Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  7  8  9 

Дарья Дольчева

[Профиль]
12.05.2019 18:10
Аннушка написал(а):

С эхинацеей стоит быть поосторожнее, а то можно в итоге еще хуже сделать, чем было.

а что не так с настойкой эхинацеи. Я когда папилломы выводила веррукацидом, для поднятия иммунитета ее пропила. В итоге новые не полезли, значит все норм. На ее основе еще иммунал есть. Вроде и там никаких противопоказаний нет.

Innuska69
I

[Профиль]
18.09.2019 04:58

Слабый иммунитет чреват появлением герпеса на теле. Лучше никогда не болеть и не заражаться им. Так как он повторяется потом все чаще и чаще. Прочитайте о герпес симптоми и сделайте выводы для себя. Занимайтесь личной гигиеной.

vitu

[Профиль]
22.09.2019 01:24

Надо комплексно подходить:питание, витамины, спорт. И таблетки не глотать по поводу и без, первый дни простуды надо лечить чаями, медом, нос промывать и капать натуральное что то  из серии масла Туя Эдас 801.

Аннушка

[Профиль]
07.10.2019 15:29
Дарья Дольчева написал(а):

а что не так с настойкой эхинацеи. Я когда папилломы выводила веррукацидом, для поднятия иммунитета ее пропила. В итоге новые не полезли, значит все норм. На ее основе еще иммунал есть. Вроде и там никаких противопоказаний нет.

С ней все хорошо, а вот с бесконтрольным ее приемом - нет) Она-то поднимает иммунитет, только пока Вы ее принимаете, Вы заставляете насильно иммунитет работать активнее, после такого он "устает", если можно так сказать. В итоге после такой вот профилактики подцепить какую-нибудь инфекцию становится достаточно просто. Вообще все эти таблетки, порошки и прочее для иммунитета - такое себе, в иммунитет лучше не вмешиваться, по крайней мере на таком уровне и без совета врача. Обычно достаточно каких-то местных средств, например эдас-801 в нос закапать, как я говорила и vitu советует)

Midyancole

[Профиль]
08.10.2019 02:09

Поддерживаю. Муж постоянно болел бронхитами и иммуномодуляторы пил. Потом снова болел и снова пил. Потом перестал пить и перестал болеть. Совпадение или нет, не знаю, но мне кажется, организм сам себя в норму привел по итогу

Victere

[Профиль]
08.10.2019 17:24

Настойки эхинацеи, элеутерококка. Витаминные комплексы различные. Делайте профилактику после болезни, в нос грипферон, витамины пейте, шиповник. Чай с шиповником вообще замечательная штука, не болейте!

https://happypik.ru/wp-content/uploads/2018/07/vyzdoravlivay37_happypik.ru_.jpg

Страницы:    1  ...  7  8  9   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.