Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

vetalbon

[Профиль]
02.02.2017 21:55

Купил себе эту модель, для уборки 180 кв.м. плитки идеально подходит, каждый день "он" что то там делает сам себе на "уме"), меня это устраивает полностью!

LitvinA

[Профиль]
24.02.2017 21:07
missteria написал(а):

Давно смотрю на роботов, очень хочу купить. Муж против, говорит что ерунда.... У кого есть такой, поделитесь впечатлениями!!!

До робота я еще пока не дошла, справляюсь сама с уборкой лучше всякого там робота.

Debbie
D

[Профиль]
07.03.2017 14:42

а он по углам вычищает или только по центру бегает?

Assoll

[Профиль]
27.03.2017 19:28

тоже хочу!!! а еще робота-кухарку!

Вячеслав Иванов

[Профиль]
07.04.2017 18:12
Assoll написал(а):

тоже хочу!!! а еще робота-кухарку!

Постыдитесь - вы же женщина))

Olja Matrewkina

[Профиль]
10.04.2017 14:51

Добрый день! Не знаю, то ли мне так повезло с пылесосом, или они реально все такие, но я свой за 2 года ремонтирую уже 3-й раз. Тем кто ищет пылесос-робот, не рекомендую

Olja Matrewkina

[Профиль]
10.04.2017 14:53

В дополнение) хотя помощник он классный, включила, выбрала прогу и занимаешься своими делами, вычистит все уголки, когда разрядится, сам поедет на зарядку.

Alisa12kep
A

[Профиль]
12.04.2017 16:39

Я очень довольна этой покупкой.
Умный помощник для дома и рабочих помещений. Робот-пылесос AGAiT — инновационные технологии уборки по цене обычного пылесоса.
Робот-пылесос E-Clean EC-1 легко справляется с уборкой любых поверхностей. Убирает под кроватями, под мебелью и в других труднодоступных местах, куда не могут проникнуть стандартные пылесосы. Он не только собирает пыль, грязь и шерсть домашних животных, но также убивает бактерии с помощью ультрафиолетовой лампы и устраняет неприятные запахи.

Подробнее: https://www.moyo.ua/robot-pylesos-agait … 72067.html

vitu

[Профиль]
27.04.2017 16:33

Ребят, ну подскажите, кто пользуется роботом-пылесосом и другой умной техникой, стоит оно того или пустая трата денег? Я смотрю различную такую  продукцию, есть  лампы Xiaomi Yeelight для управления света на расстоянии, миниатюрный пылесос за 18 тыс. руб. как на фото внизу. Он сам исследует территорию, составляет маршрут, возвращается на место подзарядки. Мне любопытно, как понять его функционал, меню там на русском языке или все-таки на китайском, кто в курсе?
https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/195452/img_id258137233167784006/9

Svetlana Popova

[Профиль]
31.07.2017 13:14

А мне Эврибот у подруги понравился. Это робот-полотер, очень компактный и пол вылизывает до блеска. У него 5 режимов + влажная и сухая чистка. А главное не дешевый китай, а качественный кореец http://everybot.ru/

Стапанида

[Профиль]
06.08.2017 16:52
vitu написал(а):

Я смотрю различную такую  продукцию, есть  лампы Xiaomi Yeelight для управления света на расстоянии, миниатюрный пылесос за 18 тыс. руб. как на фото внизу. Он сам исследует территорию, составляет маршрут, возвращается на место подзарядки. Мне любопытно, как понять его функционал, меню там на русском языке или все-таки на китайском, кто в курсе?

В курсе, тоже на него смотрела, когда робот-пылесос себе выбирала. Меню у него на китайском языке, но это еще ничего, он перепрошивается. Хотя, меня бы уже одно это оттолкнуло, зачем мне лишние проблемы и не известно еще как он там прошьется по-новому. Самое грустное в этом роботе, что на него нет гарантии и комплектующие можно купить только в Китае. И я еще недавно читала, что у одного такого робота самопроизвольно взорвался двигатель. Что поделаешь, Китай есть Китай.

Поэтому мы в итоге выбрали другого робота - iCLEBO Omega http://iclebo.com.ru/iclebo_omega его делают в Корее.
По функционалу он не хуже ксяоми, даже лучше. И карту помещения умеет строить, и сила всасывания у него почти как у обычного пылесоса. То есть он и убираться во всей квартире сможет самостоятельно, и им ковер можно пылесосить в отличие от многих других роботов. И сервис у него хорошо поставлен, сервисные центры везде есть, и с комплектующими нет проблем. Единственное что, конечно, это он дороже ксяоми. Но что поделаешь, за качество и надежность надо платить.

Alisa45

[Профиль]
07.08.2017 00:25

Что-то вериться с трудом! Тут сына контролировать приходиться 13 летнего, чтобы боле менее нормально пропылесосил со второго раза! А тут тебе пылесос!!! biggrin

Стапанида

[Профиль]
07.08.2017 13:23
Alisa45 написал(а):

Что-то вериться с трудом! Тут сына контролировать приходиться 13 летнего, чтобы боле менее нормально пропылесосил со второго раза! А тут тебе пылесос!!! biggrin

Да нет, это как раз логично. Когда у вас убирается сын, играет свою роль человеческий фактор. Человек всегда может ошибаться, быть уставшим, невнимательным и т. д, за счет этого снижается качество его работы. У техники этого нет, поэтому качество изделий, изготовленных автоматизированным способом, бывает обычно выше, чем те, в которых использовался ручной труд.

Но... Станок надо вначале настроить, научить исполнителя на нем работать. Затем потратить время на подготовку к работе. И с роботом так же. Нужно оптимизировать квартиру под его уборку. Убрать с пола все, что на нем могло валяться - зарядки от телефонов, носки, игрушки, поднять шторы и покрывала. Закрыть места, куда робота не надо пускать, где он может, например, застрять. Разобраться в том, как он работает, найти оптимальное место для базы, от которой он будет заряжаться. И тогда уже он будет работать самостоятельно.

emelya-avdeev

[Профиль]
13.08.2017 21:49

У меня робот пылесос  Филипс отличная, скажу вам штука. Думал. что подарить жене на день рожденья, в финансах был ограничен, сам бы не допер до такого подарка, хорошо, девушка консультатнт подсказала. КУпил в кредит, в магазине банки предлагали процент дорогой, я не стал брать присмотрел повыгоднее процент https://money.inguru.ru/potrebitelskie_kredity все таки 20 тыс почти сразу найти проблематично. А тут получилось взнос 968 руб. на 2 года, переплата 2 с чем-то, взял не раздумываа. Жена подарком очень довольна. Я и сам смотрю, в доме чистота, че-то там крутится он сам по себе потихоньку. По углам конечно, никто особо не заглядывает, но внешний вид открытых мест очень приличный, так что нсколько о покупке не жалею.

Cадзи Генпо

[Профиль]
27.10.2017 15:49

если есть животные дома то удобно будет за ними шерсть и пыль собирать! у нас стоит он , редко им пользуемся, пылесосит не очень хорошо

anastasia_somo
A

[Профиль]
21.01.2018 23:02

Не сказала бы, что ерунда. Я пользуюсь, уже около года, и довольна более чем. Робот http://winbot.pro/robot-moyshchik-okon-winbot-w950/ не сложный в управлении. А самое главное моет окно полностью, а не как я – где достала – все мое) Поэтому не думаю, что те, у кого есть такой выручатель так думают)

Елена Крупская

[Профиль]
10.02.2018 04:44

Про Айклебо Омега согласна. там сила у него ого-го какая. Был у меня Бош обычный, ничуть не хуже него убирает робот, еще и места меньше занимает. Мне еще нравится режим влажной уборки. Моет посредственно, даже не моет, а просто протирает. Но теперь отпала необходимость мыть пол раз в три-четыре дня. Только по выходным теперь мою вручную, в течение недели Омега старается

Validol

[Профиль]
03.01.2019 13:37

У меня вместо этого робота пылесоса есть домработница которая следит за чистотой, а вот если какие то серьезные загрязнения, например после праздников, то я просто заказываю услуги санэпидемстанции через интернет http://sesprofyspb.ru/ и они за пол дня справляются со всем домом

Sutkov

[Профиль]
04.01.2019 14:09

Нашел в интернете робот пылесос Грманской сборки за 350 евро, думаю дороговато просят.

АннаХанна

[Профиль]
12.01.2019 17:46

Робот - это понты. Толку от них нет. Полезнее обычный веник.

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.