Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

kisa5
K

[Профиль]
18.08.2009 17:28

rofl Но я-то вполне такая отличная и полноценная. Буду ждать еще мнений. Жутко интересненько...
Какой опыт у народа...

Протон

[Профиль]
18.08.2009 17:34
kisa5 написал(а):

rofl Но я-то вполне такая отличная и полноценная. Буду ждать еще мнений. Жутко интересненько...
Какой опыт у народа...

Может не надо? Не все здесь выражаются политкорекно biggrin

kisa5
K

[Профиль]
18.08.2009 17:36
Протон написал(а):
kisa5 написал(а):

Какой опыт у народа...

Может не надо? Не все здесь выражаются политкорекно biggrin

И что??

Протон

[Профиль]
18.08.2009 17:43

kisa5

ничего

Fill

[Профиль]
18.08.2009 20:42

Думаю что за сетевым маркетингом будущего нет.Его большинство считают лохотроном (больше половины-правда,так и есть)
Да и успешных людей которые к примеру начинали с раздачи каталогов косметики,а потом стали директором компании никто в глаза не видел.

kisa5
K

[Профиль]
19.08.2009 07:40

Так смотри, ВОТАНА Я - выше звания директора!  rofl  ааа :)))
Но за мнение спасибоньки:)))

kapakashak

[Профиль]
19.08.2009 09:10

Сетевой маркетинг есть и будет, как есть и будут сушествовать "лохи и лохотроны". Очень мало хорошего товара по приличным ценам, а заработать на клиенте хочется многим.
Работа в таком режиме - бег белки в колесе (если ты не создатель сети и не производитель товара).
Наверное, первые сетевики - это коробейники, а они даже свой язык создали, чтобы покупателей "разводить".

Player_948
P

[Профиль]
19.08.2009 09:56
Fill написал(а):

Да и успешных людей которые к примеру начинали с раздачи каталогов косметики,а потом стали директором компании никто в глаза не видел.

Да есть они, есть, талант ходить по головам у них тоже есть, а я так не могу... ресселерство и хождение по головам - это не мое...  biggrin

kapa

[Профиль]
19.08.2009 12:13
kisa5 написал(а):

Так смотри, ВОТАНА Я - выше звания директора!    ааа :)))

А если Вы вся из себя такая успешная,
то зачем Вам эта тема?)))....Успешных сетевиков не интересует мнение людей,их интересуют только деньги. ....Ну если тут соц.опрос,то мое мнение,что работа сетевиков строится на не корректных методах "втирания" своего товара....один из них -"фуууууу....чем вы пользуетесь....только наш товар самый-самый лучший в мире".

kisa5
K

[Профиль]
19.08.2009 13:52

Kapa, а ты откуда знаешь что сетевиков только деньги интересуют? Ты это из собственной головушки выудила? ДА?

kisa5
K

[Профиль]
19.08.2009 13:56

Народ, а вы не задумывались, что на каждом шагу "втирание" и как там.. "впаривание" происходит.
А у Вас столько желчи на сетевиков!  Мляя... Но спасибо всем за мнение я подчерпнула кое-что для себя. Теперь дела еще лучше пойдут.

kapa

[Профиль]
19.08.2009 13:57
kisa5 написал(а):

Нет....Я это выудила из головушек сетевиков....Ваш ответ только подтверждает мою правоту....Или Вы за идею работаете?..из чистого альтруизма?

kisa5
K

[Профиль]
19.08.2009 14:00

Ну точно! И кушать я не хочу и одеваться красиво и путешествовать я ни разу не люблю. Что за бред?

kapa

[Профиль]
19.08.2009 14:09
kisa5 написал(а):

Ну точно! И кушать я не хочу и одеваться красиво и путешествовать я ни разу не люблю. Что за бред?

Ну,разумеется,Вам деньги для этого не нужны....так и кто из нас бредит по поводу денег....И главной идеи,ради которой, люди начинают работать в сетевом бизнесе....Вы бы уж приоритеты расставили правильно.И обид бы меньше на реплики оппонентов было.

kisa5
K

[Профиль]
19.08.2009 14:13

Kapa, а ты такая искренняя что тебе деньги ну никак ненужны? Странно!? Меня лично интересуют не деньги, а те возможности которые они дают!
Про какие ты приоритеты говоришь? Наведи на мысли?:)))

kapa

[Профиль]
19.08.2009 14:19
kisa5 написал(а):

Меня лично интересуют не деньги, а те возможности которые они дают!

Ну так и зачем вам деньги?...Работайте за бесплатно....Несите радость людям....А о возможностях и помечтать просто можете....раз Вас не деньги интересуют,а их возможности..
Удачи Вам))

kisa5
K

[Профиль]
19.08.2009 14:36

Kapa, мляха муха и откуда ты такая умничка(самоумничка)! Удачи тебееее)))
И не думай так уж категорично:))

Протон

[Профиль]
19.08.2009 18:11

kisa5

Как проходит ваше предприятие по поиску добровольцев?

kapa

[Профиль]
21.08.2009 00:14

Вот всем -"спасибо за мнение,спасибо за мнение..."
А как мне ,так "мляха муха")

kisa5 написал(а):

ткуда ты такая умничка(самоумничка)!

Повезло мне.

И,кстати,знаю я директоров и кто косметикой занимается,и пилюлями и химией...Знаю достаточно хорошо,поэтому никто не скрывает из них ,что,прежде всего они зарабатывают деньги...И пока вы не о деньгах будете думать,а о возможностях(ха.ха.ха.),не быть вам директором....
Особенно забавно с косметикой и пилюлями.....Та,которая занимается добавками говорит клиентам:" я употребляю только наши добавки и ,поэтому,так хорошо выгляжу.".....Та,которая с косметикой связана :"Если вы будете покупать нашу косметику,будете выглядеть также хорошо,как  я.".....Ни одна ,ни вторая не скрывают своего возраста,как доказательство силы продаваемого продукта.....И очень,очень довольны,что живут в век в высоких косметологических технологий. emo_ap

YesOn

[Профиль]
21.08.2009 00:54

Когда Я слышу формулировку "сетевой маркетинг", сразу в голове возникают ассоциации: "обман", "некачественная продукция, ну или прощще говоря г..но", "светящиеся ручки" и "хитрожопые люди". Всё это и есть по-Моему - суть сетевого маркетинга.
Меня забавлет разнообразие методов сетевиков общения с потенциальным клиентом emo_ap Особенно пристальный взгляд человеку в глаза, что заставляет со временем чувствовать себя неловко почти каждого и непрерывное произношение имени отчества клиента, сетевиком, через каждые два-три слова biggrin

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.