Горячие темы
Вентиляция
Валерий Дубцов 13 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Arnold9131
A

[Профиль]
29.11.2014 13:28

Добрый день, уважаемые форумчани!
В ближайшие время планирую купить квартиру 1-ю квартиру (новостройку).
Вопрос:
Какие у нас еще добросовестные застройщики в Томске имеются, такие как ТДСК? 
Квартира нужна с отделкой под ключ!

АdmiralGenerаl

[Профиль]
29.11.2014 13:52

Никаких.

jazzzva

[Профиль]
30.11.2014 16:29

Реклама ТДСК?

Arnold9131
A

[Профиль]
30.11.2014 16:45
jazzzva написал(а):

Реклама ТДСК?

Нет. Я собираюсь покупать квартиру, вот и интересуюсь.
ТДСК вроде в рекламе не нуждается, так как уже давно на рынке Томска присутствует.

Groove

[Профиль]
13.03.2015 14:13

Добрый день, вот тоже приобретал квартиру в новостройке, застройщик попался такой, что сдачу жилья в эксплуатацию затянул почти на два месяца. но мы ждали тогда и мер никаких не принимали, и не зря, а то если был бы суд, то намного дольше бы было, в общем, сейчас проживаем в новостройке, всё устраивает, вот ремонт недавно сделали в нашей квартире, по ходу ремонта были трубы затронуты, пользовали мы манжеты тиал, очень удобно, отличная антикоррозионная защита сварных швов труб, возьмите на заметку, в ремонте - полезно, ну а застройщика выбирайте проверенного, что б проблем со сдачей дома в эксплуатацию не было, хотя, всё бывает, в сроки не всё и не всегда выполняется ...

vol100

[Профиль]
16.10.2015 04:25

В новостройках, на мой взгляд, и лучше всего жилье брать. Сами брали квартиру в жк, скажем так, свежепостроенном. Там и под себя ремонт сделаешь, и коммуникации новые. А во вторичке не знаешь с какими подводными камнями придется столкнуться.

Федеральная риэлторская компания Этажи

[Профиль]
19.12.2015 12:00

В Томске конечно ассортимент новостроек не такой богатый как хотелось бы. Но выбор есть.

klor

[Профиль]
07.01.2016 12:48

Добрый день, вот мне тоже нужен маленький совет на счет фирмы Метр Плюс (через эту фирму хочу брать квартиру в Котельниках, Новорязанское ш.). Вот несколько дней в сети не как не могу найти отзывы может кто-то сможет помочь? а то я уже не знаю что сделать (интересует конкретно ценовой диапазон рынка).

kuzolgvla
K

[Профиль]
12.01.2016 14:33
klor написал(а):

Добрый день, вот мне тоже нужен маленький совет на счет фирмы Метр Плюс (через эту фирму хочу брать квартиру в Котельниках, Новорязанское ш.). Вот несколько дней в сети не как не могу найти отзывы может кто-то сможет помочь? а то я уже не знаю что сделать (интересует конкретно ценовой диапазон рынка).

В Томске есть некое Новорязанское шоссе??? Вы с кем и где сейчас??? Реклама "Метра"?

ОлесяФранк

[Профиль]
17.01.2016 17:05
kuzolgvla написал(а):
klor написал(а):

В Томске есть некое Новорязанское шоссе??? Вы с кем и где сейчас??? Реклама "Метра"?

Конечно реклама, СПАМ!

Kalantar

[Профиль]
05.03.2016 20:28

Добрый вечер! А я как военнослужащий решил покупать квартиру по военной ипотеке, тем более что через «Военный переезд» www voenpereezd.ru это можно сделать на выгодных условия, а конкретно военнослужащий, при покупке новой квартиры, получает скидку в размере одного процента от официальной стоимости жилья, объявленной застройщиком. Посмотрите и вы,  новостройки по военной ипотеке тут на выгодных  условиях.

Наталья Жукова

[Профиль]
16.01.2018 04:10

Покупали квартиру в Томске от ТДСК. Переехали всей семьей из Твери. Вещи отправляли с нижегородской ТК 1-я Транспортная http://1-trk.ru . Проблем при покупке квартиры не возникло, и жилье нас полностью устраивает.

София Динаровна

[Профиль]
22.06.2018 14:20
Kalantar написал(а):

Добрый вечер! А я как военнослужащий решил покупать квартиру по военной ипотеке, тем более что через «Военный переезд» www voenpereezd.ru это можно сделать на выгодных условия, а конкретно военнослужащий, при покупке новой квартиры, получает скидку в размере одного процента от официальной стоимости жилья, объявленной застройщиком. Посмотрите и вы,  новостройки по военной ипотеке тут на выгодных  условиях.

По военной ипотеке выгоднее оформлять на http://www.molodostroy24.ru/ . Мы там с мужем брали военную ипотеку, процент очень низкий. Помогли подобрать получше жильё, с документами помогли и вообще опыт организации говорит сам за себя!

Ольга Морозова

[Профиль]
22.06.2018 19:45

Ребятки, сейчас у меня примерно такая-же ситуация, но только покупать квартиру буду в Новосибирске. Так получилось, что нужно будет переехать, вот и ищу сейчас себе жильё. Вторичку брать боюсь, а по новостройкам мне только от Камеи нравятся, но хотелось бы услышать тут тех, кто переехал и купил себе квартиру, где искали и на что обращали внимание?

Марина Муравина

[Профиль]
23.06.2018 11:56
Ольга Морозова написал(а):

Ребятки, сейчас у меня примерно такая-же ситуация, но только покупать квартиру буду в Новосибирске. Так получилось, что нужно будет переехать, вот и ищу сейчас себе жильё. Вторичку брать боюсь, а по новостройкам мне только от Камеи нравятся, но хотелось бы услышать тут тех, кто переехал и купил себе квартиру, где искали и на что обращали внимание?

А почему боитесь? Есть же и нормальные квартиры на вторичном жилье. Я пока не переезжала, да и не знаю стоит ли...А вот брат с женой переехали где-то пару месяцев назад, купили двухкомнатную квартиру в ЖК Фионит. Была у них недавно - очень понравилось. В пешей доступности ТЦ Мегас, универсам "Бахетле", и много разных магазинов, аптек и продуктовых лавок.

Ольга Морозова

[Профиль]
23.06.2018 13:17
Марина Муравина написал(а):
Ольга Морозова написал(а):

А почему боитесь? Есть же и нормальные квартиры на вторичном жилье. Я пока не переезжала, да и не знаю стоит ли...А вот брат с женой переехали где-то пару месяцев назад, купили двухкомнатную квартиру в ЖК Фионит. Была у них недавно - очень понравилось. В пешей доступности ТЦ Мегас, универсам "Бахетле", и много разных магазинов, аптек и продуктовых лавок.

Ну потому что есть большая доля вероятности, что вас обманут при составлении договора, причём это даже с нотариусом. Также во вторичках в любом случае тоже придётся делать ремонт. Вот на счёт этой информации спасибо, так как мне важно чтобы рядом была хорошо развитая инфраструктура. А можно ли будет как-то связаться с вашим братом и задать ему пару вопросов на счёт этого ЖК Фианит, а то вы меня заинтересовали?

AnSpar
A

[Профиль]
02.07.2018 13:17

Может я что-то подскажу? Я в Фианите купили пол года назад. Брали трешку. Планировки удачные, но при желании подкорректировать под себя можно. Мне нравится просторная кухня и лоджия. Достаточно высокие потолки. Когда заезжали отделка черновая была, и выполнена, на удивление, хорошо. Вообще много про застройщика Камея читала прежде чем покупать. Если еще есть вопросы - задавайте.

Maruu

[Профиль]
02.07.2018 18:47

А как насчет звукоизоляции? Сильно слышно соседей? Я знаю, что они делают стены из пазогребниевой плиты, но я без понятия как себя ведет этот материал. И кстати в каком корпусе брали? Интересно сильно ли они отличаются.

AnSpar
A

[Профиль]
03.07.2018 12:09

Мы взяли в 1м корпусе Фианита. Отличаются планировками и количеством этажей. Да можете посмотреть на сайте. Там много фото и подробные планировки. По звукоизоляции могу сказать, что все нормально. Конечно пока многие ремонты не закончат, будет немного шумно, но вообще разговоры и музыка не слышны. Не переживайте. Камея уже не один дом построила. И при этом ничего плохого о них не слышала.

Maruu

[Профиль]
03.07.2018 20:14

Спасибо большое. Я просто сравнивал цены в СЛК и Камее и вторая конечно гораздо интереснее. На квадратном метре выходит хорошая экономия. А если заморочиться, то можно еще и разделить или наоборот расширить комнаты. Сделать свою перепланировку.

IlonMask

[Профиль]
04.07.2018 13:47

О, как раз то что нужно. Я сейчас тоже ищу информацию о ЖК Камея. Мне просто интересно много нюансов. Например как у них с внутренней отделкой? А то знаете, как бывает- никакой отделки- пустая коробка.

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.