Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7 

Радостная

[Профиль]
18.08.2016 02:15

Летом зеленый чай очень кстати. но только вот все же это больше антиоксидант, разве что за счет этого он повышает иммунитет. И то, это еще какой чай, надо прям с Шри-ланки везти)

Томара Юнусова

[Профиль]
13.09.2016 19:53

Чай с шиповником, лимоном, медом. Но это не панацея...можно в аптеке что присмотреть

b2759du

[Профиль]
19.09.2016 22:19

шиповник, чага, есть противопоказания

50 кг

[Профиль]
20.09.2016 07:13
Natalka22 написал(а):

Правильное питание, правильный распорядок дня, исключение вредных привычек

+ модно или самому заниматься закаливанием, светерапией если что то в этом соображаешь или отдохнуть две недельки в НИИ Куролтологии, там врачи физиотерапевты естественными природными ресурсами помогут организму повысить защиту

Virusx

[Профиль]
21.09.2016 13:35

Всем известно уже давно чем и как поднимается иммунитет. Меня еще в детстве мама кормила рыбьим жиром, какой бы противный он не был я не противился. Сейчас же все просто, есть капсулы  с таким же содержимым, но употреблять их стало значительно проще.

Радостная

[Профиль]
03.10.2016 01:49

Рыбий жир - дело хорошее, но не думаю, что он как-то может помочь в сезон простуд, если  только начали его пить. У меня муж пьет постоянно рыбий жир в виде Омеганола. не могу сказать, что вообще не болеет, поэтому сейчас еще прикупил аквалор и виферонку, на работе хотят вообще кварцевую лампу купить)

snc
S

[Профиль]
03.10.2016 18:55
Радостная написал(а):

В общем, иммунитет реально в такую погоду не справляется. Сходдили с ребенком на прививку - домой принесли коньюктивит и сопли. Лечились Тобрексом, вифеоном, аквалором и мирамистином, из этого всего по выздоровлению убрали только тобрекс, все остальное будет поддерживаться иммунитет.

Причины падения иммунитета - отсутствие благодарности.

ЭтонеЯ
Э

[Профиль]
03.10.2016 20:03
snc написал(а):

Откуда инфа?

snc
S

[Профиль]
05.10.2016 15:21
ЭтонеЯ написал(а):
snc написал(а):

Откуда инфа?

тибетские сутры

ЭтонеЯ
Э

[Профиль]
06.10.2016 00:14

snc

Благодарю )), не знал, принято.

Радостная

[Профиль]
17.10.2016 18:21
snc написал(а):
Радостная написал(а):

В общем, иммунитет реально в такую погоду не справляется. Сходдили с ребенком на прививку - домой принесли коньюктивит и сопли. Лечились Тобрексом, вифеоном, аквалором и мирамистином, из этого всего по выздоровлению убрали только тобрекс, все остальное будет поддерживаться иммунитет.

Я стесняюсь спросить, как может быть маленький ребенок благодарным или неблагодарным) А вообще сперва подумала, что Вы про благодарность доктору) так вот я очень благодарный и послушный пациент)

Master_01A
M

[Профиль]
17.10.2016 19:26
Радостная написал(а):

так вот я очень благодарный и послушный пациент

Если скажут открыть рот и забудут сказать закрыть - так и будешь с открытым ртом сидеть?:

snc
S

[Профиль]
20.10.2016 16:04
Радостная написал(а):
snc написал(а):
Радостная написал(а):

Я стесняюсь спросить, как может быть маленький ребенок благодарным или неблагодарным) А вообще сперва подумала, что Вы про благодарность доктору) так вот я очень благодарный и послушный пациент)

Речь не о благодарности доктору. А о том благодарны ли вы по жизни в целом. Например, благодарны ли вы тем людям, которые сделали асфальт рядом с вашим домом и тому подобные казалось бы мелочи? А маленький ребенок отражает ситуацию своих родителей.

Master_01A
M

[Профиль]
21.10.2016 13:14

Не увлекаться спиртным и не жрать жирного - иммунитет будет на высоте.

Mari4ka

[Профиль]
21.10.2016 16:31

А я использую витаминные комплексы и активные биодобавки. Только вот с БАДами в нашем обществе сложилась устойчивая проблема, большинство не понимает, что сначала надо продиагностировать у докторов организм и понять, чего именно ему не хватает, каких витаминов, элементов, минералов и т.д. Я сейчас принимаю только альфа-липоевую кислоту, но ближе к зиме и кальций буду жрать ложками, извините, и много чего другого.
Ну а вообще, ничто не повышает иммунитет так, как 2-3 недели пляжей, фруктов и моря. Даёт заряд на целый год)

Master_01A
M

[Профиль]
22.10.2016 16:42
Mari4ka написал(а):

активные биодобавки.

Это тоже полный развод.

kokos

[Профиль]
31.10.2016 05:00

Выпадают волосы от нехватки витаминов.

kokos

[Профиль]
31.10.2016 05:00

полноценное питание в помощь

kokos

[Профиль]
31.10.2016 05:01
Master_01A написал(а):

еще не курить тоже

kokos

[Профиль]
31.10.2016 05:01
Master_01A написал(а):

еще не курить тоже

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.