Написать сообщение
Страницы:    1  ...  4  5  6  7 

kokos

[Профиль]
31.10.2016 05:01
Master_01A написал(а):
Mari4ka написал(а):

активные биодобавки.

Это тоже полный развод.

тоже считаю бред

Master_01A
M

[Профиль]
31.10.2016 07:11
kokos написал(а):

Не увлекаться спиртным и не жрать жирного - иммунитет будет на высоте.
еще не курить тоже

good  good  girl_in_love

kokos написал(а):

Это тоже полный развод.
тоже считаю бред

yes  good
kokos
Так точно.

Радостная

[Профиль]
08.11.2016 15:46

Если прям углубляться, то еще не беременеть и не рожать!!!Так как иммунитете в таких случаях тоже снижается. Но это же невозможно. Поэтому давайте обсуждать более приемлемые способы)

Olinka

[Профиль]
11.11.2016 16:49
kokos написал(а):
Master_01A написал(а):

Не увлекаться спиртным и не жрать жирного - иммунитет будет на высоте.

еще не курить тоже

Курение убивает иммунитет со скоростью света!

Andrey_S

[Профиль]
15.11.2016 01:50

Сдать кровь на развёрнутый иммунный статус и идти с ним к грамотному иммунологу, который скажет какой "раздел" иммунитета ослаблен (иммунитет оказывается довольно сложная и развёрнутая структура) и выпишет соответствующие препараты. Я так сделал. Врач Чиканова Татьяна Юрьевна в Вирионе, всё подробно рассказала для чего и почему. Очень приятная женщина, и, похоже, грамотная в своём деле.

Алисия

[Профиль]
20.11.2016 22:17

я закаляюсь и мультивитамины принимаю

Master_01A
M

[Профиль]
21.11.2016 00:05
Olinka написал(а):

Курение убивает иммунитет со скоростью света!

Согласен

AleXXA

[Профиль]
29.01.2017 09:52

Ну для того, чтобы иммунитет всегда был бодрячком, надо профилактических мер придерживаться в любое время года, если уж начали каждое утро стакан с морской солью выпивать (это кстати тоже предупреждает развитие простудных заболеваний), то выпивайте или, к пример, толченный кореньимбиря в чай добавлять (а имбирь это панацея от всех болезней, чай с полынью, чебрецом и имбирем - смерть бактериям!)) ну а также лучше делать большие перерывы в приеме мучного и жаренного (но совсем отказываться нельзя, если вы любитель))

Ирина Чернявская

[Профиль]
03.02.2017 16:41

делаю на зиму такие витаминки- сухофрукты разные перемалываю+лимон+мед, и в день по 1 ч.ложечке кушаю.

Ekaterina Protasova

[Профиль]
15.02.2017 15:44

нам врачи приписал иммунофлазид пить

Арина Камойлова

[Профиль]
22.03.2017 15:48

Я зимою и осенью пью синтетические витамины, покупаю в аптеке и хожу в бассейн, плаваю.Максимум зимой может быть насморк, а так простуда, грипп, слава богу, минуют меня.Читала, что очень хорошо закаляться, но я не рискую пока, я мерзляк)

Direktoria
D

[Профиль]
22.03.2017 17:49

Пью комплексные витамины.

Марьяна

[Профиль]
26.03.2017 16:50

Эхиноцея хорошо повышает иммунитет.

Nemezida

[Профиль]
03.04.2017 15:59

Знаю, что хорошо поддерживают иммунитет пряности — имбирь, барбарис, гвоздика, кориандр, корица, базилик, кардамон, куркума, лавровый лист и — хрен  smile .Для укрепления иммунитета также необходимы витамины и микроэлементы. Их недостаток можно восполнить с помощью мультивитаминных комплексов, но в целом лучше получать витамины и микроэлементы естественным путём.

kowax
K

[Профиль]
03.06.2017 20:16

Публикую проверенный многократно, способ повышение иммунитета. Я уже более 10 лет не знаю что такое Грипп и ОРЗ.

В прохладное время года (осень, зима и весна), выходите по голому торсу на мороз. Буквально на 2...4 минуты и снова в тепло. Так делайте ежедневно по 10 раз и более в день.
Организм привыкнет к сибирскому климату и сделает защиту организму. Никогда не живите зимой при комнатной температуре более 26 градусов по шкале Цельсия! Это очень расслабляет организм и теряется устойчивость.

Пишите. Жить в Сибири - особые климатические условия и совсем не обязательно кушать клюкву и малину. Я не ем ни каких ягод!

kowax
K

[Профиль]
03.06.2017 20:25

Забыл.
Как зимой ходить в свою баню.
Поднимаете температуру до 70...80 градусов и греетесь 5...10 минут. Выбегаете во двор возле бани и в снег, обтираетесь, орёте и так 3...5 минут. Снова в парную, согреваетесь и продолжаете мыться. ВСЁ!
Болеть не будите. Проверено!

Делайте и не бойтесь мороза в -20 ... -30 градусов.

Вячеслав Иванов

[Профиль]
04.06.2017 02:37

Какие витамины посоветуете?

Кирилл Елизаров

[Профиль]
16.12.2018 01:30

Мне думается, что круче трав нет ничего, когда дело касается именно лечения без спросу врачей...Хотя, и они то опасны, всё спрашивать специалистов нужно, как и чем повысить ваш иммунитет immunologicheskoe-besplodie.ru и порог сопротивляемости к вирусам.

Катя-Катерина

[Профиль]
25.01.2019 16:09
vitu написал(а):

Я для укрепления иммунитета детям делаю ореховую смесь с имбирем и медом, покупаю больше фруктов, но все равно они у меня болезненные, не проходило ни одной зимы без простуды. Недавно читала что такое иммуномодуляторы, их польза и вред для организма. Уже задумалась, что может стоить купить. Не пьет их никто, есть ли результат?

Как вкусно)) Иммуномодуляторы я бы не стала давать детям, тем более без консультации с хорошим врачом. А на моей памяти ни один хороший врач не советовал при простудах пить иммуномодуляторы) Лучше естественными способами укрепляйте иммунитет. Здоровый сон, прогулки на свежем воздухе, своевременный отдых и физические нагрузки, легкая закалка - и уже будет намного лучше. Не на следующий день, правда, нужно приложить усилия. Еще хорошо бы в нос капать эдас-801 туя перед выходом на улицу, а уж тем более в школу или в сад. Он защищает от инфекций и с ним шансы заразиться заметно уменьшаются.

alexfent
A

[Профиль]
15.02.2019 19:32

мне помогает цинк, настойка бузины и эхинацеи
пробиотики

Страницы:    1  ...  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.