномалий температуры поверхности земли (см. Рисунок 2).

http://allatra-science.org/uploads/image/c3fcbba20e0f15f3075f5d9774feec80.png
Рисунок 1. Синяя линия – изменение температуры воды в Кипящей реке (Boiling River) начиная с 01/09/2012 по 16/08/2015 по данным Геологической службы США (USGS). Оранжевыми точками обозначена среднесуточная температура воды, усреднённая за 11 лет. Слева используется шкала температуры в градусах Цельсия, справа – по Фаренгейту. Ссылка на источник

http://allatra-science.org/uploads/image/9ac051635d260f5340644af21c51cf32.jpg
Рисунок 2. Географическое положение Кипящей реки (парк Йеллоустоун, штат Вайоминг, США).

Эта статистика последних 3 лет явно превышает среднегодовую тенденцию, наблюдавшуюся в течение 11 лет, и эта разница увеличивается из года в год. Особенно она заметна начиная с июня 2014 года по сегодняшний день и составляет до 11 С.

О чём говорят эти данные? Ознакомившись с докладом сообщества учёных АЛЛАТРА НАУКА:  «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем» http://allatra-science.org/publication/climate, становится понятна вся картина происходящего. Супервулкан Йеллоустоун пробуждается и активизация происходящих в его недрах процессов уже приняла необратимый характер. Поднятие почвы, повышение уровня грунтовых вод, рост температуры почвы и поверхностных вод, возросшая активность гейзеров, аномалии магнитного поля Земли в этом регионе [1], рост сейсмической активности [3], значительный рост септонной активности [2] – все эти признаки связаны с пробуждением Йеллоустонской кальдеры. Активность супервулкана возрастает с каждым днём и всё меньше остаётся времени для принятия контрмер и предупреждения населения. Официальная наука бессильна перед природой. Из доклада ALLATRA SCIENCE следует, что до определённого времени учёные данного научного сообщества сдерживали ситуации в регионе искусственно за счёт использования адаптивных механизмов. Сейчас же их внимание более сосредоточено на поддержании стабильной ситуации вокруг кальдеры Айра (Япония, префектура Кагосима) так как активность данной кальдеры способна привести к куда более серьёзным последствиям, учитывая количество жителей и плотность населения в Восточном полушарии.

Сегодня как никогда важно объединение учёных – созидателей по духу – с целью развития ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА http://allatra-science.org/publication/ … ka-allatra для решения климатических проблем, с которыми в ближайшие годы столкнётся человечество. Жизненно необходимо распространить Знания АЛЛАТРА по всему миру и для этого сегодня есть все возможности – в первую очередь, интернет технологии. Архиважно популяризировать в обществе духовные, культурно-нравственные ценности и примеры соответствующего поведения, в том числе и в критических ситуациях. Всё это в комплексе станет фундаментом создания общества нового образца в новых условиях существования – того общества, о котором так много мечтают и говорят и для которого ныне есть все условия. Это та единственная модель, которая позволит цивилизации, сплотившись, достойно пережить эпоху глобального изменения климата на Земле (подробнее о данной модели общества читайте на последних 80 страницах книги «АллатРа» http://schambala.com.ua/getfile/allatra). Вот несколько цитат из книги:

«…А сейчас у человечества появился единственный, реальный шанс спасти себя и своё будущее. Сегодня Животный разум достигает в человеческом обществе своего апогея, торжества над человеческим мышлением. Ты посмотри, какими темпами идёт в мире насаждение потребительского формата мышления, ещё чуть-чуть и будут уничтожены или подменены все духовные стимулы как в обществе, так и в сознании индивида. И в принципе, быстрые темпы повсеместного внедрения среди народов по всему миру доступных технических средств связи, популяризация среди людей «допустимой, минимальной грамотности» в этих вопросах — это как раз работа глобальных проводников Животного разума для организации последующего тотального контроля над человечеством и подчинения последнего его Воле. Но в этом же и слабость Животного разума. Человечество имеет уникальную возможность использовать те же инструменты и подготовленную им техническую базу для самоорганизации и объединения, для прямого противостояния Животному разуму и создания свободного общества на планете. Сейчас есть уникальная возможность перевернуть монаду, иначе ещё чуть-чуть и будет поздно. Ибо на выборе человеческом всё держится!..»

«…на самом деле ничего сложного в этом нет. Просто самим людям надо активно включиться в процесс преобразования общества и создавать по мере своих возможностей необходимые условия для просвещения народов, объединения мирового сообщества и следования человеческой цивилизации по духовному вектору развития.

Основные условия для создания такого общества:

1) повышение духовной и интеллектуальной грамотности людей;

2) духовное самосовершенствование человека и его активное участие в жизни общества;

3) самостоятельное объединение народов в единое мировое общество;

4) упразднение мировой системы власти жрецов и политиков;

5) жёсткое ограничение капитализации индивида;

6) управление обществом должно принадлежать только самому обществу в целом;

7) самое главное — это идеологическое преобразование общества, которое неразрывно связано с доминацией как в человеке, так и в обществе нравственных ценностей и Духовного начала» (из книги «АллатРа» [4])

https://youtu.be/vFPRIaTC4Vs

http://allatra-science.org/publication/ … osypaetsja

princip

[Профиль]
18.08.2015 00:35

Ну блин !!!   Че делать........  fool  Снимать штаны и бегать.......   dirol  Ну взорвется - так взорвется....   pardon

vld4m

[Профиль]
18.08.2015 02:28

Как шибзданет!  biggrin

Mask

[Профиль]
18.08.2015 07:00
Цитата:

Что может предпринять каждый из нас?

Кому сразу отдать машину, квартиру и состояние?

Все эти тенденции и якобы просчёты - бред собачий! Учёные ещё ни чего толком не умеют просчитывать. они даже глобальное потепление придумали и миф об этом создали, что ледники тают и уровень океана поднимается.
А упоротые журналюги на этом играют в связке с сектантами.. И все несут бред о изменении общества или кратко: идите к нам под крыло в нашу секту.

PVS4
P

[Профиль]
18.08.2015 09:22
princip написал(а):

Ну блин !!!   Че делать........  fool  Снимать штаны и бегать.......   dirol  Ну взорвется - так взорвется....   pardon

а как же люди которые там проживают?
или ну их?

PVS4
P

[Профиль]
18.08.2015 09:23
vld4m написал(а):

Как шибзданет!  biggrin

а если до Вашего дома дойдёт, тоже смешно будет?

PVS4
P

[Профиль]
18.08.2015 09:57
Mask написал(а):
Цитата:

Что может предпринять каждый из нас?

Кому сразу отдать машину, квартиру и состояние?

Все эти тенденции и якобы просчёты - бред собачий! Учёные ещё ни чего толком не умеют просчитывать. они даже глобальное потепление придумали и миф об этом создали, что ледники тают и уровень океана поднимается.
А упоротые журналюги на этом играют в связке с сектантами.. И все несут бред о изменении общества или кратко: идите к нам под крыло в нашу секту.

Сказано: «где сокровище ваше, там будет и сердце ваше».
Это в том числе относится к машинам, квартирам и пр.
Из книги АллатРа:
"Таким людям очень тяжело оторвать своё сердце от накопленного богатства. Это было и тысячу, и две тысячи лет назад, ибо люди, к сожалению, не меняются. Вспомните Библию, когда к Иисусу Христу подошёл богатый юноша и спросил, что ему сделать такого, чтобы иметь жизнь вечную. На что Иисус ответил ему, что если он хочет войти в жизнь вечную, то пусть соблюдает заповеди «не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; люби ближнего своего как самого себя». Но юноша сказал, что всё это он сохранил от юности своей. Чего же недостаёт ему? И тогда Иисус произнёс: «...если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твоё и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною». Но услышав это, юноша «отошёл с печалью, потому что у него было большое имение». Иисус же сказал своим ученикам: «удобнее верблюду пройти сквозь игольное ушко, нежели богатому войти в Царство Божие»"

princip

[Профиль]
18.08.2015 15:25
Mask написал(а):

И все несут бред о изменении общества или кратко: идите к нам под крыло в нашу секту.

PVS4 написал(а):

Из книги АллатРа:
"Таким людям очень тяжело оторв

легок на помине сектант ))))))

princip

[Профиль]
18.08.2015 15:28
PVS4 написал(а):

или ну их?

Если и правда шибанет - то никому мало не покажется - так что о наследстве можно не беспокоиться ))

PVS4 написал(а):

Естественно - дойдет - но это уже не будет иметь никакого значения    yes

PVS4
P

[Профиль]
18.08.2015 16:17
princip написал(а):
PVS4 написал(а):

или ну их?

Если и правда шибанет - то никому мало не покажется - так что о наследстве можно не беспокоиться ))

PVS4 написал(а):

Естественно - дойдет - но это уже не будет иметь никакого значения    yes

Неважно верите Вы в Бога или нет, на личном Суде человека всё имеет значение (все мысли, слова, дела). Последите за своими мыслями хотя бы 1 час, многое интересного для Вас откроется. Люди это знали всегда, вот только сейчас забыли, потому так бессмысленно и стали жить. Блуждаем впотьмах всю жизнь, ищем чего-то, а чего и сами не понимаем. А в конце жизни приходит понимание, что всё что было важно - не имеет значения, но только поздно, время не вернёшь. Пока есть время можно всё: стать Человеком или остаться полу животным. Выбор делает каждый сам, за него и ответ несёт....

princip

[Профиль]
18.08.2015 17:38
PVS4 написал(а):

Пока есть время можно всё: стать Человеком или остаться полу животным. Выбор делает каждый сам, за него и ответ несёт....

Простите. это ВЫ МНЕ ????   biggrin
Это как недавно было - обсуждались пенсионные накопления - как их делать - встает пенсионерка и спрашивает - Не поняла, я мне то из чего накапливать......

Так и тут....  я уже на пенсии - ежели вы, сударь, этого до сих пор не знали - так что мне эти морали читать уже без надобности  emo_cs

Mask

[Профиль]
18.08.2015 20:59
PVS4 написал(а):

Из книги АллатРа:
"Таким людям очень тяжело оторвать своё сердце от накопленного богатства. Это было и тысячу, и две тысячи лет назад, ибо люди, к сожалению, не меняются. Вспомните Библию, когда к Иисусу Христу подошёл богатый юноша и спросил, что ему сделать такого, чтобы иметь жизнь вечную. На что Иисус ответил ему, что если он хочет войти в жизнь вечную, то пусть соблюдает заповеди «не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; люби ближнего своего как самого себя». Но юноша сказал, что всё это он сохранил от юности своей. Чего же недостаёт ему? И тогда Иисус произнёс: «...если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твоё и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною». Но услышав это, юноша «отошёл с печалью, потому что у него было большое имение». Иисус же сказал своим ученикам: «удобнее верблюду пройти сквозь игольное ушко, нежели богатому войти в Царство Божие»"

Какая связь между Богом, верой в него и сектами?
Не нужно мне бросать цитаты из книг - я от этого больше в Бога верить не буду. Но вера в то, что вокруг шарлатаны, которые хотят поднять бабла укрепится!
Ваши цитаты не имеют силы, которые вы хотите выказать. Вы воспринимаетесь, как позёр!
Ваши цитаты говорят о вашем неуважении к ближнему, вашем эгоизме и тщеславии, вашем нарцизме - вы не можете себе позволить пасть до простых людей и общаться на их языке.
Также, я считаю что вы фанатик и не способны воспринимать критику и чужое мнение.
Так, какая связь между Богом и вами? Я думаю, что никакой! И причины, я назвал выше.

PVS4
P

[Профиль]
18.08.2015 21:28

Mask, не сердитесь пож-та, не было у меня мысли Вас задеть, но лишь правду показать. Иногда правда горька, но сколько не пеняй на отражение в зеркале, а меняться нужно самому...
Вот и из этого сообщения видно, что основания для Ваших сомнений, переживаний -  страх, что Ваше богатство (ваша цитата: " Но вера в то, что вокруг шарлатаны, которые хотят поднять бабла укрепится!") достанется шарлатанам, сектантам и пр. Вот и сердце Ваше привязано к этому "богатству", а не к истинным ценностям, которые кстати потерять нельзя ни при каких обстоятельствах. Мир Вам.

PVS4
P

[Профиль]
18.08.2015 21:30
princip написал(а):
PVS4 написал(а):

Пока есть время можно всё: стать Человеком или остаться полу животным. Выбор делает каждый сам, за него и ответ несёт....

Простите. это ВЫ МНЕ ????   biggrin
Это как недавно было - обсуждались пенсионные накопления - как их делать - встает пенсионерка и спрашивает - Не поняла, я мне то из чего накапливать......

Так и тут....  я уже на пенсии - ежели вы, сударь, этого до сих пор не знали - так что мне эти морали читать уже без надобности  emo_cs

эх сударыня, что ж тут скажешь, без надобности так без надобности

belle_fleur

[Профиль]
18.08.2015 21:40
PVS4 написал(а):

и сердце Ваше привязано к этому "богатству"

Вон седня священнослужитель на Лексусе еще и за хамством с матами засветился. Чет он к своему лехсусу похоже шибко привязан и отдавать его никому не собирается.  biggrin Честно ж намолил-та поди!  biggrin

Mask

[Профиль]
18.08.2015 22:01
PVS4 написал(а):

Mask, не сердитесь пож-та, не было у меня мысли Вас задеть, но лишь правду показать. Иногда правда горька, но сколько не пеняй на отражение в зеркале, а меняться нужно самому...
Вот и из этого сообщения видно, что основания для Ваших сомнений, переживаний -  страх, что Ваше богатство (ваша цитата: " Но вера в то, что вокруг шарлатаны, которые хотят поднять бабла укрепится!") достанется шарлатанам, сектантам и пр. Вот и сердце Ваше привязано к этому "богатству", а не к истинным ценностям, которые кстати потерять нельзя ни при каких обстоятельствах. Мир Вам.

Я не сержусь, я общаюсь. Но вы не поняли моего изречения выше. Вы опять начинаете наклеивать ярлыки.
Я думаю. что ваша душа ещё не открыта для истины.

Mask

[Профиль]
18.08.2015 22:03
belle_fleur написал(а):

Вон седня священнослужитель на Лексусе еще и за хамством с матами засветился. Чет он к своему лехсусу похоже шибко привязан и отдавать его никому не собирается.   Честно ж намолил-та поди! 

У меня есть фото, где служители прямо в рясах пришли покупать новый мередесЫ!
Ну а то, что щас за бабло отпевают самоубийц- ваще банальщина.

belle_fleur

[Профиль]
19.08.2015 01:02
Mask написал(а):

щас за бабло отпевают самоубийц- ваще банальщина.

biggrin  Так у них все по прейскуранту!  biggrin  Недавно друзья дочку крестили. Крещение стоит 1000 р. Если индивидуально крестить - еще 500 р. сверху. Если фотографировать и снимать - еще пятихатка сверху. Бабушка  дочки в легком акуе была... Мы, грит, когда крестили, там только добровольно можно было что-то пожертвовать. А можно было и ничего не давать. А налоги главна они не платят. Хрен ли им на мерсах-то не рассекать!

Mask

[Профиль]
19.08.2015 10:28
belle_fleur написал(а):
Mask написал(а):

щас за бабло отпевают самоубийц- ваще банальщина.

biggrin  Так у них все по прейскуранту!  biggrin  Недавно друзья дочку крестили. Крещение стоит 1000 р. Если индивидуально крестить - еще 500 р. сверху. Если фотографировать и снимать - еще пятихатка сверху. Бабушка  дочки в легком акуе была... Мы, грит, когда крестили, там только добровольно можно было что-то пожертвовать. А можно было и ничего не давать. А налоги главна они не платят. Хрен ли им на мерсах-то не рассекать!

Меня удивляют индивиды, которые за это платят. Да ещё и ищут в этом духовность.

Джилити

[Профиль]
19.08.2015 11:25
Mask написал(а):

У меня есть фото,

А у меня ВИД ИЗ ОКНА.

PVS4 написал(а):

истинным ценностям.

САМ себе режиссёр

PVS4 написал(а):

истинным ценностям, которые кстати потерять нельзя ни при каких обстоятельствах.

Значит и найти нельзя.

vld4m

[Профиль]
19.08.2015 12:48
PVS4 написал(а):

Если до моего лишь немного дойдет, но при этом США под воду уйдут, то да  biggrin

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.