Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7 

Mask

[Профиль]
15.05.2015 21:40

Это не комплимент!

Mask

[Профиль]
16.05.2015 08:39

Ведьмы выглядят так..

http://yastal.ru/f/posts_files/12/3.jpg

А то, что вы скопипастили, то это мнение сказочника и к реалиям не относится!

Я сравнил вас с ведьмой по аналогии с приготовлением зелья. И ни как не хотел протягивать параллель до внешнего сходства. И уж тем более ведьма не бывает красивой! Красота, она тянет добротой! А для кого дьявол отец, то им другой дорогой.
И ваще, моя ремарка была иронией изначально.

АdmiralGenerаl

[Профиль]
16.05.2015 13:33

проживание на свежем воздухе, отсутствие стрессов и вредных привычек, хорошее питание  и режим дня. вот мой рецепт.

Ёжичка

[Профиль]
16.05.2015 14:43
АdmiralGenerаl написал(а):

проживание на свежем воздухе, отсутствие стрессов и вредных привычек, хорошее питание  и режим дня. вот мой рецепт.

еще надо добавить физических упражнений, иначе организм начинает ленится и иммунитет страдает  emo_gq

Ёжичка

[Профиль]
16.05.2015 14:43
Алиса10 написал(а):

Как и чем поднять иммунитет?

есть очень много книг на подобии "исцели себя сам" правда это очень трудная работа "работа над собой"

Markiza

[Профиль]
21.05.2015 20:58

и свежий воздух и солнышко и море, все это очень полезно, мне тоже нравится плавать, бегать, но от витаминных комплексов я все равно не отказываюсь, для ребенка супрадин, для себя витрум, параллельно гель с интерфероном для профилактики, и за этот год болела только один раз, и то, мороженого холодного поела, а у меня горло такое чувствительное к холоду, так что сама и виновата sad

Радостная

[Профиль]
22.05.2015 16:49

Я обожаю мороженое, хоть горло и больное тоже, вечные ангины раньше были, но от мороженого никогда не бывает обострения. а вот у свекрови наоборот - не есть мороженое, холодное не пьет, а проедет в транспорте с открытыми окнами  и все - температуры, вирусняк, и именно сразу горло,

Никуси4ка

[Профиль]
01.06.2015 13:14

JuliaD

вы пробовали лично этот препарат?

Никуси4ка

[Профиль]
01.06.2015 13:15

я покупаю цветочную пыльцу и каждое утро по чайной ложке

Лунная рысь

[Профиль]
04.06.2015 14:15
JuliaD написал(а):

Мне подходит, и сестра моя тоже давно уже только им пользуется) Наверное это все зависит от организма, какой воспринимает, а какой нет...

Вообще - если это лекарственный препарат, а не просто "попейте на всякий случай", то он должен действовать независимо от того, какой организм. Я представляю, как бы вам перед операцией, например, сказали, что ну мы попробуем этот наркоз, но это все зависит от организма, может  ваш не воспримет, потерпите...
ПС. У нас не работает он.

Радостная

[Профиль]
09.06.2015 16:10
JuliaD написал(а):
Радостная написал(а):
JuliaD написал(а):

Сейчас есть много хороших предложений, как повысить иммунитет) В любой аптеке можно купить много разных лекарств, лишь бы деньги были) Я вообще очень часто раньше болела, пока не начала укреплять свой организм и детям также даю для профилактики!  Укрепление иммунитета [скрытая ссылка] - мне очень нравиться, подходит как и мне так и деточкам! Очень хорошее средство! Давно уже его только и покупаю! Для меня оно самое лучшее и эффективное!

Хорошо, что для вас оно такое, потому как мы абсолютно им разочарованы - ну кстати, не удивительно. Моя ошибка - сперва попробовала, потом вчиталась в состав- молоки осетровых рыб....Люди, зачем они там?))

Мне подходит, и сестра моя тоже давно уже только им пользуется) Наверное это все зависит от организма, какой воспринимает, а какой нет...

Так вас не смущает, что вам помогают молоки рыбы ? Может вам тогда побольше рыбки кушать? Это уж точно полезнее будет, чем непонятная вытяжка в непонятном препарате? Либо вы нам просто его рекламируете, а на самом деле сами не готовы такие волшебные капельки применять)

luboe

[Профиль]
09.06.2015 17:16

emo_bw  ну низнаю )) моим гаврикам только мультитабс  вкатывают)) не супрадин! не витамишки ! а именно мультитабс

dennis838

[Профиль]
09.06.2015 17:35

Любые таблетки "вредят" организму!!!!
Правило насчет таблеток.......Таблетки одно лечат.....другое калечат (к примеру печень).

По поводу поднятия иммунитета, нужно побольше быть на воздухе, на улице, заниматься физ упражнениями, спортом, закалятся......

Меня эта проблема мало касается.....иммунитет у меня на уровне!!!
Последний раз "серьезно" болел 3 года назад....и то меня заразили Гриппом....

Markiza

[Профиль]
15.06.2015 18:05
dennis838 написал(а):

Любые таблетки "вредят" организму!!!!
Правило насчет таблеток.......Таблетки одно лечат.....другое калечат (к примеру печень).

По поводу поднятия иммунитета, нужно побольше быть на воздухе, на улице, заниматься физ упражнениями, спортом, закалятся......

Меня эта проблема мало касается.....иммунитет у меня на уровне!!!
Последний раз "серьезно" болел 3 года назад....и то меня заразили Гриппом....

а как вас заразили? прям специально? у нас на случай таких вот знакомых, которые с гриппом дома не сидят, есть виферонка гель, и аквалор для промывания носа, чтобы если уж встретились, то после такой встречи нос промыть, лицо умыть, и чеснока еще можно для полного комплекта, а вообще, мы тоже...ттт. гриппом давно не болели, только вот сынок в феврале все таки захватил, без симптомов вообще, ужасно перенес, спал 4 дня!

Лунная рысь

[Профиль]
18.06.2015 16:30

Заразили))) Звучит грозно, прям как ЗППП каким-нибудь))) Да мы тоже грипп переносили по зиме, высокая темпа (до 39 было),боль в мышцах, апатия, аппетита нет, там основная сложность была в том, чтобы пил больше и темпу сбивали с трудом - брала и нурофен, и панадол, иногда даже комбинировала их, виферон ставила, пыталась еще витамин С в шипучке давать, но ребенок почему-то их игнорировал, хотя вобще любит шипучки разные.

lera

[Профиль]
23.06.2015 02:30
Алиса10 написал(а):

Как и чем поднять иммунитет?

Вот я например много кушаю фрукты, особенно лимон)))

Радостная

[Профиль]
02.07.2015 01:26

Кстати, абсолютно верно про меньше кутайтесь, лучше меньше даже кутать деток, так как если уж вы привыкли к теплу, то резкая смена образа жизни может сильно подорвать здоровье. А если ребенок с детства привык к температуре дома 18-20 градусов, то он и болеть будет меньше.

pozor
P

[Профиль]
10.07.2015 23:27

Пейте Иван чай и иммунитет будет в порядке ! Я на ХХХХХ покупал,отличный вкус и аромат и цена приемлемая, для ручного сбора.Мы всю зиму пили и не разу даже не чихнули. Думаю про пользу Иван чая тут писать не стоит, сами погуглите.  ХХХХХ.....

И где купить, тоже писать не стоит.

Olya Fedchenko

[Профиль]
16.11.2015 09:32

Опять похолодало, опять тема актуальной становится. Я детей стараюсь не кутать: сколько слоёв одежды на мне - столько и на них. Это же и меньшего, 10-ти месячного касается. Летом дочка у бабушки на свежем воздухе пробегала, много домашнего ела (ягоды, фрукты, овощи), за питанием слежу, что бы здоровая пища была -  а она всё равно болеет, причём частенько. К тому же в школе нагрузки серьёзные, она уставать быстро стала, глаза болят. Как то всё сразу наваливается.  А у нас же и маленький… Не хочется, что бы и он болел. Деринат принимали - эффекта не увидели. Говорят надо больше витамин, наверное через еду они мало усваиваются,  а какие лучше?

Inna Tarasova

[Профиль]
16.11.2015 14:42

Витамины принимать ну и всякие процедуры полезные

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.