Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Malinka

[Профиль]
11.05.2016 01:10

У нас аристон, вроде как с титановым покрытием бак. Не знаю правда или маркетинговый ход, но работает уже лет 10-12 и всё ОК.

Natalka22

[Профиль]
11.05.2016 16:41

У нас водонагреватель Bosh. Отлично работает.

Воробышек

[Профиль]
12.05.2016 15:53

Ну так эта фирма уже ого-го сколько лет продает свою технику.

Svetik

[Профиль]
31.05.2016 01:10

У нас была Bosh. Про работала долго и стабильно.

Владислав Самойлов

[Профиль]
31.05.2016 06:24

Я бы порекомендовал какой-нибудь надежный котел, чтобы долго прослужил и мозги не делал. Что-нибудь из будерус или бош. Мы например будерусом пользуемся уже четвёртый год. И никаких проблем с теплообменником или подачей воды на отопление, как это часто пишут - работает себе тихо, никому не мешает. За всё время мороки только один раз с прочисткой было, но и то я сам как гуманитарий легко разобрался. Поэтому смело могу рекомендовать его.

Вадик
В

[Профиль]
11.06.2016 21:20

У меня  Ariston работает уже много лет.

Master_01A
M

[Профиль]
11.06.2016 22:49

Который греет.

Semmihailov

[Профиль]
26.10.2016 12:04

Лучше всего плоски-накопительный. Лучше пока особо не придумали. Про их характеристики и рекомендации по их выбору можно почитать в интернете, например в [скрытая ссылка]

Lychik

[Профиль]
27.10.2016 01:02

У нас Термекс уже 5 лет работает без перерывов) 80 л. для нашей семьи из 4 человек вполне достаточно. Да стирает только стиральная машинка, но посуду моем руками с этого же боллера. Я так понимаю мы экономные!!!!

Onyxy
O

[Профиль]
15.11.2016 21:26

У нас,так сказать, один из дешевых. Атлант. На 80 литров.Работает отлично.

Master_01A
M

[Профиль]
16.11.2016 09:45
Onyxy написал(а):

один из дешевых. Атлант.

Ну, я бы не сказал - что дёшево... Основа определяющее цену является мощность тэны...

trifon

[Профиль]
05.10.2017 19:13

Только специалист или консультант сможет сказать, какой водонагреватель лучше..

хорошийденьбыл

[Профиль]
19.12.2017 04:48
Malinka написал(а):

У нас аристон, вроде как с титановым покрытием бак. Не знаю правда или маркетинговый ход, но работает уже лет 10-12 и всё ОК.

тоже аристон и наверное на 80 литров. температуру выставил 1 раз и не трогал больше. да и неудобно выходит, зашил в стенку, не подлезть к регулятору

GrowDamage

[Профиль]
16.01.2018 05:09
хорошийденьбыл написал(а):

тоже аристон и наверное на 80 литров. температуру выставил 1 раз и не трогал больше. да и неудобно выходит, зашил в стенку, не подлезть к регулятору

А чистить вы его как потом собрались? biggrin
Первый раз вижу, чтоб бойлер зашивали в стенку. Его ж потом не обслужишь. А если ТЭН погорит, это ж потом придется проломить стены, чтоб эту деталь поменять. Сори, говорю как есть, но решение глупое до крайности crazy
Я себе брал AEG столитровый. Бак хороший, кстати. Делал через год чистку, так там даже жести особой в виде гнили и жесткой ржавчины не было. Брал [скрытая ссылка], так как принципиально было получить гарантию на 24 месяца, а в других магазинах такого не предлагали. Можете и сами там цены на AEG посмотреть.

Вячеславка

[Профиль]
13.02.2018 07:11
ka-lena написал(а):

У меня Аристон, 100 л,  стоит с 2004 года, пользуемся ежедневно, т.к. в частном доме, работает хорошо, он обычный, не дорогой, накипь она во всех  есть, от цены не зависит,  у моего бак обычный, если что, ...  не жалко после 10 лет эксплуатации выкинуть и купить новый....

У меня такой же стоит, не желею о своём выборе

Мир Ресторанов
М

[Профиль]
05.03.2018 00:57

Если требуется водонаграветель на большое количество воды то могу порекомендовать вот  такой Электрокипятильник AIRHOT WB-10. Посмотреть характеристики можно здесь [скрытая ссылка]. Подходит для столовых и кафе.

Кошка

[Профиль]
05.10.2018 14:50
АdmiralGenerаl написал(а):

да пофиг какой.
какой красивше, тот и хорошо.

Rebecca написал(а):

нам такого мало, нас 4человека и  очень много пеленок))))

так стиральная машина подключается на холодную воду. пелёнки на руках стирать  - прошлый век.
и посудомоечная тоже к холодной цепляется.
и мыться можно не одновременно и не подряд всем четверым.
и можно два бойлера поставить, один на кухню, второй в ванную. или в каждую ванную и на каждую кухню соответственно, а то вода долго добегает до кранов, и надоедает каждый раз ждать когда она из бойлерной комнаты дотечёт до соответствующего крана.
шибко большой бойлер на 200 литров - вещь редкая. больше 100 в квартиру смысла нет, ибо жрать

электричество он начинает много для ежедневного прогрева и поддержания его в рабочей температуре. 2 квт если будет хавать, да тут же в сегодняшнюю погоду, например, пару обогревателей по 2 квт воткнуть, но нагрузка на провода возрастёт. проводка если не проектировалась под лишнюю подобную нагрузку, то начнёт плавиться, и до пожара недалеко.
так что 50-80 литров на ванну - нормально. на 4 человека.

Спасибо

Кошка

[Профиль]
05.10.2018 14:50

smile

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.