Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6 

savenna
S

[Профиль]
29.11.2013 16:19

Вчера была презентация. Чудо-система очень понравилась. Аналогов не встречала. Ксожалению на данный момент не имею финансовой возможности для приобретения Kirby. Это моя мечта и ближайшая цель!!!!

сkc10
С

[Профиль]
29.11.2013 16:22

да да да видел этих придурков, заказываю их иногда когда лень квартиру прибирать. прибираются хорошо, ну пылесос к этому отношения не имеет

Джилити

[Профиль]
29.11.2013 16:38
savenna написал(а):

Это моя мечта и ближайшая цель!!

К пылесосу раб.сила прилагается?

вчера интернет магазин доставил робота - "таблетку"
Хоть сам бегает. Прикольно смотрится.

сkc10
С

[Профиль]
29.11.2013 17:27

Джилити
эти тоже сами бегают. и тоже экзотично так смотрятся, в костюмчике и с пылесосом. смешные.

Джилити

[Профиль]
29.11.2013 17:32
сkc10 написал(а):

эти

это про РЕКЛАМЩИКОВ?

сkc10
С

[Профиль]
29.11.2013 17:43

Джилити
там смешная система приходит к тебе мальчик с пылесосом и говорит "в доме у тебя грязно щас докажу" хватает пылесос и как давай пылесосить, потом и говорит, "а грязно у тебя было от того что пылесос у тебя- гомно, ", ну и после этого пылесос впаривать начинает за 2 тыщи убитых енотов. сам пылесосик так себе, насадочка у него неплоха но в магазине на карташева я такую за 2 тыщи рублей видел. забалтывает в нлпишных методиках, но пользоваться ими в серьез как правило не умеет, перешибаешь его парочкой вопросов чтоб програму ему поломать он и уходит. твой бонус чистая хата. тот бред что он несет слушать не стоит, это просто дурацкий бред. ну там про нанопыль про микроклещей и тд, расчитано на неграмотных домохозяек.

Джилити

[Профиль]
29.11.2013 17:56
сkc10 написал(а):

про микроклещей

у меня соседка , по-моему только от этой презентации, псориаз заполучила.
ей демонстрировали на буке яко бы ЁННЫХ (извлечённых из пухового одеяла) бегающих,прыгающих..................... ЖуТиков!

я то думала,что эти чудо-пылесосы уже сошли с дистанции.
Теперь модно водой пугать ФИЛЬТРЫ-чудЫ ВПАРИАВАЮТ(что вы с"ели- из того и состоите.
Что-то на ум пришла,а ведь Кузнецов давно питается канализационными стоками  shok )

сkc10
С

[Профиль]
29.11.2013 18:05

Джилити
да да да, их телега.

namo

[Профиль]
29.11.2013 21:05

сkc10

У нас два раза побывали, спасибо им за уборку.  С головой точно не дружат, простейшей физики не знают.

eskylap

[Профиль]
29.11.2013 21:17

купил самсунг циклон до этого был с водным фильтром особой разницы нет, один фиг все в хипо фильтре оседает

Mask

[Профиль]
30.11.2013 15:37

Я там работал, немного знаю про кирби.. И где-то уже писал.

КИрби, это вертикальный пылесос. Вертикалки нужны именно для ковров и ковровых покрытий. Ни каким чудошланговым пылесосом вы не почистите ковёр, будь это хоть томпсон за 40 тыщ с миллионом ватт !
Вертикальные пылесосы есть почти у все компаний бытовой техники, но в России они не представлены. Самсунги от 12 тыщ, кёрхеры ближе к 18 тыщам.. Филлипсы, боши...Н аебее можно купить кирби за 300 баксов.

http://static.ozone.ru/multimedia/spare_covers/1005505700.jpg
http://www.rmnt.ru/pub/offers/496/PRkzYIuX.jpg
http://www.globoteh.ru/published/publicdata/WWWGLOBOTECHRU/attachments/SC/products_pictures/green_power_1_enl.jpg

От 5000 тыщ и до 26 за дайсон

Если у вас нет ковров, то ван нах не нужен вертикальный пылесос! Обычный пол вы и самсунгом за 1,5 тыщи хорошо уберёте.

namo

[Профиль]
30.11.2013 15:56

Mask

Так в чём смысл вертикальности пылесоса?

vld4m

[Профиль]
30.11.2013 16:02

Mask
а расходники к вертикалкам и кирби дорого стоят? не слишком ли дорого выйдет такой пылесос содержать?

namo написал(а):

Так в чём смысл вертикальности пылесоса?

видимо в том, что нет ухудшающего тягу шланга. вся мощь в итоге идет на удаление пыли и грязи.

Mask

[Профиль]
30.11.2013 19:55

Скажу вам главную фишку на которую все ведутся при покупке... Сила всасывания  - не имеет значения!
Если вы хоть раз выбивали ковёр на улице палкой, то смысл должен быть ясен. Вертикалка делает тоже самое.

Mask

[Профиль]
30.11.2013 19:58

Вода плохо фильтрует мелкую пыль в воздухе!

namo

[Профиль]
30.11.2013 20:20
Mask написал(а):

Если вы хоть раз выбивали ковёр на улице палкой, то смысл должен быть ясен. Вертикалка делает тоже самое.

И при чём тут вертикальность:?
Вертикальность - это для удобства, стоит щётка-швабра в углу, взял, прибрал - 2 минуты.
А ты говоришь про турбощётку, это просто насадка, выпускается и для других пылесосов, дешёвая - рублей 300-500, хорошая - 2-3 тысячи.

Mask

[Профиль]
30.11.2013 21:03
namo написал(а):

А ты говоришь про турбощётку, это просто насадка, выпускается и для других пылесосов, дешёвая - рублей 300-500, хорошая - 2-3 тысячи.

biggrin  ты не одинок в этом заблуждении. Турбощётка, это дешёвая маркейтинговая наёпка покупателя. Которую пытаются приравнять к.... Типо у нас тоже есть, но не работает.
Ты можешь взять эту щётку и почесать на улице палас... вот такой примерно эффект от турбо-щётки.

namo написал(а):

Вертикальность - это для удобства, стоит щётка-швабра в углу, взял, прибрал - 2 минуты.

Смысл не в удобстве. Вот почему-то все вертикалки имеют один дизайн и делают примерно одно и тоже и никто не создаёт неудобных пылесосов.
Если чё, то у вертикальных пылесосов есть привод на колёса.. от электромотора.. В ином случае было бы тяжко елозить такой громадиной.

vld4m

[Профиль]
30.11.2013 21:06

Mask
и что в итоге в сухом остатке, от чего зависит качество очистки полов и ковров при уборке пылесосом? какой пылесос лучше пыль собирает?

namo

[Профиль]
30.11.2013 21:15

Mask

Не надо))).  Поговорим лучше о твоих заблуждениях.

Цитата:

. Сила всасывания  - не имеет значения!

Подтверждаешь? )))

Турбощётки от потока воздуха - помогают только шерсть собирать.  С электроприводом - посильнее. Но имеют смысл только при хорошей аэромощности пылесоса. Я физику этих процессов прекрасно представляю, потому сам чеши палас.  biggrin

У Кирби  щётка от потока воздуха?

Mask написал(а):

В ином случае было бы тяжко елозить такой громадиной.

Ты вообще про что? Про домашние пылесосы или профессиональные? На форуме много владельцев гостиниц?

Mask

[Профиль]
30.11.2013 21:20
namo написал(а):

Подтверждаешь? ))

Мой опыт говорит, что это истина. Сила всасывания "вашего шлангового " пылесоса ни как не отражается на чистоте ковров! А убрать с линолиума крошки, хватит и бурана.

namo написал(а):

аэромощности пылесоса.

Назови пылесос, где указана мощность всасывания(аэромоЩь)?

namo

[Профиль]
30.11.2013 21:23

Mask

Мой опыт говорит - отражается. Будем опытами меряться? )

С ходу не назову, только если в гугл сходить. Я ведь этим не занимаюсь. Когда себе выбирал новый пылесос, года 4 назад, у многих моделей указана была и аэромощность и зл. мощность.

Mask написал(а):

Сила всасывания "вашего шлангового " пылесоса

Что такая нелюбовь к шлангам? Обоснуй, с точки зрения физики, для мужика, а не для домохозяйки - блондинки.

Страницы:    1  2  3  4  5  6   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.