Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

vrtomsk
V

[Профиль]
17.05.2016 15:45

У меня iClebo Arte, замечательная вещь, конечно полностью не заменяет уборку, но в доме реально чище.
Кому интересно посмотрите сравнение роботов-пылесосов
https://www.youtube.com/watch?v=smtfMXx2HB8
https://www.youtube.com/watch?v=WPBzju_Bd2c

ЛораЛора

[Профиль]
18.05.2016 17:43

У сестры такой пылесос, говорит, что зря выброшенные деньги.

Karina Mamaeva

[Профиль]
18.05.2016 18:43

ЛораЛора, такой в смысле Iclebo Arte или в смысле  робот пылесос вообще? Робот роботу рознь, плюются обычно от дешевых, которые  по большому счету действительно забава, а не реальная помощь по дому, ломаются быстро, технически не доработанные модельки

Вероничка

[Профиль]
25.05.2016 17:44

Может человеку брак попался так это надо в сервис отнести. Сами вот домой присматриваем  робота, но никак не решимся купить. Ждем пока доллар снизится , но наверное зря ждем. Я правда крутого с навигацией не хочу, квартира маленькая. Мне бы хватило клевер клина а лучше айклебо поп, у него еще влажная уборка есть. blush

Devlin

[Профиль]
26.05.2016 00:01

У меня плитка дома или линолеум - везде теплый пол, поэтому робот убирает отлично!

Aleksandra555

[Профиль]
26.05.2016 17:28

Есть у нас такая игрушка, иначе робот пылесос и не назовешь. Уборку он не способен провести идеальную, использовать его можно разве что для поддержания чистоты и развлечения гостей, а еще коты его любят  biggrin . Вещица интересная, но на 100% со своими обязанностями не справляется. Если надумаете покупать, заказывайте через сервис https://letyshops.ru, хоть немного сэкономите, ведь вещь то не из дешевых!

Karina Mamaeva

[Профиль]
31.05.2016 00:56

Лучше всего покупать у официальных дилеров, которые дают гарантию и сервис)) Этот вопрос надо первым поднимать. Насчет уборки точно сказали, при ежедневном запуске робота-пылесоса дома чистенько....а если включать его редко, ему не под силу идеальная уборка.

Вероничка, а еще у него батарея дольше служит и качество сборки лучше, чем у Clever

Svetik

[Профиль]
31.05.2016 01:04

Я женщина старой закалки обычный пылесос мне больше по душе.

Yu San

[Профиль]
31.05.2016 15:01

наверно и стираете руками

NadyaPik

[Профиль]
14.06.2016 05:15
platochka написал(а):

Он круглый, поэтому в углах не убирает,

Вот и мне кажется, что толку от него никакого - по центру только пыль смахнет и все

Master_01A
M

[Профиль]
14.06.2016 14:21
NadyaPik написал(а):

Он круглый, поэтому в углах не убирает,
Вот и мне кажется, что толку от него никакого - по центру только пыль смахнет и все

А наклониться с мокрой тряпочкой не пробывала?

Groove

[Профиль]
24.06.2016 01:42

говорят что этот робот плохо в углах вычищает

Yaden

[Профиль]
02.08.2016 09:54
Наталья Кураева написал(а):
Эмили написал(а):

А мне сестра отсоветовала робота брать, она недовольна его уборкой. Мы среди бошевских нашли необычный, без провода. Я его работой очень довольна. Пылесосит как обычный, а работать очень удобно.

Работает от аккумулятора? А сколько по времени без подзарядки проработать может? Тяжелый? У меня моющий пылесос, его ради кучки рассыпанной крупы или песка на входном коврике доставать не хочется, уборки на 2 минуты, а отмывать потом и сушить пол дня..Хотела робота взять, посмотрела у подруги в работе, не понравился, тянет плохо да и под мебелью постоянно застревает.

Ну так смотря какой робот. Если брать дешевый и вообще не понятно какого производства - результат будет соответствующий. Тоже самое можно и про моющий сказать

Armina

[Профиль]
02.08.2016 13:25

Вот а по моему это ерунда и пылесосит плохо

rvitallrv

[Профиль]
03.09.2016 16:03
Armina написал(а):

Вот а по моему это ерунда и пылесосит плохо

Не скажите, классная штука, работает очень тихо.
С генеральной уборкой, вряд ли справится.
А вот для поддержания чистоты, робот-пылесос, самое то.

Лира Авдеева

[Профиль]
08.09.2016 16:53

Мне тоже они нравятся) Очень полезная штука) Вообще он недёшево стоит, но у нас уже много бонусов было сайте хххххх накопилось от постоянных заказов, т.к. там сервис 4 в 1, так что мы смогли себе позволить)

rvitallrv

[Профиль]
09.09.2016 11:24
Лира Авдеева написал(а):

Мне тоже они нравятся) Очень полезная штука)

А у вас какая модель?
Если ещё не определились советую Xiaomi Mi Robot Vacuum.

Victere

[Профиль]
12.01.2017 18:54

главное что бы пол был свободен от игрушек, одежды и д.р. Бедному пылесосу прийдется все это объезжать, а в одежде может вообще запутаться (засосать) :). Если пространство большое, он пропылесосит до полного "иссякания" батареи, вернется на место, заряжается и сам по новой поедет. Умничка, начнет с того места где остановился smile У меня НИто, очень похож с Ай-робот.

Gularor

[Профиль]
20.01.2017 14:06

У меня кот на нем катается, но сначала шарахался(

Николлетта
Н

[Профиль]
31.01.2017 23:25

Я очень хочу себе такую штуку https://st.vtomske.ru/img/smile/general/blush.gif Но за такие деньги даже не знаю ли он того стоит. Если бы он еще и влажную делал. Ну, так, хоть немного.

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.