Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

spam1012
S

[Профиль]
22.02.2014 09:18

доброго чатлане!надо 22 тыс руб.готов под нотариальное оформление под 50 процентов на 3 месяца(есть дом в деревне из имущества).сумма нужна чтобы заплатить штраф выучится на _Е  категорию и уйти от прежнего работадаля по мелким конторам ходил-не дают так как шеф хитрый при звонке говорит сумму в 15 тыс руб и работаю что 4 мес. народ накалывает и держит как может((( кто чем поможет буду признателен.

сkc10
С

[Профиль]
28.05.2014 18:26

возьми в конторе справку 2ндфл за полгода.

Тимур Дзирквадзе

[Профиль]
30.05.2014 21:02

Ну можете попробовать здесь кредит работающим не официально . Там вообще предназначено для тех, кто работает неофициально, но думаю, ваш случай прокатит, т.к. вряд ли они в таком случае будут звонить вашему шефу. К тому же это не одна какая-то компания, а ряд компаний. Они получают вашу заявку, просматривают на предмет возможности выдать кредит и сразу сообщают вам. Наверняка, среди десятка-полтора контор найдётся, кто вам поможет. А на шефа вашего надо как-то влиять: если вы не единственный сотрудник в компании, то можно объединить усилия с другими! Те,кто возомнили себя рабовладельцами должны быть наказаны

ka-lena

[Профиль]
31.05.2014 21:40

Продай дом в деревне и решишь все свои проблемы!!! Кредиты не выход из ситуации...

hardfate

[Профиль]
14.08.2015 18:27

Знаете, если меня уведомили, что вскоре подорожает моя марка автомобиля на которую мне не хватает 20 т.р. то я брал кредит здесь https://rosmicrocredit.ru/microcredity- … trie-dengi процент не большой, но в этоге сэкономил много, так, как марка авто подорожала, только кредит и спас!

the_brave

[Профиль]
08.09.2015 00:23

Так есть полно организаций для этого же  smile

Те же http://www.domadengi.ru, хоть процент и высокий, но практически гарантия того, что выдадут.

dennis838

[Профиль]
08.09.2015 00:36

Микрофинансовые организации....это такая бяка.....

Можно "конкретно" вляпаться, если квартиру заложить...

Потом начнутся всякие шантажи, сумасшедшие проценты за кредит, колекторы-выбиватели...

Лучше не связываться....точнее ничего не подписывать..

yasuo
Y

[Профиль]
09.09.2015 01:47

Согласен, но что поделать, если приперло?

dennis838

[Профиль]
10.09.2015 21:46

Занять у знакомого/родственника!

alexej_ivanov

[Профиль]
21.10.2015 11:52

У меня тоже была похожая ситуация и все отговаривали от микрозайма (что его сложно погасить, высокий процент и т.д.) Мне повезло, я достаточно легко погасил займ, в принципе остался доволен. Если кому-то пригодится, вот ссылка на сайт http://credits-on-line.ru, на котором я подавал заявку в МФО.

lera

[Профиль]
22.10.2015 17:07
spam1012 написал(а):

доброго чатлане!надо 22 тыс руб.готов под нотариальное оформление под 50 процентов на 3 месяца(есть дом в деревне из имущества).сумма нужна чтобы заплатить штраф выучится на _Е  категорию и уйти от прежнего работадаля по мелким конторам ходил-не дают так как шеф хитрый при звонке говорит сумму в 15 тыс руб и работаю что 4 мес. народ накалывает и держит как может((( кто чем поможет буду признателен.

Добрый день, а где находиться деревня (если можно немного подробно о местонахождение), кое-какую информацию имею могу подсказать где найти эти деньги. Дело в том что мне тоже недавно нужна была маленькая сумма, подруга посоветовала тут посмотреть, брала деньги от туда, насколько я поняла проценты тоже не большие. Так что если еще деньги не нашли посмотрите, может поможет информация.

Luiza-V

[Профиль]
23.10.2015 04:11

Вот хороший сервис "Единая заявка на кредит во все банки и МФО" . Адрес сервиса: http://credits-on-line.ru/
Тут вы найдете кредит на выгодных условиях.

Иван Зверинский

[Профиль]
30.10.2015 06:14

Можете попробовать воспользоваться услугами на сайте которая занимается подобными кредитами. Не каких справок о доходах предоставлять не нужно, кредитная история их не интересует. Можете подать заявку онлайн в течение 15 минут. В тот же день дают одобрение.

Иван Зверинский

[Профиль]
30.10.2015 06:16

Надеюсь вам информация будет полезна.

Стас

[Профиль]
03.11.2015 17:25

Наверное как и многие здесь я тоже побаивался брать микрокредит, поскольку это своеобразная ответственность, да страх того, что не смогу вернуть, но все мои сомнения рассеялись после того, как отличный вариант где брать займы без отказов при этом на выгодных условиях. Теперь пользуюсь регулярно, поскольку с работой пока что не ладиться, то беру микрозаймы, по началу думал, что в таком случае сразу отказ, однако с этим проблем не возникло по сей день, поэтому рекомендую всем этот портал, у кого похожая ситуация в жизни.

Елена Степанченко

[Профиль]
25.11.2015 00:51

может обратитесь к друзьям или знакомым

Elena Shevchenko

[Профиль]
25.11.2015 00:54

А мне не всегда удобно обращаться за деньгами к знакомым, я лучше в банке возьму, но я всегда беру кредиты с оформлением банковской гарантии, так меньше рисков для моего бизнеса http://fin-direct.ru/contacts/ очень быстро решения принимают и помогут выбрать самую выгодную линию кредитования.

соняшка

[Профиль]
29.11.2015 22:06

может вам устроится на еще одну работу?

Елена Степанченко

[Профиль]
29.11.2015 22:08
соняшка написал(а):

может вам устроится на еще одну работу?

да, это тоже хороший вариант)

Саша Сенченко

[Профиль]
11.05.2016 02:22

Вот вам https://zaimitut.ru/ Отличный сайт чтобы взять кредит, советую к ним присмотреться

Константин

[Профиль]
11.05.2016 16:25

Лучше у знакомых занять и не связываться с этими организациями

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.