Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Радостная

[Профиль]
09.06.2015 16:10
JuliaD написал(а):
Радостная написал(а):
JuliaD написал(а):

Сейчас есть много хороших предложений, как повысить иммунитет) В любой аптеке можно купить много разных лекарств, лишь бы деньги были) Я вообще очень часто раньше болела, пока не начала укреплять свой организм и детям также даю для профилактики!  Укрепление иммунитета Деринат - мне очень нравиться, подходит как и мне так и деточкам! Очень хорошее средство! Давно уже его только и покупаю! Для меня оно самое лучшее и эффективное!

Хорошо, что для вас оно такое, потому как мы абсолютно им разочарованы - ну кстати, не удивительно. Моя ошибка - сперва попробовала, потом вчиталась в состав- молоки осетровых рыб....Люди, зачем они там?))

Мне подходит, и сестра моя тоже давно уже только им пользуется) Наверное это все зависит от организма, какой воспринимает, а какой нет...

Так вас не смущает, что вам помогают молоки рыбы ? Может вам тогда побольше рыбки кушать? Это уж точно полезнее будет, чем непонятная вытяжка в непонятном препарате? Либо вы нам просто его рекламируете, а на самом деле сами не готовы такие волшебные капельки применять)

luboe

[Профиль]
09.06.2015 17:16

emo_bw  ну низнаю )) моим гаврикам только мультитабс  вкатывают)) не супрадин! не витамишки ! а именно мультитабс

dennis838

[Профиль]
09.06.2015 17:35

Любые таблетки "вредят" организму!!!!
Правило насчет таблеток.......Таблетки одно лечат.....другое калечат (к примеру печень).

По поводу поднятия иммунитета, нужно побольше быть на воздухе, на улице, заниматься физ упражнениями, спортом, закалятся......

Меня эта проблема мало касается.....иммунитет у меня на уровне!!!
Последний раз "серьезно" болел 3 года назад....и то меня заразили Гриппом....

Markiza

[Профиль]
15.06.2015 18:05
dennis838 написал(а):

Любые таблетки "вредят" организму!!!!
Правило насчет таблеток.......Таблетки одно лечат.....другое калечат (к примеру печень).

По поводу поднятия иммунитета, нужно побольше быть на воздухе, на улице, заниматься физ упражнениями, спортом, закалятся......

Меня эта проблема мало касается.....иммунитет у меня на уровне!!!
Последний раз "серьезно" болел 3 года назад....и то меня заразили Гриппом....

а как вас заразили? прям специально? у нас на случай таких вот знакомых, которые с гриппом дома не сидят, есть виферонка гель, и аквалор для промывания носа, чтобы если уж встретились, то после такой встречи нос промыть, лицо умыть, и чеснока еще можно для полного комплекта, а вообще, мы тоже...ттт. гриппом давно не болели, только вот сынок в феврале все таки захватил, без симптомов вообще, ужасно перенес, спал 4 дня!

Лунная рысь

[Профиль]
18.06.2015 16:30

Заразили))) Звучит грозно, прям как ЗППП каким-нибудь))) Да мы тоже грипп переносили по зиме, высокая темпа (до 39 было),боль в мышцах, апатия, аппетита нет, там основная сложность была в том, чтобы пил больше и темпу сбивали с трудом - брала и нурофен, и панадол, иногда даже комбинировала их, виферон ставила, пыталась еще витамин С в шипучке давать, но ребенок почему-то их игнорировал, хотя вобще любит шипучки разные.

Константин Соколов

[Профиль]
20.06.2015 16:49

Вообще повышать иммунитет необходимо. Витаминками всякими или натурпродуктом. Тот же витамин С - аскорбинка, которую в детстве всем родители покупали, я и сейчас не прочь схомякать)))) просто так. http://www.academ-clinic.ru/drugs/askorutin Аскорутин - как усиленная доза аскорбинки) главное с витаминами не перебарщивать - если жуешь тот же аскорутин, тогда - минус из повседневного меню лимон. Также как если употребляешь витамин А - не кушать морковку. Иначе - авитаминоз,  только уже не от недостатка витаминов а от переизбытка. И любые витамины лучше пить 2 -3 недели за один курс, не более. Витамины должны поддерживать выработку полезных элементов в организме а не заменять полностью все протекающие процессы сопротивляемости организма. Так что, я за витамины, но в разумных нормах

lera

[Профиль]
23.06.2015 02:30
Алиса10 написал(а):

Как и чем поднять иммунитет?

Вот я например много кушаю фрукты, особенно лимон)))

SibirjaK

[Профиль]
25.06.2015 05:17

Меньше кутайтесь и болеть перестанете.

Радостная

[Профиль]
02.07.2015 01:26

Кстати, абсолютно верно про меньше кутайтесь, лучше меньше даже кутать деток, так как если уж вы привыкли к теплу, то резкая смена образа жизни может сильно подорвать здоровье. А если ребенок с детства привык к температуре дома 18-20 градусов, то он и болеть будет меньше.

pozor
P

[Профиль]
10.07.2015 23:27

Пейте Иван чай и иммунитет будет в порядке ! Я на ХХХХХ покупал,отличный вкус и аромат и цена приемлемая, для ручного сбора.Мы всю зиму пили и не разу даже не чихнули. Думаю про пользу Иван чая тут писать не стоит, сами погуглите.  ХХХХХ.....

И где купить, тоже писать не стоит.

Лунная рысь

[Профиль]
16.07.2015 16:56
Константин Соколов написал(а):

Вообще повышать иммунитет необходимо. Витаминками всякими или натурпродуктом. Тот же витамин С - аскорбинка, которую в детстве всем родители покупали, я и сейчас не прочь схомякать)))) просто так. http://www.academ-clinic.ru/drugs/askorutin Аскорутин - как усиленная доза аскорбинки) главное с витаминами не перебарщивать - если жуешь тот же аскорутин, тогда - минус из повседневного меню лимон. Также как если употребляешь витамин А - не кушать морковку. Иначе - авитаминоз,  только уже не от недостатка витаминов а от переизбытка. И любые витамины лучше пить 2 -3 недели за один курс, не более. Витамины должны поддерживать выработку полезных элементов в организме а не заменять полностью все протекающие процессы сопротивляемости организма. Так что, я за витамины, но в разумных нормах

Аскорутин - это рутин и витамин С, причем, в совсем не огромных дозах. И не авитаминоз от переизбытка - а гипервитаминоз. Нужно же правильные термины использовать. Да и витамины нужно использовать не 2-3 недели, а больше. Просто там же эффект будет только через пару месяцев.

pozor
P

[Профиль]
16.07.2015 23:30
pozor написал(а):

Пейте Иван чай и иммунитет будет в порядке ! Я на ХХХХХ покупал,отличный вкус и аромат и цена приемлемая, для ручного сбора.Мы всю зиму пили и не разу даже не чихнули. Думаю про пользу Иван чая тут писать не стоит, сами погуглите.  ХХХХХ.....

И где купить, тоже писать не стоит.

Я смотрю, наглости админов нет предела .

Olya Fedchenko

[Профиль]
16.11.2015 09:32

Опять похолодало, опять тема актуальной становится. Я детей стараюсь не кутать: сколько слоёв одежды на мне - столько и на них. Это же и меньшего, 10-ти месячного касается. Летом дочка у бабушки на свежем воздухе пробегала, много домашнего ела (ягоды, фрукты, овощи), за питанием слежу, что бы здоровая пища была -  а она всё равно болеет, причём частенько. К тому же в школе нагрузки серьёзные, она уставать быстро стала, глаза болят. Как то всё сразу наваливается.  А у нас же и маленький… Не хочется, что бы и он болел. Деринат принимали - эффекта не увидели. Говорят надо больше витамин, наверное через еду они мало усваиваются,  а какие лучше?

Inna Tarasova

[Профиль]
16.11.2015 14:42

Витамины принимать ну и всякие процедуры полезные

Фанис Вафин

[Профиль]
16.11.2015 21:47

Советую приобрести кейс направленный на усиление иммунной защиты во время эпидемий гриппа и простуды. Усиливает защитные силы организма предотвращает развитие заболевания.

Надежная защита от гриппа и простуды

Сила природы для крепкого иммунитета
Натуральные, безопасные составы
Эффективность доказана многолетним опытом и тысячами довольных потребителей

По приобретению обращайтесь.

Khaleesi

[Профиль]
17.11.2015 18:02

По маяку врач выступал, говорит, иммунитет повышается только движением, то бишь, спортом. Такие вот дела. А лук и чеснок это все так, витаминчики, которые на сам иммунитет особого влияния не оказываю.

Polina Zubrova

[Профиль]
23.11.2015 05:15
Olya Fedchenko написал(а):

Опять похолодало, опять тема актуальной становится. Я детей стараюсь не кутать: сколько слоёв одежды на мне - столько и на них. Это же и меньшего, 10-ти месячного касается. Летом дочка у бабушки на свежем воздухе пробегала, много домашнего ела (ягоды, фрукты, овощи), за питанием слежу, что бы здоровая пища была -  а она всё равно болеет, причём частенько. К тому же в школе нагрузки серьёзные, она уставать быстро стала, глаза болят. Как то всё сразу наваливается.  А у нас же и маленький… Не хочется, что бы и он болел. Деринат принимали - эффекта не увидели. Говорят надо больше витамин, наверное через еду они мало усваиваются,  а какие лучше?

Да осень пришла и принесла нам не очень теплую погоду.. А вместе с этим и начался сезон гриппа и орви((. А если одеваться не по погоде, к примеру теплее, чем это необходимо, то тут верно подмечено, ничего хорошего не жди. Ребенок вспотеет, где то продует и все… Можете ребенку и витаминов подавать. Я своим Веторон даю в каплях, и полезно и доступно. На несколько курсов хватает даже двоим.

Master_01A
M

[Профиль]
23.11.2015 11:50
Khaleesi написал(а):

По маяку врач выступал, говорит, иммунитет повышается только движением, то бишь, спортом.

Ну, и закалкой..  Ещё говорили - что плавание самое эффективное.

Olya Fedchenko

[Профиль]
23.11.2015 18:30
Khaleesi написал(а):

По маяку врач выступал, говорит, иммунитет повышается только движением, то бишь, спортом. Такие вот дела. А лук и чеснок это все так, витаминчики, которые на сам иммунитет особого влияния не оказываю.

Может на иммунитет и не влияют, но выздороветь часто помогают.

Polina  Zubrova написал(а):

Да осень пришла и принесла нам не очень теплую погоду.. А вместе с этим и начался сезон гриппа и орви((. А если одеваться не по погоде, к примеру теплее, чем это необходимо, то тут верно подмечено, ничего хорошего не жди. Ребенок вспотеет, где то продует и все… Можете ребенку и витаминов подавать. Я своим Веторон даю в каплях, и полезно и доступно. На несколько курсов хватает даже двоим.

Я что-то не видела в аптеке. Вы их давно принимаете? И как, не болеете больше?

Цитата:

Ну, и закалкой..  Ещё говорили - что плавание самое эффективное

Только время где бы для него найти...

Polina Zubrova

[Профиль]
23.11.2015 23:20
Olya Fedchenko написал(а):

Я что-то не видела в аптеке. Вы их давно принимаете? И как, не болеете больше?

Мы уже несколько лет по осени пьем 1-2 месяца. Я покупаю таблетки. Они были раньше с облепиховым вкусом, а теперь с апельсиновым. Похожи на аскорбинку, только оранжевые. Мои любят погрызть. Даже прятать приходится, готовы сразу сгрызть всю коробку. От веторона или так, но вторую зиму всерьез не болели, тьфу-тьфу.

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.