Горячие темы
Выбор пылесоса
Александр Пан 5 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

Лето

[Профиль]
13.08.2015 16:49

В углах остается пыль, прежде чем его запустить , нужно убрать игрушки с пола.Наверное подходит только для семей без маленьких детей и что бы не было длинноворсных паласов.

Джилити

[Профиль]
13.08.2015 18:57

С него тоже приходится стирать пыль (в комплект входят ещё  пуль и под зарядное устройство)

Сантьяго

[Профиль]
13.08.2015 19:38

Мое мнение - выкинутые на ветер 400-600 долларов, особенно в наше время. Купите лучше хороший пылесос и используйте его. Не думаю я, что вы каждый день с веником по квартире бегаете, поэтому моющий пылесос сделает 2 дела одновременно: и пыль соберет, и полы помоет.

lera

[Профиль]
30.10.2015 18:43

Я тоже хотела купить робот пылесос, но как в случае автора, мой муж тоже был против, к статьи сам предложил другой вариант, в интернет магазине показал моющие пылесос Lavor PRO GBP 20, вот это другая тема. Конечна же согласилась с ним, выбрал именно эту модель.
http://www.cleanidea.ru//images/sr/Lavor-PRO-GBP-202712-1.jpg

Колесо Обозрения

[Профиль]
31.10.2015 13:15
persik246 написал(а):

если есть животные дома то удобно будет за ними шерсть и пыль собирать! у нас стоит он , редко им пользуемся, пылесосит не очень хорошо

А мы купили и очень остались довольны. у нас двое котов, и шерсти в доме очень много, а этот "друг" все заними подчищает, плюс у нас темный ламинат, и на нем ужасно пыль видно, а теперь пол чистый, чистый!

Джу

[Профиль]
27.11.2015 14:05
Лето написал(а):

В углах остается пыль, прежде чем его запустить , нужно убрать игрушки с пола.Наверное подходит только для семей без маленьких детей и что бы не было длинноворсных паласов.

У нас практически не остается пыли и в углах, у нашего довольно длинные боковые щетки и их две. Знаю что если одна, то углы и плинтуса обметаются хуже.
Убирать приходится не только игрушки, еще носки, колготки, крупный мусор в виде бумажек, в общем, робот дисциплинирует  biggrin  А про маленьких детей так скажу, от совсем глупышей надо убирать, и пускать его в заезд только когда те спят , либо на улице, а вот с теми, которые уже соображают и бесконечно крошат всюду и подымают пыль, робот просто незаменимая помощь мамочке! Кстати, да, на темных полах и темной мебели венге пыли гораздо меньше в целом.

luboe

[Профиль]
27.11.2015 14:52
Сантьяго написал(а):

поэтому моющий пылесос сделает 2 дела одновременно: и пыль соберет, и полы помоет.

shok  я как лох кёрхер! кёрхер!  хм...  проще на коленях облазить всё и протереть... В итоге отправили в деревню данное чудо техники...
Вот надо ещё робота попробовать но пока он не для нас(((

Катя Орел

[Профиль]
29.11.2015 14:40
Джу написал(а):
Лето написал(а):

У нас практически не остается пыли и в углах, у нашего довольно длинные боковые щетки и их две. Знаю что если одна, то углы и плинтуса обметаются хуже.
Убирать приходится не только игрушки, еще носки, колготки, крупный мусор в виде бумажек, в общем, робот дисциплинирует  biggrin  А про маленьких детей так скажу, от совсем глупышей надо убирать, и пускать его в заезд только когда те спят , либо на улице, а вот с теми, которые уже соображают и бесконечно крошат всюду и подымают пыль, робот просто незаменимая помощь мамочке! Кстати, да, на темных полах и темной мебели венге пыли гораздо меньше в целом.

Джу, не все роботы полезные, у нас китаец был, так муж другу на запчасти отдал через полгода. Редкостный фуфел. У вас какой?

Манечку на сугробе
М

[Профиль]
29.11.2015 17:57
Катя Орел написал(а):

к муж другу на запчасти отдал

biggrin  biggrin  Если есть куда отдать - я просто выкинул...

Джусь

[Профиль]
29.11.2015 20:56

у нас не фуфел вроде, один из четырех самых популярных (не дешевых тоже) на рынке, iclebo arte. В компании с irobot, neato, LG. Дешевизна модели все таки во многом определяется качеством материалов, техническими возможностями, сервисом и прочими важными для службы техники моментами

Master_01A
M

[Профиль]
29.11.2015 22:26
Джусь написал(а):

нас не фуфел вроде, один из четырех самых популярных (не дешевых тоже) на рынке, iclebo arte. В компании с irobot, neato, LG. Дешевизна модели все таки во многом определяется качеством материалов, техническими возможностями, сервисом и прочими важными для службы техники моментами

Вы о чём...?  Курс папораций?

Джусь

[Профиль]
03.12.2015 16:45

да, собственно, о чем это я  biggrin

Groove

[Профиль]
17.01.2016 22:49
Манечку на сугробе написал(а):

Если есть куда отдать - я просто выкинул...

Неужели всё так печально?

alexаmor

[Профиль]
01.02.2016 18:32

Робот пылесос значительно экономит время на уборку. Запустила и пошла заниматься своими делами, в то время как он убирает. Если надумаете покупать, советую присмотреться к RoboCleaner от karcher. Такой сейчас можно найти в  Шоп-Клининг.  Он очищать практически любые напольные покрытия (ковры, ламинат, плитку, апркет и т.д.). Работает по встроенному в систему управления алгоритму. Смысл его состоит в том, что датчики загрязнения позволяют распознать места с различной степенью запыленности. И после уборки самостоятельно подзаряжается .

http://shop-cleaning.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________528e04f70a03d.jpg

Krasavin
K

[Профиль]
10.02.2016 16:46
missteria написал(а):

Давно смотрю на роботов, очень хочу купить. Муж против, говорит что ерунда.... У кого есть такой, поделитесь впечатлениями!!!

Классная тема, правда робот - это скорее электровеник, чем пылесос, зато он может 2 часа по комнате ездить, собирает пыли просто немеряно, у нас Roomba 620, самый простенький - довольны. Рекомендую вот эту статью про выбор роботов прочитать, нам помогла.

Nataska

[Профиль]
20.02.2016 22:51

А срок службы роботов? Лет 5 служить будет? Расходники докупать надо?

DrVatson

[Профиль]
25.02.2016 12:21

Дорогие пылесосы, которые обычно "впаривают" обходя квартиры, лучше не брать, давно доказано, что эти пылесосы не лучше самых дешёвых. Эти разводки рассчитаны на доверчивых пенсионерок

Malinka

[Профиль]
11.05.2016 00:58
Nataska написал(а):

А срок службы роботов? Лет 5 служить будет? Расходники докупать надо?

Китайский навряд ли, хорошо если год прослужит при правильном обслуживании.  Надёжных производителей роботов-пылесосов не так и много, но  их модели служат долго. Из расходников чаще всего докупают фильтры и щёточки, остальное реже. У меня уже два года робот, заменила только щетку боковую, да и то из за того что щенок её погрыз, а в остальном работает без претензий.

besstat
B

[Профиль]
14.05.2016 21:45

техника настоящего и будущего

Воробышек

[Профиль]
15.05.2016 19:22

Пока старый работает. А о такой чудо технике слышала, что достаточно хорошая вещь.

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.