Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6 

Тришка

[Профиль]
18.10.2016 15:49

О,конюшня-это реально тема! Вместе можно съездить,я прям больная на лошадях) У моего тоже скоро ДР, а вот что дарить избалованному? Кто что посоветует? Мне кажется его уже ничем не удивить)

kazakova

[Профиль]
18.11.2016 16:05

Да что угодно можно подарить - кружку, ложку, тарелку, мышку для компа, тапочки... да все...

LisaV

[Профиль]
19.11.2016 20:12
Тришка написал(а):

О,конюшня-это реально тема! Вместе можно съездить,я прям больная на лошадях) У моего тоже скоро ДР, а вот что дарить избалованному? Кто что посоветует? Мне кажется его уже ничем не удивить)

Да Вы что - у нас у женщин фантазия без границ. И не обязательно, чтоб подарок удивлял, он просто может быть полезным и нужным. У меня муж в бассейн ходит два раза в неделю, так я ему беруши подарила. Он и не знал, что такие существуют, а теперь только с ними плавает. Так что и вы просто внимательней присмотритесь))

kazakova

[Профиль]
19.11.2016 21:07
Ёлочка написал(а):

Но то все не интересно и как-то не запоминающееся...

ну прыжок с парашютом, в крайнем случае купите билеты в театр. Театр парни никогда не забывают...

Aleksandra555

[Профиль]
23.11.2016 15:45

книгу, галстук, футболку, вариантом масса

Master_01A

[Профиль]
02.12.2016 16:49

Инструмент - однозначно - самое точное попадание.

марусик
М

[Профиль]
07.12.2016 14:08

подарите рубашку или свитер,одежда не быват лишней,хорошой сайт милитари.ру , я своему мужу только тут и заказываю ,приходит в течение недели и качество хорошие

zinaida

[Профиль]
08.12.2016 05:02

На этот день рождения думаю кресло купить компьютерное, предыдущее он успешно доламал, ни спинки, ни подлокотников, даже не опускается сиденье.

nastenka

[Профиль]
09.12.2016 08:19

Компьютерное кресло как вариант для подарка лучший из всего представленного. Одежду он и сам себе сможет купить, а вот, кресло - это уже серьезный подарок и проявление заботы о любимом человеке.

zinaida

[Профиль]
09.12.2016 09:14

Вот и я так думаю, уже остановилась на таком варианте анатомического кресла http://www.defo.ru/catalog/kresla-rukovoditelya/ergo/  с максимальным количеством регулировок от изменение положения подголовника и подлокотников до высоты сиденья.

Verynchik

[Профиль]
20.12.2016 18:51

Наушники хорошие, гаджеты разные

vitu

[Профиль]
25.03.2017 14:43

Мы друг другу озвучиваем то, что хотим получить на праздники в качестве подарка. Обычно накидываем несколько вариантов, чтобы была возможность выбора, такая небольшая интрига получается) Молодой человек в этот раз  заказал наушники AKG вот такие https://pp.userapi.com/c637431/v637431906/3a5fa/mvTdymr6EWM.jpg, стоят всего ничего около 5 тыс руб. Второй вариант термо белье для походов, вот такие  лишенные романтики подарки, но главное, что нужные)

Assoll

[Профиль]
27.03.2017 19:27

дорогие, оригинальные часы

terzakova

[Профиль]
01.04.2017 10:44

У моего юбилей будет вот вот. Он у меня любит активный образ жизни, поэтому жду предложений по подарку.

Хелена
Х

[Профиль]
01.04.2017 13:17
terzakova написал(а):

У моего юбилей будет вот вот. Он у меня любит активный образ жизни, поэтому жду предложений по подарку.

Активный образ жизни - понятие широкое) Мой вон на природу любит выезжать, так я ему гамак подарила - довольный как слон)

terzakova

[Профиль]
01.04.2017 14:13
Хелена написал(а):
terzakova написал(а):

Активный образ жизни - понятие широкое) Мой вон на природу любит выезжать, так я ему гамак подарила - довольный как слон)

кстати вполне хороший подарок. Я думаю, что мой тоже от хорошего гамака не откажется. Правда надо же еще найти где его можно приобрести.

Хелена
Х

[Профиль]
01.04.2017 15:27
terzakova написал(а):
Хелена написал(а):
terzakova написал(а):

кстати вполне хороший подарок. Я думаю, что мой тоже от хорошего гамака не откажется. Правда надо же еще найти где его можно приобрести.

Я заказывала в интернет-магазине Элитные подарки для мужчин - там очень хороший выбор и классических подарков, и на любителей. По ценам тоже вполне все доступно - на любой кошелек, как говорится, но при этом все оригинально

terzakova

[Профиль]
01.04.2017 16:36
Хелена написал(а):
terzakova написал(а):
Хелена написал(а):

Я заказывала в интернет-магазине Элитные подарки для мужчин - там очень хороший выбор и классических подарков, и на любителей. По ценам тоже вполне все доступно - на любой кошелек, как говорится, но при этом все оригинально

Благодарю вас, что остались не равнодушной

Дмитрий Иващенко

[Профиль]
05.04.2017 15:00
zvezdochka написал(а):

Посоветуйте пожалуйста, что подарить парню на день рождения?Чем его можно удивить?

как по мне, на все времена отличным подарком был велосипед! Даже если у него есть мотоцикл, или авто, полезно выезжать на велике. Я заказывал себе на сайте. Не немцы конечно, но соотношение цена-качество меня приятно удивили

Арина Камойлова

[Профиль]
07.04.2017 19:24

Я обычно спрашиваю его желание, как то был один раз не удобный момент, когда купила ему часы, а он оказывается их принципиально не носит,потом мне сказал, чтобы я не обижалась, вот так то

Страницы:    1  2  3  4  5  6   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.