Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

stf99999
S

[Профиль]
03.08.2015 04:04

Мне вот эта девушка гадала!

и обманула((

Лето

[Профиль]
03.08.2015 16:47

не проходят гадания бесследно для человека, это как искушение судьбы.

Кукла

[Профиль]
03.08.2015 16:50
stf99999 написал(а):

Помогла мужа вернуть!!!!

гоооосподи .. накой ?

Кукла

[Профиль]
03.08.2015 16:50
Лето написал(а):

не проходят гадания бесследно для человека,

верно

Кукла

[Профиль]
03.08.2015 22:48

По сути ниче нового и не скпзала русских чистых давно нет, а завистники всегда найдутся

Манечка под сугробом
М

[Профиль]
04.08.2015 04:05
Кукла написал(а):

т, а завистники всегда найдутся

да наверное по накатанной дальше должна была предложить мне заговор от порчи и сглаза, да вовремя опомнилась что не на улице встретились и я ее слушаю только потому, что жду когда она сама поймет что время нашей встречи давно истекло.

Mask

[Профиль]
04.08.2015 10:53
Цитата:

тема таро, гадалок и прочей хуеты в стиле приворотов/заворотов приносила мне достаточно бабла чтобы жить год.
Дальше что-то стало хуевато морально, тип жалко мне этих ебанушек.
Но не суть. На форуме впервые, возможно тему и удалят - но хочу поделиться.

С чего начинал:

Ебучий аккаунт в вк с участием vkbot.
Прошелся по группам таро, гадания, эзотерика и прочая еботня.

Спустя пару часов стали писать первые охлоебы с соплями на тему неразделенной любви, могучих проблем и просто говнюки желающие узнать будущее.

На первых порах, дабы выйти на железный уровень гуру, хуярьте бесплатную помощь. Люди хотят поныть - это железное правило. Они будут выливать кучу своего негатива про пиздящо-рожающую мать от бомжа-соседа-который выеб и нашу жертву/ про неразделенную любовь к жирному уебку и т.д и т.п.

Пиздите как психолог, выслушивайте, мол я тебе помогу. Хуярь по рецепту: мол бери дорогуша свечки, в пизду мокай (шучу), в церковь иди и т.д. Затем заговор там прочитай и прочее.
Вся эта хуйня начинает действовать на уровне подсознания/самовнушения и ваша жертва будет вылизывать вам анус ибо этот ебучий заговор ей аухеть как помогает.

Требуйте отзыв - эти ебланы в состоянии аффекта/радости/кайфа/упоротости начирикают вам на стену хуеву тучу радостей, признаний и любви о том, какой вы великий магистр/гуру/маг.

Во-первых реальный отзыв - народ верит и зырит аккаунт этого уебка
Во-вторых потом новые уебки будут спрашивать, а реально ли ты помог. Старая жертва на тарифе "Халява" ему скажет что да. Ибо кайфанул и очко содрагалось от ахуенных ощущений в церкви.

В идеале гоните такую хуйню минимум месяц. Накопятся отзывы, народ подтянется.

Дальше делайте типа гадание на таро - 500 рюсских путиков и вся правда у вашей жертвы. Немного внушения и расклад готов. Гадание делаете так: попиздите по душам, все узнайте - они рассказывают, а потом хуярьте типа карты говорят будет так или так.

Тех, кто повелся на таро крутите дальше. Они ебланы упоротые. Если сделали расклад за 500, пиздите что хуева чистка нужна по фото и прочая поебень - берете еще от 1000 путика до 10-20-30-40-50 в зависимости от лохматости клиента.

Начнет пиздеть что кинули - хуярьте в лоб - я тя сука знаю, есть твое фото, будешь пиздеть я все расскажу твоему хуеву брату/любовнику и прочей хуете из твоей жизни. Они ссут этого, особенно если ты позионировал себя как хуев черный маг.

Начало такое, в теме могу делиться кейсами/приколюхами и советами.

Я в месяц  делал до 100 к путиков.

Tigrena3344

[Профиль]
31.08.2015 13:52

Не верю я им.

rair
R

[Профиль]
01.09.2015 01:03
Mask написал(а):

Я в месяц  делал до 100 к путиков.

а личную энергетику не цепляет, чем прилохмачиваешься? вот гадаю оч, редко, можно сказать по принуждению, почти даром. но после цепляет, на  не долго. ага, чисто шаман biggrin

Khaleesi

[Профиль]
02.09.2015 21:03

К Бабушкам нужно ездить в деревне. А городским аферисткам веры нет.

Тарталетка

[Профиль]
08.09.2015 22:39

мы сами выбираем свою судьбу и никакие гадалки не помогут.
Я встречалась с целительством людей, а вот с предсказанием будущего и приворотами-нет

Inna Tarasova

[Профиль]
18.09.2015 16:34

Нет никаких гадалок,пора уже это понять кругом одни шарлатаны, вы сами строите свою жизнь, поэтому полагайтесь только на себя

princip

[Профиль]
18.09.2015 19:07
Inna Tarasova написал(а):

Нет никаких гадалок,пора уже это понять кругом одни шарлатаны, вы сами строите свою жизнь, поэтому полагайтесь только на себя

Грамотным астрологам можно верить  yes

Khaleesi

[Профиль]
18.09.2015 21:23
princip написал(а):
Inna Tarasova написал(а):

Грамотным астрологам можно верить  yes

А по-моему таковых нет... Единственно, что хороший гороскоп некоторым людям может настроения задать.

princip

[Профиль]
18.09.2015 22:11
Khaleesi написал(а):

А по-моему таковых нет... Единственно, что хороший гороскоп некоторым людям может настроения задать.

Есть. Просто надо, чтобы и вопрошающий был адекватным - тогда все ОК  yes

princip

[Профиль]
18.09.2015 22:20
Khaleesi написал(а):

Единственно, что хороший гороскоп некоторым людям может настроения задать.

Один астролог - грамотный   biggrin  - сказал - Человек -это такая скотина, которая может засрать самый прекрасный гороскоп.
Но и наоборот.
У меня - например - Солнце в 8 доме - 
Солнце в VIII доме
Мой Бог хочет меня убить.
Этот человек может не верит ни в Бога, ни в черта, ни в биополе, и заниматься в своей жизни совершенно конкретными делами, но не быть мистиком или магом он не может. Судьба слишком часто и слишком императивно ставит его в маргинальные ситуации, в которых роль эгрегора, высших сил, очевидна, чтобы ее можно было бы игнорировать. Этот человек знает силу своей судьбы над собой и, иногда только после 30 лет, — силу своего прямого влияния на окружающих и обстоятельства их внутренней и внешней жизни, что он по наивности может приписывать силе своей личности.
В действительности все гораздо глубже и сложнее.
Символически кармическая роль этого человека — перевозчик Хирон, транспортирующий души умерших через Ахеронт в царство мертвых, а в жизни, переводящий человека из одного эгрегора в другой, помогая в сложных процессах умирания в старом и рождения в новом. При этом в тонком мире, да и в материальном, не говоря о психике человека, возникают большие напряжения, правильно понять и справиться с которыми — нелегкая задача, требующая немалого опыта, искусства и, не в последнюю очередь, Божьей помощи. Скорее всего, этот человек изберет себе одну из профессий, непосредственно связанных с VIII домом (см. выше описание ситуации VIII дома), но и, кроме того, в его жизни (или при гармоничных аспектах — около нее) будет много напряженных положений и переходных процессов, к которым человек должен правильно относиться и постепенно научиться смягчать, помня, что борьба с дьяволом на его уровне и его оружием всегда кончается его победой, а посрамить его возможно лишь будучи в десять раз сильнее и (эмоционально) совершенно равнодушным к его проискам.
С другой стороны, человеку нужно учиться (даже в самых острых ситуациях) полагаться на волю Божью, когда он чувствует, что его усилия не нужны или контролируются высшим эгрегором, и тогда полностью ему подчиниться, независимо от приземленных соображений и обстоятельств.
Это положение Солнца в доме дает человеку большой интерес к групповой и социальной этике, и воля коллектива часто транслируется через него.
При поражении Солнца — сильные волевые конфликты с коллективом, особенно по вопросам морали; это судьба диссидента, уголовника или, если выйти на уровень внутренней проработки и сбалансировать личную и общественную этику, духовного лица, святого, при сильном поражении карты в целом, мученика. 
------------------------------------------------------------------------
К, сожалению. многое совпадает  cray
А я не хочу морочиться коллективной этикой - пусть стадо баранов прет куда хочет !!!!!  но..............

princip

[Профиль]
18.09.2015 22:27

Марс в V доме
Забияка.
Этот человек создан для того, чтобы творить внешние энергичные внешние образы «я».
При сильных аспектах Марса возможны способности к спорту, хотя физическая сила больше при Марсе в I доме.
Возможно, для того, чтобы сформировать себе образ, понадобится немалое время и усилия; но зато эффект превзойдет все ожидания. С другой стороны, это положение Марса означает, что на человека будет оказываться большое давление, в частности, на его личность, и создание мощного образа «я» первоначально может идти как защитная реакция на это давление.
Вообще следует иметь в виду, что давление, оказываемое судьбой на человека с целью заставить его сформулировать тот или иной образ бывает существенно сильнее, чем ему бы хотелось, поскольку первая реакция человека — принять воздействие, включая I дом и адаптируя его программы, т.е. модифицируя личность. И только тогда, когда это оказывается невозможным, и часто лишь в качестве средства защиты психики от разрушения или раздвоения, человек включает свое наиболее мощное оружие во взаимодействиях с окружающим миром — внешние образы «я», т.е. те роли, с которыми он не отождествляет себя.
На низком уровне проработки Юпитера человек будет очень сильно воздействовать на окружающих, чаще всего совершенно не замечая ни проявляющейся при этом своей силы, ни результатов воздействия (точнее, не связывая их со своей персоной).
Проработка идет по пути совершенствования образов и перевода их на более высокие вибрации и тонкие воздействия, а также более адекватного восприятия ситуаций.
В любви энергичен, активен, может быть груб, но сильный защитник.
В искусстве создает произведения, которые говорят сами за себя; нужно стараться быть тоньше, иначе возникнет тенденция силой заменить оригинальность.
--------------------------------------------------------------
Это тоже про меня  blush   но больше не буду - и так много секретов выдаю   dirol

Khaleesi

[Профиль]
18.09.2015 23:02
princip написал(а):
Khaleesi написал(а):

Есть. Просто надо, чтобы и вопрошающий был адекватным - тогда все ОК  yes

Да не верю я в это!) В судьбу вот верю, а в то, что звезды нашими действиями управляют - нет.

princip

[Профиль]
18.09.2015 23:32
Khaleesi написал(а):

В судьбу вот верю

А что такое судьба ???

Khaleesi написал(а):

а в то, что звезды нашими действиями управляют - нет.

А кто управляет ??

Khaleesi

[Профиль]
18.09.2015 23:47
princip написал(а):
Khaleesi написал(а):

В судьбу вот верю

А что такое судьба ???

Khaleesi написал(а):

а в то, что звезды нашими действиями управляют - нет.

А кто управляет ??

Ну, вы только не смейтесь) В общем, я считаю, что есть такое ментальное измерение. Мысль материальная - из этой же области. Так вот это некое психоэмоциональный сгусток энергии, как некая атмосфера, что нас окружает. Соответственно, погоду человек себе сам в основном создает.
Ну, а все действия добрые или хорошие туда уходят в виде этих самый положительных или отрицательных мыслей. То есть, сделала кому-то +, он подумал про тебя +, и тебе приписывается +. сделала-, и тебе минус. Причем даже не важно, знает ли человек тебя или нет. То есть, спер человек (неизвестно кто) телефон, и ему - от жертвы приходит в виде тройного - !
Это я не то чтобы карму описываю, но "карма" получается самое близкое по значению.

princip

[Профиль]
19.09.2015 00:08

Ну вот.... хотела больше не выдавать свои секреты - но вот еще кусочек  blush 
------------------------------------
В лучшем случае вам дается возможность для великолепного оккультного прозрения, возобновления забытых традиций и ниспровержение современных авторитетов. Ваш дом превращается из крепости в свободное, открытое место для общения друзей. Вы воссоздаете интеллектуальную программу, основанную на прошлом. Из вас выйдет великий человек будущего.
В худшем случае у вас будут преобладать неожиданные смены настроения, капризы, неуправляемость, эмоциональная развинченность вплоть до тяжелой истероидности. Для вас опасны удары в собственном доме, частые перемены места жительства и полное отсутствие уюта.
------------------------------------
Совсем забыла этот кусок из своей наталки  sorry  --- ну что - не правда что ли ???

Khaleesi написал(а):

То есть, спер человек (неизвестно кто) телефон, и ему - от жертвы приходит в виде тройного - !
Это я не то чтобы карму описываю, но "карма" получается самое близкое по значению.

Т.е. чел. все делает сам - но потом перед кем-то отчитывается ??? Причем может сознательно "купить" себе кучу плюсов ???  Ну да -  УДОБНО !!!!   biggrin

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.