Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Fill

[Профиль]
18.08.2009 20:53

Думаю...Купить-не купить.
Как качество,какие завсегдатые проблемы,часто ломается,удобен в использовании?
Ответьте юзеры айфоникусов.

Протон

[Профиль]
18.08.2009 21:34

не покупай. музыку мр3 не залить, блютуз не работет(тока для наушников)... 1 симка всего. Ценник ацкий. Да и телефон американский, а американцы не хорошие.

Fill

[Профиль]
20.08.2009 12:50

biggrin  biggrin  biggrin
С чего это ы взяли что музыку не залить?

minimalism
M

[Профиль]
20.08.2009 12:57

он сейчас по супер-пупер низкой цене продается
за 10000 что ли где-то читал это связанно с тем что скоро выходит новая модель

Fill

[Профиль]
20.08.2009 17:59

3gs уже вышел.
По 9999 продавали. Продавцы М-видео сразу себе накупили и ... все! Нету больше дешевеньких айфонов!

Yule4ka

[Профиль]
20.08.2009 18:32

Незнаю, мне например ужасно не удобно с айфоном!Ну не могу привыкнуть, разви что смски прикольно набирать biggrin

Fill

[Профиль]
21.08.2009 13:22

Yule4ka
Давай меняться,я тебе еще доплачу biggrin

Igorok

[Профиль]
26.09.2009 16:39
Цитата:

Интервью: Что думают об iPhone компании Nokia, Samsung, Motorola и Helio

Спустя три месяца после выхода, страсти по iPhone'у поутихли, и все (или почти все) для себя уже давно определились, стоит покупать этот девайс или нет. Возможно, вам будет интересно узнать, что думают об этом телефоне, а также о современных тенденциях в этой отрасли, четыре крупных производителя мобильных телефонов, а имеено компании Nokia, Samsung, Motorola и Helio. Считают ли они этот телефон революционным, какие видят в нем достоинства и недостатки, какие альтернативы могут предложить? Об этом и многом другом читайте далее. На вопросы отвечали представители компаний Bill Plummer (Nokia), Muzib Khan (Samsung), Rob Shaddock (Motorola) и JW Kim (Helio).

Вопрос: Одной из ярких особенностей iPhone является большой сенсорный дисплей. Что это – очередной кич или то, чего пользователи давно ждали?

NOKIA: Пользователям действительно нравятся сенсорные дисплеи, но я считаю, что они имеют свои ограничения и неудобства, особенно при написании смс и e-mail'ов, поэтому бизнес-пользователи предпочитают обычную клавиатуру сенсорной.
SAMSUNG: Часть пользователей действительно предпочитают сенсорные дисплеи и наша задача – обеспечить их возможностью обладать таковыми, что мы и делаем, предлагая свой Samsung SGH-P520.
MOTOROLA: На наш взгляд, сенсорные дисплеи пришли в мир, чтобы остаться, хотя они являются при этом делом вкуса. Многие продолжают оставаться приверженцами обычных клавиатур как наиболее удобного и быстрого способа ввода информации.
HELIO: Сенсорные дисплеи существуют уже не первый год, и они имеют как достоинства, так и недостатки. Я думаю, девайсов с сенсорными дисплеями будет появляться все больше и больше, хотя, на мой взгляд, это не будет единственной тенденцией ближайшего будущего.

Вопрос: Хотят ли пользователи иметь девайс «все-в-одном» или предпочитают разделять функции (телефон отдельно, музыка отдельно, видео отдельно)?

NOKIA: Мы считаем, что пользователи больше заинтересованы в объединении и сочетании функций в одном девайсе, и мы смогли все это объединить в своем N95. Начиная с 5-мегапиксельной камеры и заканчивая присутствием GPS и Wi-Fi, в этом телефоне собрано все то, что нужно современному человеку.
SAMSUNG: Все это очень зависит от индивидуальных потребностей каждого отдельного пользователя. Например, важной функцией на сегодняшний день мы считаем GPS. И касательно этой функции, если человек ездит много и часто, для него будет удобнее использовать отдельный GPS-навигатор. Но если же ему эта функция нужна время от времени, то почему бы не добавить ее в телефон.
MOTOROLA: На наш взгляд пользователи действительно только «за» многофункциональные девайсы.
HELIO: Конечно же, пользователи хотят видеть телефоны «все-в-одном» и наша задача – умело сочетать и интегрировать все возможные функции в одном девайсе. К тому же, люди хотят получать больше возможностей за меньшие деньги, и на наш взгляд, что наш Helio Ocean, что Apple iPhone могут удовлетворить эти потребности.

Вопрос: iPhone при толщине в 11,6 мм считается тонким телефоном. Насколько тонкие телефоны можете предложить вы и как далеко собираетесь пойти в данном вопросе?

NOKIA: Мы выпустили уже целый ряд тонких телефонах, в т.ч. N76, и работаем над тем, чтобы выпускать еще более тонкие модели.
SAMSUNG: Такая толщина - не предел и мы можем достигнуть еще меньших цифр, хотя этот фактор часто негативно отражается на функциональности телефонов.
MOTOROLA: Мы считаем себя изобретателями и первопроходцами тонкого дизайна в телефонах, и мы можем делать их еще тоньше, но, как показывает практика, мы уже достигли как раз той толщины и размера, который наиболее удобен для пользователей. Поэтому сейчас больше работаем над телефонами с новыми возможностями и поддержкой разных приложений и сервисов.
Helio: Наш Helio FIN является самой тонкой раскладушкой в США, но его сверхтонкость негативно отражается на длительности заряда его батареи, и, как следствие, на времени в режиме разговора. Поэтому, на наш взгляд, оптимальная толщина для телефона – 17-20 мм.

Вопрос: Какие преимущества имеет, на ваш взгляд, iPhone?

NOKIA: iPhone является трендовым телефоном, нацеленным на пользователей сразу двух сегментов рынка – пользователей мобильных телефонов и пользователей интернета. В этом его плюс.
SAMSUNG: На наш взгляд, Apple создала весьма привлекательный мультимедийный девайс, вполне заслуживающий той популярности, которую он получил. Но его целевой аудиторией является только часть пользователей, и в основном это любители мультимедийных девайсов и фанаты iPod’ов.
MOTOROLA: К такой популярности iPhone привели, на наш взгляд, интерес к смартфонам и мультимедийным девайсам, ну и, конечно же, отличная рекламная компания.
HELIO: Мне нравится алюминиевая поверхность iPhone, отличающая его от Ocean, который, впрочем, на ощупь не менее приятен.

Вопрос: Что в iPhone вам не нравится?

NOKIA: 2 Мп камера, отсутствие GPS и 3G. В N95 все это присутствует.
SAMSUNG: iPhone имеет ряд слабых сторон, не раз называвшихся как аналитиками, так и самими пользователями. Среди них – отсутствие 3G, зависимость от Wi-Fi, отсутствие клавиатуры, встроенная батарея и отсутствие возможности увеличения памяти.
MOTOROLA: Без комментариев.
HELIO: Главным недостатком является отсутствие клавиатуры. Печатать на сенсорной клавиатуре очень неудобно.

Igorok

[Профиль]
26.09.2009 16:43
Цитата:

Для успешного функционирования iPhone в России нужна полноценная работа главных его составляющих – 3G, GPS и, безусловно, iTunes App Store. Совершенно очевидно, что ни одна из этих возможностей не может быть полноценно задействована в России (3G еще попросту нет, толковые GPS-карты для всей России найти проблематично, а онлайн-платежи в iTunes App Store вообще вызывают уйму вопросов), да и с выбором контрактного оператора наверняка возникнут больше проблемы. Теоретически, «разрулить» ситуацию могло бы представительство Apple, но… вот уже на протяжении полугода оно состоит из двух человек, которым весь этот груз забот попросту не под силу.

gizmomit

[Профиль]
01.10.2009 14:07
Fill написал(а):

Думаю...Купить-не купить.
Как качество,какие завсегдатые проблемы,часто ломается,удобен в использовании?
Ответьте юзеры айфоникусов.

Покупай))  Я тебе даже продам, абсолютно новый, со склада компании МТС всего за 16800, с гарантией, все как че) просто сам работаю в МТС ну и для сотрудников у нас скидка, так что если хочешь, могу помочь в твоих хотениях)

kartashov

[Профиль]
01.10.2009 14:45

http://tomsk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=79&d=1253088274

ksm

[Профиль]
05.10.2009 18:44

понтовые сенсорные телефоны - на любителя, имхо .
если для приложений - книжку почитать или там чего - наверное, можно , а в быту - пожалуй, не всегда удобно - опасность повредить экран достаточно велика .
да и ценник на распиареный айфон неоправданно высок. я бы только из-за этого  не взял, даже если по хар-кам нравится

niktes
N

[Профиль]
08.10.2009 01:56

Вобщем сколько людей столько и мнений smile
Я уже достаточно давно пользуюсь этим телефоном. И уже точно знаю что ни на что его не променяю. Для меня всё на высшем уровне!!! Звук отличный! Lossles Audio попрой просто голову сносит. Очень отзывчев к прикосновениям! Все крики про блютуз легко решаются установкой софта. Единственное что тут не так как в других телефонах так это взаимосвязь Телефон-компьютер. Чтобы получать от Iphone полное удовлетворение нужно разбираться в компьютере на уровне среднего пользователя. И ни в коем случае не покупать китайские модели! От них то и портятся обычно мнения о настоящем телефоне. Уже сколько юзаю завис один раз и больше вообще никаких проблем. Всё шустренько, красиво и со вкусом smile Экран не царапается! Правда если его специально ключём не тыкать и об асфальт не тереть =))) Вобщем для меня одно удавольствие.

Igorok

[Профиль]
08.10.2009 09:06

По моему вот этот агрегат половчее будет ! http://allmobileworld.ru/12326-videozna … touch.html  good  Хочу его взять ! Отговорите теперь меня !  wink

niktes
N

[Профиль]
08.10.2009 13:35

Как по мне так HTC Touch Diamond 2 не красивый. Дизайн никакой. Но это на мой вкус

Igorok

[Профиль]
08.10.2009 16:09

Вот видео обзор HTC Touch Diamond ( не путать с Diamond 2 ) и Apple iPhone  http://kpk.tom.ru/index.php?newsid=85

Igorok

[Профиль]
09.10.2009 01:54

Все ! Решил кое-как ! HTC Touch Diamond 2 курит . Беру этот аппарат http://kpk.tom.ru/index.php?newsid=144

kapa

[Профиль]
09.10.2009 01:57

Igorok
удачи biggrin

Igorok

[Профиль]
09.10.2009 02:12

kapa
Спасибо ! А может все таки отговорите ?! Запутался пзд с этими агрегатами   wacko
По хорошему нужен надежный аппарат с GPS навигацией . Просто моей "котлете" уже 5 или 6 лет , надоела порядком  smile И нужна навигация ! А в магазине консультируют лишь бы продать ! У них любой аппарат SUPER  good
PS : Сорри что залез не в свою тему со своими заморочками !  sorry
http://torrents.vtomske.ru/forum/art/13/163/97.jpg

kapa

[Профиль]
09.10.2009 02:16

монетку киньте biggrin

мне вот этот понравился..e  http://kpk.tom.ru/index.php?newsid=85

Igorok

[Профиль]
09.10.2009 06:05

kapa
Там их два ! Какой из-них ? Если Apple iPhone то вот обзор http://allmobileworld.ru/14661-videoobz … vid-i.html
А вот его цена в монетках ! Вряд ли он стоит таких денег ! http://tg.tomsk.ru/Mobile_Phone/Apple/177761.html
А мне он не нравиться !  smile

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.