Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

Player_948
P

[Профиль]
18.08.2009 13:21
fenechka написал(а):

сетевой бизнес хорош в качестве дополнительного заработка, и никак иначе

Согласен, основной работой это ну никак не назовешь...

kisa5
K

[Профиль]
18.08.2009 13:23

Player_948, то есть ты совмещаешь по чуть-чуть? Ну расскажи! Я так заинтересовалась этим этой темой.

Player_948
P

[Профиль]
18.08.2009 13:25
kisa5 написал(а):

Player_948, то есть ты совмещаешь по чуть-чуть?

Не... Сетевым маркетингом более не занимаюсь, после работы бывает по своей специализации работаю

kisa5
K

[Профиль]
18.08.2009 13:28

Fenechka, это мой постоянный и одинственный и стабильный источник дохода. Мне вот просто стало интересно, мнение людей.
Fenechka, пишу НЕ ДЛЯ ПОИСКА НОВЫХ ЛЮДЕЙ В СВОЙ БИЗНЕС, а просто пообщаться и послушать мнение людей интересных и креативных. У кого какой опыт и вообще отношение.

fenechka
F

[Профиль]
18.08.2009 13:35

kisa5
удачи Вам!!!

мне этот бизнес противопоказан, так как я существо нежное, впечатлительное, а там нужны очень крепкие нервы  pardon

Player_948
P

[Профиль]
18.08.2009 13:37
fenechka написал(а):

а там нужны очень крепкие нервы

Во-во, именно так...

kisa5
K

[Профиль]
18.08.2009 13:42

Fenechka, спасибо за Ваше мнение.
За весь опыт работы поняла - ни крепкие нервы ни что другое не поможет. Муть все это.

Протон

[Профиль]
18.08.2009 14:16

Его не любят, не только у нас, но и в местах рождения сего действа. И там тоже считают его "лохотроном"... Наё..кой ума рядовых граждан. И это там не модно.. всмысле не популярно. Считаю этот бизнес паразитом! Он ни чего не производит. А только требует денег с жертв. При ограниченном круге участников, он экономически не выгоден и будет проигрышным для последнего звена!

kisa5
K

[Профиль]
18.08.2009 15:48
Протон написал(а):

Его не любят, не только у нас, но и в местах рождения сего действа. И там тоже считают его "лохотроном"... Наё..кой ума рядовых граждан. И это там не модно.. всмысле не популярно. Считаю этот бизнес паразитом! Он ни чего не производит. А только требует денег с жертв. При ограниченном круге участников, он экономически не выгоден и будет проигрышным для последнего звена!

Протон, очень интересное и умно сформулированное мнение. Спасибо. Но! Незнаю откуда у тебя такая субъективная информация про сетевой маркетинг.
Я согласна: что многие сет. компании построены как пирамиды и наносят много вреда и обществу в целом и в отдельности. Компании-"кидалово"! Честно говоря ИСТРИБИЛА БЫ ИХ ВСЕХ И НЕ ДАВАЛА ВОЗДУХА!
НЕ согласна: СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, который хоть что-то смыслит в бизнесе в принципе, знает что сетевой маркетинг - это мощный и проверенный вид бизнеса. Говорить что это чушь, значит -незнать, что такое бизнес ВООБЩЕ. Протон, сейчас век информационный и инфо стоит многих денег. А если люди из бедноты честно работая в сет марк., покупают дома, машины, учат детей и т.п. Значит, я думаю надо открыть глаза.
ГЛАВНОЕ НАДО ЗНАТЬ КУДА ГОЛОВУШКУ СВОЮ СУЕШЬ!! Чтобы не поливать грязью все компании.
Согласен?

Протон

[Профиль]
18.08.2009 16:27

kisa5

Не надо мне говорит заезжеными фразами про дома и машины. Это туфта.... Это не применимо к каждому, а только к верхушке пирамиды. Для простого обывателя нет! В бизнесе тоже есть люди покупающие дома и машины... А теперь сравните с теми, кто хоть каким то бизнесом занимается. Почему то все бизнесмены мира в это не ломятся, хотя это есть по всему миру.. Короче не надо полоскать мозги.

Player_948
P

[Профиль]
18.08.2009 16:28
Протон написал(а):

Это не применимо к каждому, а только к верхушке пирамиды.

Вот именно, это только для тех, кто запросто пойдет по головам...

fenechka
F

[Профиль]
18.08.2009 16:30
Player_948 написал(а):

Вот именно, это только для тех, кто запросто пойдет по головам...

вот здесь полностью согласна!!!!

kisa5
K

[Профиль]
18.08.2009 16:35

ПРОТОН, См. Я согласна и про пирамиды что пишу... ( прочитай еще разок внимательно)
За мнение спасибо.
ЕСЛИ САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПРОПОЛОЩЕТ!!!

Протон

[Профиль]
18.08.2009 16:46

kisa5

Ваше мнение и те фразы которые вы приводите не повлияют на нашу точку зрения! Как не влияют на остальную часть мира.. Кроме того фразы заезжены до нельзя и в них психологический подтекст, который я улавливаю. Я думаю это всё старо и не изменит наши точки зрения. Дальнейшее приведение "положительных" примеров бессмыслено!

kisa5
K

[Профиль]
18.08.2009 16:52
Протон написал(а):

kisa5

Ваше мнение и те фразы которые вы приводите не повлияют на нашу точку зрения! Как не влияют на остальную часть мира.. Кроме того фразы заезжены до нельзя и в них психологический подтекст, который я улавливаю. Я думаю это всё старо и не изменит наши точки зрения. Дальнейшее приведение "положительных" примеров бессмыслено!

Еще раз СПАСИБО за мнение. Я его поняла. Терпеть не могу когда мне что-то навязывают, тоже делаю и с остальными. Может только ты меня не понял и чернить в мою сторону не нужно.   wink :)))))))

Протон

[Профиль]
18.08.2009 17:01

kisa5

я вас лично не в чём не обвиняю, я обвиняю систему

kisa5
K

[Профиль]
18.08.2009 17:08
Протон написал(а):

kisa5

я вас лично не в чём не обвиняю, я обвиняю систему

Понятненько!   good

Протон

[Профиль]
18.08.2009 17:11

kisa5

К которой вы причастны и мне кажется там все зомби smile

kisa5
K

[Профиль]
18.08.2009 17:16
Протон написал(а):

kisa5

К которой вы причастны и мне кажется там все зомби smile

Ты мне вопрос задал?

Протон

[Профиль]
18.08.2009 17:21

kisa5

Нет! МЫсли в слух.

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.