Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  ...  82  83  84 

KuznetsovGI

[Профиль]
15.01.2014 17:33
Кудрявая Ёжка написал(а):

KuznetsovGI

Цитата:

А Вы - похожи на своего отца или на соседа ?

я копия папы emo_gq

Цитата:

А отец был похож на Ж.Филипа ?

да. я бы сказала очень даже

А у друга моего лицо было более изящное, чем у Жерар Филипа....

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
15.01.2014 17:34

KuznetsovGI
ну и что? соблазнил он сероглазую девицу, а вы стояли в стороне и облизывались глядя на них?

KuznetsovGI

[Профиль]
15.01.2014 17:38

KuznetsovGI
ну и что? соблазнил он сероглазую девицу, а вы стояли в стороне и облизывались глядя на них?

Не... она вдруг исчезла....  как выяснилось, уехала в Норильск...
И я туда же поехал....

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
15.01.2014 17:39
KuznetsovGI написал(а):

KuznetsovGI

И я туда же поехал....

не специально же поехали? совпадение?

KuznetsovGI

[Профиль]
15.01.2014 17:41
KuznetsovGI написал(а):

KuznetsovGI

И я туда же поехал....

не специально же поехали? совпадение?

Поехал специально...

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
15.01.2014 17:42

KuznetsovGI

Цитата:

Поехал специально...

ну и?

KuznetsovGI

[Профиль]
15.01.2014 17:45

Что-то комп мой забарахлил... перегрелся....однако....

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
15.01.2014 17:47
KuznetsovGI написал(а):

Что-то комп мой забарахлил... перегрелся....однако....

biggrin на самом интересном месте biggrin

KuznetsovGI

[Профиль]
15.01.2014 18:19

KuznetsovGI

Цитата:

Поехал специально...

ну и?

Ну и не мог же я забыть свою красивую колдунью-зазнобу, которая похожа на артистку

http://disk.tom.ru/abtp1yz

http://disk.tom.ru/thumb/file.png

[img][IMG]http://disk.tom.ru/thumb/file.png[/img][/img]

beautiful_and_wild

[Профиль]
15.01.2014 18:24

Ой, а можно задать вопрос не совсем по теме топика?
Несколько десятилетий назад кожа у простых людей, в частности, подростков, была примерно такой же, как сейчас, или количество людей с проблемной кожей уменьшилось с появлением огромного арсенала косметических товаров на прилавках?
А ноги женщины летом брили, или обычно ходили волосатые?
KuznetsovGI, никогда не обращали внимание на эти мелочи?

KuznetsovGI

[Профиль]
15.01.2014 18:34

beautiful_and_wild
вопрос полегче можно?

beautiful_and_wild

[Профиль]
15.01.2014 18:42

KuznetsovGI
Больше нету вопросов  no

vld4m

[Профиль]
15.01.2014 21:28

Минус один крохобор у власти!  emo_furious
http://www.youtube.com/watch?v=ibKee9pT4Uo про губернатора Челябинской области Михаила Юревича.
Предпочтения у него, скажем так, особенные))

KuznetsovGI

[Профиль]
15.01.2014 22:05

Ехали мы (семьёй) вначале на красивом трофейном теплоходе "Балхаш" до порта "Игарка", затем ехали на огромной барже, которой раньше перевозили заключенных,  до порта "Дудинка".  Потом на узкоколейке приехали в Норильск.  Это было в конце сентября, было довольно холодно, шел дождь со снегом.  Разместились мы первоначально в коридоре бывшего тюремного барака, потом нам дали глухую темную комнатку без окон, которая раньше была карцером. Потом через несколько месяцев дали комнату с окнами, бывшую тюремную камеру.
Жили в этом бараке бывшие, а ныне освобожденные, зэки.
Они после освобождения продолжали работать на деревообрабатывающем заводе, где работал и мой отец столяром-модельщиком.  Они работали и не уезжали, потому что отсидев тут до десяти лет они имели 100 процентные "полярки", и в результате этого они получали зарплату в три раза выше, чем за аналогичную работу на "материке".
Условия жизни были в бараке весьма плохие... но Норильск быстро строился, и бывшие ээки первыми получали благоустроенное жильё.
На следующий день после приезда я устроился в школу в десятый класс.  Школа меня удивила.  На окнах в классах были красивые шторы и портьеры. В актовом зале были бархатные шторы и занавес на сцене.  В коридорах были ковровые дорожки.  В актовом зале и в коридорах была декоративная лепнина.  Короче - очень богато. 
Школьники- мальчики большинство были в костюмах и с галстуками.  Девчонки были очень аккуратно и красиво одеты.   Ну, был самым бедным... в серых советских штанах и в вельветовой куртке.  Тёплая одежда была у меня в виде старенькой фуфайки. 
Однако школьники встретили меня весьма приветливо, поинтересовавшись - по какой статье мои родичи попали в Норильск.  Узнав, что отец мой - вольнонаемный, они потеряли интерес ко мне...
Меня удивило, что в конце уроков нас попросили перейти в актовый зал на урок пения.... это в десятом классе !!
Учитель пения быстро прекратил шум в зале, заявив, что ОН один может перекричать весь зал школьников... и все утихли.  Затем хор школьников, видимо заранее подготовленный, стал запевать известные песни, в том числе и про Ленина, а зал подпевал им довольно дружно под аккомпанемент рояля.   Оказывается это было воспитательное мероприятие. 
В школе был ещё большой спортивный зал, где проходили уроки физкультуры и соревнования по баскетболу, о котором я ничего не знал.... а тут такие ловкие ребята были...
Зато я хорошо был подготовлен на гимнастических снарядах и в легкой атлетике, ну в борьбе и в боксе тоже. И даже штангу поднимал неплохо. 
Оказалось, что борьбой и боксом занимаются в Большом спортзале в Норильске, а гимнастикой занимаются в Малом спортзале.  Я конечно записался в эти секции борьбы и бокса.  Ну а там - мастера спорта !  Очень интересно....
Как оказалось, моя зазноба вышла замуж и теперь живёт в Норильске.... но тут оказались очень симпатичные девушки...
и одна из них была просто обворожительной... глаза у ней были как сине-зелёные изумруды, излучавшие неотразимый свет Каспийского моря...  А волосы у неё были как волны моря в большой шторм... она была из Астрахани....  но жила в нашем бараке....
По вечерам она выходила в коридор и принимала участие в игре в лото в этом коридоре с бывшими зэками...
иногда она приходила вся в черных кровоподтёках...
оказывается её бил молодой муж валенком, в который закладывал утюг...  а мне было её очень жаль...
но муж был тоже симпатичный, как Жерар Филип....
ну что я мог сделать ?.... бьёт - значит любит.....

KuznetsovGI

[Профиль]
15.01.2014 23:45

Закончил я десять классов, и собрался я поступать в вуз, хотя не совсем понимал, что это такое.  Родители меня собрали: купили длиннющее демисезонное пальто и полуботинки, и я поехал в Томск, ... здесь встретил двух знакомых симпатичных девушек, ранее вместе учились,... они тоже поступали в педагогический, а я в ТПИ.  Я поступил, а они - нет, и уехали...
правда, они с надеждой на меня смотрели... но я был неспособен им помочь устроить их жизнь на одну стипендию.
И вот я - студент... и ко мне стали поступать сообщения о проявлении ко мне интереса от девушек...один раз даже билет в кино прислали.... но я был принципиален...
моя одежда не позволяла мне гулять с девушками... а моя стипендия не позволяла водить их в кино и рестораны.
Однако надо отдать должное настойчивости девушек.
И только начав работать на четвертом курсе, я смог заказать в ателье модный костюм и симпатичное демисезонное пальто, в которых можно было гулять с девушками...
И однажды молодая студентка-красавица  меня околдовала... я потерял голову....
От её волос шёл какой-то пьянящий волшебный аромат... какие-то феромоны, похоже....
ну, признавайтесь, красавицы, ЧТО это было ??

Василиса

[Профиль]
16.01.2014 00:39
KuznetsovGI написал(а):

, в том числе и про Ленина,

А ещё какие пели на уроках музыки?

i_tykwer
I

[Профиль]
16.01.2014 02:01
KuznetsovGI написал(а):

Закончил я десять классов, и собрался я поступать в вуз, хотя не совсем понимал, что это такое.

простите, а вас случаем не Лев Николаевич зовут? smile

KuznetsovGI

[Профиль]
16.01.2014 10:30
Василиса написал(а):
KuznetsovGI написал(а):

, в том числе и про Ленина,

А ещё какие пели на уроках музыки?

В основном патриотические.  Я так понял, советская власть старалась патриотически воспитать детей всяких бандеровцев, власовцев, других белогвардейцев, оппозиционеров, кулаков и побывавших в плену у немцев, которые отсидели в норильских тюремных лагерях 10 лет и строили там огромные заводы по переработке очень богатых норильских месторождений золота, платины, серебра и других редких металлов.

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
16.01.2014 10:35

KuznetsovGI

Цитата:

глаза у ней были как сине-зелёные изумруды, излучавшие неотразимый свет Каспийского моря...  А волосы у неё были как волны Каспийского моря в большой шторм...

smile очень красиво  smile слово каспийского два раза повторяются и слегка нагромождают  emo_gq

Цитата:

И однажды молодая студентка-красавица  меня околдовала... я потерял голову....

да интересно вы наверное смотрелись без головы. и однажды вы приехали к ней на лихом коне и Майн Рида совершенно случайно проходил мимо сделал себе заметку и написал роман "Всадник без головы"  emo_gq

KuznetsovGI

[Профиль]
16.01.2014 10:45

слово каспийского два раза повторяются и слегка нагромождают 

спасибо за замечание.... учту и исправлюсь.... исправил !   yes

Страницы:    1  2  3  4  5  ...  82  83  84   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.