Написать сообщение
Страницы:    1  ...  5  6  7 

Dmitrich

[Профиль]
17.02.2019 01:56

В первую очередь питание - овощи, фрукты, витамины, микроэлементы. Также есть иммуномодуляторы.

Ruslan30
R

[Профиль]
06.04.2019 18:35

Рыбий жир и настойка эхинацея.

Ruslan30
R

[Профиль]
06.04.2019 18:35

Рыбий жир и настойка эхинацея.

Аннушка

[Профиль]
04.05.2019 23:39

С эхинацеей стоит быть поосторожнее, а то можно в итоге еще хуже сделать, чем было. Витамины нужны) правда подбирать их врач должен, чтобы они точно помогли. Например ретинола пальмитат (витамин А) прописывают только после анализов. Для иммунитета кстати он довольно большое значение имеет

Аннушка

[Профиль]
07.10.2019 15:29
Дарья Дольчева написал(а):

а что не так с настойкой эхинацеи. Я когда папилломы выводила веррукацидом, для поднятия иммунитета ее пропила. В итоге новые не полезли, значит все норм. На ее основе еще иммунал есть. Вроде и там никаких противопоказаний нет.

С ней все хорошо, а вот с бесконтрольным ее приемом - нет) Она-то поднимает иммунитет, только пока Вы ее принимаете, Вы заставляете насильно иммунитет работать активнее, после такого он "устает", если можно так сказать. В итоге после такой вот профилактики подцепить какую-нибудь инфекцию становится достаточно просто. Вообще все эти таблетки, порошки и прочее для иммунитета - такое себе, в иммунитет лучше не вмешиваться, по крайней мере на таком уровне и без совета врача. Обычно достаточно каких-то местных средств, например эдас-801 в нос закапать, как я говорила и vitu советует)

Midyancole

[Профиль]
08.10.2019 02:09

Поддерживаю. Муж постоянно болел бронхитами и иммуномодуляторы пил. Потом снова болел и снова пил. Потом перестал пить и перестал болеть. Совпадение или нет, не знаю, но мне кажется, организм сам себя в норму привел по итогу

Tanya Black

[Профиль]
17.10.2019 13:16

ешьте больше витаминов и фруктов

Страницы:    1  ...  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.