Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Alinka123

[Профиль]
31.10.2015 18:50

попробуйте раслабляющие массажи, тело так же насытится кислородом, расслабится нервная система

Колесо Обозрения

[Профиль]
02.11.2015 03:16
elfik2020 написал(а):

хотел бы я избавиться от этого недуга..

ох, аналогичная проблема. Иногда пью снотворное, иногда 100 гр. вина...тогда вырубаюсь, но так же каждую ночь не будешь делать!

Лунная рысь

[Профиль]
13.11.2015 16:28

Аналогичная проблема. Всю неделю мучалась от бессонницы, уже просто не могу, вчера выпила таблетки - уснула, но сон от них все равно какой-то не такой...

Kombar

[Профиль]
25.04.2016 09:40
Лунная рысь написал(а):

Аналогичная проблема. Всю неделю мучалась от бессонницы, уже просто не могу, вчера выпила таблетки - уснула, но сон от них все равно какой-то не такой...

Возможно у вас неправильный образ жизни, который стоит чутка изменить и сон будет нормальным. Да и попробуйте спортом заниматься. Когда человек получает физические нагрузки, организм хочет отдыхать и мозг отключается. А вообще почитайте статью http://onevroze.ru/lechenie-bessonnicy- … dacii.html с советами, как побороть бессонницу. Очень любопытная и интересная.

jitaffio

[Профиль]
25.04.2016 10:26
Колесо Обозрения написал(а):
elfik2020 написал(а):

хотел бы я избавиться от этого недуга..

ох, аналогичная проблема. Иногда пью снотворное, иногда 100 гр. вина...тогда вырубаюсь, но так же каждую ночь не будешь делать!

я так алкоголиком стал

Оль

[Профиль]
25.04.2016 20:39

Есть ряд советов, которые помогают бороться с бессонницей. Например, за два часа до сна не сидеть у компьютера.

Джилити

[Профиль]
26.04.2016 12:26
jitaffio написал(а):

я так алкоголиком стал

хилый мальчик.
Я коньяк из горЛа пила (по глоточку) ,
даже цероз не заработала.

Фам Ван-Лиен

[Профиль]
19.06.2016 21:02

Сегодня мы столкнулись с тем чего раньше не было- это ГМО - созданные искусственно химеры - это не растения и не животные. Нормальная женщина или ребенок не могут усваивать пищу с ГМО , поэтому у них такая реакция в виде бессонницы ,аллергии ,или нарушении обмена веществ- Исключив из рациона ГМО продукты вы полностью забудете что такое бессонница и будет Вам счастье.Обращаюсь к родителям чьи дети страдают бессонницей.Если вы хотите поподробнее узнать о моем методе или задать вопрос Вы можете найти мои статьи в интернете(большими буквами:Y-PROTIV-GMO форумы)или( в контакте в строке Поиск: наберите фам ван-лиен),или использовать яндекс поиск людей:фам ван-лиен (там я подробно объясняю причины от чего происходит бессонница,найдете список продуктов и лекарств от которых у вас бессонница,как сделать анализ на гмо,или вы знаете как сделать анализ на ГМО),и если мой метод работает и вы так же против гмо-мне от вас нужен пустяк-ваш голос на специальных сайтах которые хотят запретить ГМО,может быть ваш голос будет решающий,на этих сайтах бесплатный сбор подписей.

Master_01A

[Профиль]
20.06.2016 17:21

Пиво

Pristupnik

[Профиль]
20.06.2016 22:23

Знаешь как я бессонницу лечил? Тупо нагрузил себя физическими упражнениями каждый день, да так что руки поднять не можешь, потом спишь как убитый. Самый эффективный метод. Еще чаек с мятой пей, успокаивает нервы и хорошо засыпаешь.

tozhemama

[Профиль]
28.06.2016 02:29

нужно чаще на воздухе бывать. начните спортом заниматься. нагрузки тоже сну способствуют http://medbooking.com/illness/bessonnica

geekok

[Профиль]
28.06.2016 03:02

Книгу скучную читай. Мне помогает. Серьезно.

Master_01A

[Профиль]
28.06.2016 19:10
geekok написал(а):

Книгу скучную читай. Мне помогает. Серьезно.

В носу ковыряться тоже скучно...

Tigrena3344

[Профиль]
28.06.2016 21:10

Вообще нужно пересмотреть режим дня. Может вы слишком переутомляетесь или нервничаете. Думаю вам не 70 лет, что бы уже страдать просто так бессонницей.

Master_01A

[Профиль]
29.06.2016 21:50
Tigrena3344 написал(а):

Вообще нужно пересмотреть режим дня. Может вы слишком переутомляетесь или нервничаете. Думаю вам не 70 лет, что бы уже страдать просто так бессонницей.

О чём и кому?

Даниэлла
Д

[Профиль]
01.07.2016 15:07

Было время когда я совсем не чувствую себя отдохнувшей, даже после нескольких дней ничего не делания. Засыпала очень поздно, могла всю ночь крутиться без сна. Меня это обеспокоило, так как не могу нормально работать, нет сил проводить время с детьми и мужем. Ппила витамины, но не помогает. Подруга посоветовала сходить на процедуры таким аппаратом http://rms-beauty.ru/product/apparat_pr … 0_c2s.html . Чувствую себя уже получше, но курс еще не закончила. Результаты есть, стоит попробовать если есть возможность.

DorX

[Профиль]
01.07.2016 18:50

Это скорее всего у вас от нервного перенапряжения. В таких случаях очень помогает чаек на травах на ночь. да и вообще множество трав сами по себе успокаивающе воздействуют на нервную систему, например базилик. Попробуйте!

Арина Камойлова

[Профиль]
04.09.2017 12:54

У меня периодами бывает, что прост  кручусь, верчусь, заснуть не могу, просо не обоснованная тревога, читала, что хорошо пить молоко с медом теплое на ночь

vitu

[Профиль]
05.09.2017 21:57

Меня бессонница мучает периодами, иногда так накрывает, что не сомкну глаз за всю ночь. Чаи с травами результата особого не дают, на снотворное не хочу "подсаживаться". Пью гомеопатию, сироп Пассамбра Эдас 306, только начала их принимать, но нужно около 1,5 месяца, потом посмотрю будет ли результат.
Не хочу иметь подобный вид)
http://www.zoonoz.ru/bessonnica-prichiny-lechenie2.jpeg

Амира

[Профиль]
07.09.2017 00:53
darina написал(а):

работа,муж,трое детей и никакой бессонницы))))

Отличный совет))
Можно заменить активными физическими нагрузками - спорт, танцы, скандинавская ходьба...Плюс питание и питье пересмотреть, исключить все что может провоцировать бессонницу.

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.