akva_777
A

[Профиль]
25.01.2014 00:42

Подскажите в Томске хорошего юриста или адвоката по кредитному договору.Может кто сталкивался с этой темой.

comitet

[Профиль]
25.01.2014 01:00

а чё за кредит-то? денег многа? wink

Тимур Дзирквадзе

[Профиль]
02.06.2014 18:22
akva_777 написал(а):

Подскажите в Томске хорошего юриста или адвоката по кредитному договору.Может кто сталкивался с этой темой.

Если всё ещё актуально, то могу предложить сервис [скрытая ссылка], где сам недавно консультировался. У меня, правда, случай был не особо тяжёлый, мой вопрос решился быстро. Что касается, каких-то сложных вопросов, то отзыва дать не могу... Надеюсь, что и не придётся решать прям тяжёлые вопросы в этой сфере) Хотя, судя, по солидности ресурса, могу предположить, что там предоставят любую квалифицированную консультацию: они (эти юристы) в своей практике, наверняка, сталкиваются со многими неординарными случаями каждый день. Даже если конкретно вашего случая в их практике не было, то какие-то общие моменты с другими делами могут совпасть. А решение в рамках закона зачастую одинаковое, т.к. законодательная база не часто меняется. Плюс, может, именно ваше дело для них станет настолько интересным, что они и сами захотят в нём разобраться ради прецедента

mikola66
M

[Профиль]
01.03.2015 22:58

Нашей семье помог Илья Александрович юрист из агенства Диалог. Если надо могу дать телефон в лс.

annaanna

[Профиль]
30.05.2016 08:27

С кредитами связываться дело дохлое. Знаю хорошего адвоката Задолинную. Работает на р. Люксембург 4 в на 2 этаже. Там у них контора, зажигалка на первом ,а они на втоом

ZSB

[Профиль]
19.05.2017 09:45

Организация "Мы Вместе" помогает [скрытая ссылка]

Ptashka

[Профиль]
20.11.2017 17:10

По списанию долгов, процентов по кредитам советую обратиться вот сюда: toka.tomsk.ru. Томская областная коллегия адвокатов

djum
D

[Профиль]
12.05.2018 22:20

А зачем юрист?
Сейчас есть куча консультаций и обзоров по кредитам ив  сети... Я допустим, когда кредит брал, консультировался на [скрытая ссылка], - ребята реально помгли с выбором, и причем все бесплатно...

Тамара Тамара

[Профиль]
19.05.2018 13:58

В прошлом месяце срочно нужна консультация юриста в Томске. Посоветовали обратиться, вот в эту юридическою компанию [скрытая ссылка] Мы остались довольны профессиональной работой сотрудников компании. Более подробную информацию про услуги которые предоставляет компания и цены, вы можете узнать на их сайте. Всем рекомендую.

Corle

[Профиль]
07.01.2020 01:02

Сейчас консультацию можно получить онлайн

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.