Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7 

Лунная рысь

[Профиль]
14.01.2016 19:52

Джилити, нет, с потенцией там более чем....Это для повышения фертильности, думаем следующего планировать в ближайшее время. В прошлый раз тоже говорили начинать задолго йодомарин, фольку пить, всякие витаминчики и мужу мол такую смесь делать. Так что я по накатанной дорожке.

Радостная

[Профиль]
15.01.2016 01:33

Да-да, шиповник, особенно собранный у себя на даче - отличная вещь. вот только не всем по вкусу его вкус) я прям не переношу, но пить приходилось

Лунная рысь

[Профиль]
21.01.2016 17:10
Радостная написал(а):

Да-да, шиповник, особенно собранный у себя на даче - отличная вещь. вот только не всем по вкусу его вкус) я прям не переношу, но пить приходилось

Надо же, а мне кажется он вкусный....Мне лично настой шиповника помогает от авитаминоза, это один из любимых моих напитков, я его еще с рябиной завариваю. Красногорский завод выпускает шиповник в фильтр пакетиках, я их покупаю, очень удобно заваривать.

Шипучка

[Профиль]
27.01.2016 04:55

Прогулки на свежем воздухе и проветривание дома, вот вам и повышение иммунитета. А ещё спорт. Пол часика в день не трудно выделить, включил себе фильм и вперёд. Ну и овощи-фрукты, само собой.

Nonna

[Профиль]
03.02.2016 15:59
pravo2009 написал(а):
Алиса10 написал(а):

Как и чем поднять иммунитет?

Иммунитету поможет один выжатый лимон горячий стакан воды и ложка мёда. Пить утром на тоща к за час до еды. повышает иммунитет и разжижает кровь в сосудах.

Мой личный рецепт - это курс галавита раз в полгода. Всем не болеть!

Zina

[Профиль]
04.02.2016 04:19

Ну конечно овощи-фрукты хорошо, только огород у нас только на подоконнике(( я лично стараюсь дополнять питание семьи витаминами. Сейчас мужу я взяла менс формула больше чем поливитамины, себе - ледис формула. Пока только неделю как пьём, но мне даже от одного осознания сколько там всего полезного - уже настроение поднимается, а так пока могу сказать, что нормализовался сон, раздражительности как-то не наблюдается. Посмотрим, что будет в конце приёма.

Анна Зорина

[Профиль]
05.02.2016 20:19

Я простую аскорбинку глотаю для иммунитета, чаи травяные пью, мёд ем. А ещё плаванием занимаюсь. Мне хватает. tongue

Радостная

[Профиль]
09.02.2016 02:08

Не знаю никаких особенных витаминов, типа Ледис формула и прочих. Пью обычные витамины- компливит, алфавит, супрадин, не принципиально. Витамин с даже просто можно пить, правильно выше говорят

Сантьяго

[Профиль]
09.02.2016 14:54

Для профилактики болезней советую попить поливитамины, отказаться от вредных привычек на то самое время (конец зимы-начало весны), когда заболеть проще-простого. Ну и, разумеется, не переохлаждаться и не потеть перед тем, как выходить на улицу.

Лунная рысь

[Профиль]
09.02.2016 21:31
geli написал(а):

известным мощным иммуномодулятором является фукоидан, восстанавливает иммунную систему на всех этапах иммунного ответа

А что это? biggrin Я как фанат бадов должна бы знать, но что-то такого не знаю. Надо пошерстить на забугорных "здоровых" магазинах, что это такое. У нас бады покупать накладно и боязно. Сейчас как профилактику гриппа юзаю аквалор, вифероновский гель, защитные маски в общественном транспорте, омеги, витамины.

Lutiy
L

[Профиль]
09.02.2016 21:33

я витамин С пью:)))) вкусно, недорого и полезно:)

Веро

[Профиль]
15.02.2016 21:21

Есть специальные препараты иммуномодулирующие, но лучше закаливаться и правильно питаться.

Nataska

[Профиль]
20.02.2016 22:48
Lutiy написал(а):

я витамин С пью:)))) вкусно, недорого и полезно:)

Передоз очень вреден, постоянно пить витамин С нельзя!

Markiza

[Профиль]
01.03.2016 15:17

интересно, а отчего могут быть заеды в уголках рта, особенно когда цедру лимона поешь или кожуру апельсина? уже замечаю третий раз, что как только погрызешь, на завтра же уголок рта болит и трещинка. вроде в цедре наоборот витамин С, он должен как-то заживлять..

Лунная рысь

[Профиль]
04.03.2016 14:59
Markiza написал(а):

интересно, а отчего могут быть заеды в уголках рта, особенно когда цедру лимона поешь или кожуру апельсина? уже замечаю третий раз, что как только погрызешь, на завтра же уголок рта болит и трещинка. вроде в цедре наоборот витамин С, он должен как-то заживлять..

Там фруктовые кислоты, они и разъедают ткань. Еще такое бывает с ананасами, кислыми яблоками, киви и т.д. Вобщем везде, где есть фруктовые кислоты. Витамин С тут совершенно не при чем. Кроме того, он вроде бы не заживляет. Вот витамин А или Е заживляют

иришка
И

[Профиль]
09.07.2016 15:49

Секс по больше и витаминок разных)))

Lychik

[Профиль]
11.07.2016 15:06

Я сама пью аскорбинки, а ребенка рыбьим жиром в капсулах кормлю и витаминками обязательно. Периодически еще пробиотики пропиваем, ведь отличное состояние микрофлоры, это и есть наш иммунитет.

zubovmalo
Z

[Профиль]
11.07.2016 16:24

Универсальный рецепт - холодная вода и правильное питание (под правильным питанием стоит понимать всё, что требует организм и от чего не ухудшается самочувствие). А уж если еще и бегом найдете время заняться, то никакие болячки не страшны)

Natalka22

[Профиль]
11.07.2016 20:54

Правильное питание, правильный распорядок дня, исключение вредных привычек.

juju

[Профиль]
21.07.2016 23:42

А что зеленый чай?

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.