Горячие темы
Вопрос о коляске
Екатерина Брагина 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

Владислав2
В

[Профиль]
30.09.2019 00:07

Не думали посмотреть на подарок такой вариант, как наручные часы? Мне нравятся часы OPEN HEART  Они  имеют водонепроницаемость 50 м. Корпус выполнен из материала – сталь. Мне кажется любому мужчине подойдут часы делового стиля, тем самым они еще больше подчеркнут его значимость. Ну а вообще, советую все-таки зайти на сайт и выбрать по своему вкусу.

us4russia

[Профиль]
09.10.2019 10:09

Мужчинам так сложно делать подарки, я уже всю голову сломала

zinaida

[Профиль]
13.10.2019 19:48

Я своему подарила айфон

Miloчка

[Профиль]
14.10.2019 13:42

Мой муж хочет мощный компьютер, но когда я узнала сколько он стоит, то решила подарить хороший ноутбук. Я думаю он на меня не сильно обидится.

Михаил Черныш

[Профиль]
14.10.2019 14:03

Ну хз, тут нужно от желаний и увлечений человека исходить.
У меня вон брат рыбалкой увлекается, так я ему на День Рождения спиннинг подарил.
Я конечно в них не особо разбираюсь, поэтмоу выбрал по обзорам https://krrot.net , купил и подарил.
Он очень доволен остался.
Так что, повторюсь, при выборе подарка нужно отталкиваться от желаний человека, которому дарится подарок...

KAMAZ_DROV

[Профиль]
14.10.2019 19:12
ds4005098 написал(а):

Что советуете подарить?

Мальчика роди

Nata777
N

[Профиль]
16.10.2019 17:12

У меня муж очень любит предметы искусства. Поэтому я ему часто дарю что-то из этого - красивые, дорогие статуэтки или картины. На последнее день рождение заказала ему классную интерьерную картину вот здесь - https://www.arka-decor.com/kartiny-dlya-interera/. Смотрится она даже лучше, чем я ожидала. И мужу по душе пришлась.

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.