Горячие темы
wolf1991
W

[Профиль]
21.01.2015 18:33

Здравствуйте!!! Собираюсь проводить интернет, вот такая запутанность в отзывах странная у всех провайдерах. Изложу свои требования к интернету:
1) Высокая скорость и низкий пинг ( также, стабильность, очень редкие падения скорости);
2) Безлимит в полном смысле (а то с 3G модемами я в свое время намучился);
3) Высокая оперативность и возможность быстро дозвонится до консультанта;
4) Томский интернет чтоб был под 100 Mb/s, а требования к внешне в пределах 50 Mb/s (хотя если больше, лучше)
Пока только Томтел понравился тарифом Новые правила, ибо для меня именно выгодно, что именно на сутки идет 15 р;
Желательно знающих и живущих в районе ул. Рабочей, Мичурина и Новосибирской. Именно в моем доме большинство провайдеров уже провело свои сети, если даже не все в Томске. Помогите, пожалуйста. smile
Всякое там ТВ, мне не нужно, нужен только интернет, и хороший, стабильный безлимит, ну и за адекватную цену

Alexeypp
A

[Профиль]
23.01.2015 12:07

О.Д.И.Н.А.К.О.В.О у всех. Исключение - Ростелеком через АДСЛ, если где-то ещё остался. Через оптоволокно - не хуже других. И ЭрТелеком, он ж дом.ру, он же Теленет, его ни в коем случае не подключайте.
Есть пара единичных преложений - тариф Супер плюс у ТТК http://myttk.ru/tarif/?tab=internet
и у Томтела посуточный тариф, если не каждый день интернет нужен - лучшее предложение на сегодня.

DUTCH
D

[Профиль]
26.01.2015 12:37

Да, тариф Супер плюс у ТТк выгодный. за 400 руб. хорошую скорость получаешь, или за 600 если с iptv. я сам на нем был, пока в Больших играх тариф не выиграл. 368 руб за интернет и тв плачу

VladKo
V

[Профиль]
20.02.2015 16:01

А как такой тариф выиграть? тоже хочу)

DUTCH
D

[Профиль]
24.02.2015 13:33
VladKo написал(а):

А как такой тариф выиграть? тоже хочу)

Поздно, батенька, выиграть его можно было только в декабре или купить за бонусные баллы. но вообще такую акцию ттк каждый год, перед новым годом проводит. выигрываешь тариф и год живешь себе припеваюче, до следующего розыгрыша)

DUTCH
D

[Профиль]
25.06.2015 16:23

Народ, вопрос есть, в свете дачно-отпускного передвижения инетрнет нужен нерегулярно совсем, ТТК предалгает мульку "отпуск", платишь 50 руб в месяц и скорость снижается до 512к, при желании можно поднять до обычной за сутки. Кто пробовал, подскажите? а то есть желание не платить, но не остаться совсем без интернета

DUTCH
D

[Профиль]
23.07.2015 16:46

собственно, если кому интересно, подключил тариф "отпуск" у Ттк. в целом все ок, как и было написано. скорость конечно непривычна по сравнению с 35 Мбит) Но если учесть, что сейчас почти инетом не пользуюсь, неплохая экономия выходит за месяц.

Seriy

[Профиль]
24.09.2015 18:18

я на TTК, подключался весной, по акции тариф Играй вышел что-то меньше 500р - а это 55 мбит. и они их отдают честно. вообще пока доволен провайдером.

FlaSher1M

[Профиль]
04.08.2016 22:42

У меня Билайн - вроде норм )

DUTCH
D

[Профиль]
17.08.2016 12:27
FlaSher1M написал(а):

У меня Билайн - вроде норм )

не, я предпочитаю Билайн в качестве мобильного интернета использовать. в качестве домашнего - ТТК. Его скорости хватает на все наши пятьсот тысяч устройств - пару ноутов, планшет и все мобильники))
а мобильные операторы - они и в Африке мобильные. но это сугубо мое мнение

leopold16

[Профиль]
17.08.2016 15:33

У меня домашний интернет-Зелёная точка, бывший Билайн.Нареканий нет. Скорость, цена устраивают.

Olesya Nikitenko
O

[Профиль]
14.09.2017 02:46

Можно выбрать провайдера megafon, посмотрите тарифы в личном кабинете
абонента http://magefon.ru/uslugi/lichnyj-kabinet-vxod.html возможно там найдете полезную информацию.

Лили Эванс-Поттер

[Профиль]
28.09.2017 23:48

Сейчас дом ру исопльзую)

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.