Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  6  7  8  9 

Ирина Сковородка

[Профиль]
23.02.2017 17:46

biggrin

vitu

[Профиль]
22.03.2017 15:38

Я для укрепления иммунитета детям делаю ореховую смесь с имбирем и медом, покупаю больше фруктов, но все равно они у меня болезненные, не проходило ни одной зимы без простуды. Недавно вот protiv-grippa.com в статье читала что такое иммуномодуляторы, их польза и вред для организма. Уже задумалась, что может стоить купить. Не пьет их никто, есть ли результат?

Арина Камойлова

[Профиль]
22.03.2017 15:48

Я зимою и осенью пью синтетические витамины, покупаю в аптеке и хожу в бассейн, плаваю.Максимум зимой может быть насморк, а так простуда, грипп, слава богу, минуют меня.Читала, что очень хорошо закаляться, но я не рискую пока, я мерзляк)

Direktoria
D

[Профиль]
22.03.2017 17:49

Пью комплексные витамины.

Марьяна

[Профиль]
26.03.2017 16:50

Эхиноцея хорошо повышает иммунитет.

Nemezida

[Профиль]
03.04.2017 15:59

Знаю, что хорошо поддерживают иммунитет пряности — имбирь, барбарис, гвоздика, кориандр, корица, базилик, кардамон, куркума, лавровый лист и — хрен  smile .Для укрепления иммунитета также необходимы витамины и микроэлементы. Их недостаток можно восполнить с помощью мультивитаминных комплексов, но в целом лучше получать витамины и микроэлементы естественным путём.

vld4m

[Профиль]
01.06.2017 17:08

Да здесь на портале она в томске было что-то про иммунитет, поищите

kowax
K

[Профиль]
03.06.2017 20:16

Публикую проверенный многократно, способ повышение иммунитета. Я уже более 10 лет не знаю что такое Грипп и ОРЗ.

В прохладное время года (осень, зима и весна), выходите по голому торсу на мороз. Буквально на 2...4 минуты и снова в тепло. Так делайте ежедневно по 10 раз и более в день.
Организм привыкнет к сибирскому климату и сделает защиту организму. Никогда не живите зимой при комнатной температуре более 26 градусов по шкале Цельсия! Это очень расслабляет организм и теряется устойчивость.

Пишите. Жить в Сибири - особые климатические условия и совсем не обязательно кушать клюкву и малину. Я не ем ни каких ягод!

kowax
K

[Профиль]
03.06.2017 20:25

Забыл.
Как зимой ходить в свою баню.
Поднимаете температуру до 70...80 градусов и греетесь 5...10 минут. Выбегаете во двор возле бани и в снег, обтираетесь, орёте и так 3...5 минут. Снова в парную, согреваетесь и продолжаете мыться. ВСЁ!
Болеть не будите. Проверено!

Делайте и не бойтесь мороза в -20 ... -30 градусов.

Вячеслав Иванов

[Профиль]
04.06.2017 02:37

Какие витамины посоветуете?

Кирилл Елизаров

[Профиль]
16.12.2018 01:30

Мне думается, что круче трав нет ничего, когда дело касается именно лечения без спросу врачей...Хотя, и они то опасны, всё спрашивать специалистов нужно, как и чем повысить ваш иммунитет immunologicheskoe-besplodie.ru и порог сопротивляемости к вирусам.

Катя-Катерина

[Профиль]
25.01.2019 16:09
vitu написал(а):

Я для укрепления иммунитета детям делаю ореховую смесь с имбирем и медом, покупаю больше фруктов, но все равно они у меня болезненные, не проходило ни одной зимы без простуды. Недавно читала что такое иммуномодуляторы, их польза и вред для организма. Уже задумалась, что может стоить купить. Не пьет их никто, есть ли результат?

Как вкусно)) Иммуномодуляторы я бы не стала давать детям, тем более без консультации с хорошим врачом. А на моей памяти ни один хороший врач не советовал при простудах пить иммуномодуляторы) Лучше естественными способами укрепляйте иммунитет. Здоровый сон, прогулки на свежем воздухе, своевременный отдых и физические нагрузки, легкая закалка - и уже будет намного лучше. Не на следующий день, правда, нужно приложить усилия. Еще хорошо бы в нос капать эдас-801 туя перед выходом на улицу, а уж тем более в школу или в сад. Он защищает от инфекций и с ним шансы заразиться заметно уменьшаются.

Дарья Дольчева

[Профиль]
29.01.2019 18:01

а у меня поднятие иммунитета было насущной проблемой. Полезли папиллломы на шее. Я их весьма успешно удалила веррукацидом, покапала на них и они отвалились. Но меня предупредили, что это результат активности в организме впч. И значит иммунитет ослаблен, надо его укрепить, чтобы новые не полезли. Самое простое это настойка эхинацеи, вот ее и пропила курс.

Nick Kotan

[Профиль]
14.02.2019 18:05

А мы используем витамины для повышения иммунитета. Нашли отличные вариант японского качества https://igeniq.com.ua/vitaminy/immunnaya-sistema/ и покупаем для всей семьи. Довольно таки качественный продукт, который помогает организму более хорошо себя чувствовать и не вредить в общем организму, как это делают многие таблетки!

alexfent
A

[Профиль]
15.02.2019 19:32

мне помогает цинк, настойка бузины и эхинацеи
пробиотики

Dmitrich

[Профиль]
17.02.2019 01:56

В первую очередь питание - овощи, фрукты, витамины, микроэлементы. Также есть иммуномодуляторы.

Катя-Катерина

[Профиль]
26.03.2019 15:20

Клюква еще хорошо влияет на иммунитет, витаминов в ней полно) А еще я в нос капаю эдас-801 туя, чтобы не заразиться ни от кого. Работает)

Ruslan30
R

[Профиль]
06.04.2019 18:35

Рыбий жир и настойка эхинацея.

Ruslan30
R

[Профиль]
06.04.2019 18:35

Рыбий жир и настойка эхинацея.

Аннушка

[Профиль]
04.05.2019 23:39

С эхинацеей стоит быть поосторожнее, а то можно в итоге еще хуже сделать, чем было. Витамины нужны) правда подбирать их врач должен, чтобы они точно помогли. Например ретинола пальмитат (витамин А) прописывают только после анализов. Для иммунитета кстати он довольно большое значение имеет

Страницы:    1  ...  6  7  8  9   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.