Горячие темы
Бассейн
Игорь Куркула 7 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

ulyaulya

[Профиль]
13.09.2013 19:53

Добрый день! Недавно закончили ремонт гостиной комнаты, расставили всю мебель и вроде бы все хорошо, только как-то тоскливо выглядит все. Хочется придать красок, декора, может даже в определенном стиле. Посоветуйте какие-нибудь интересные и свежие идеи относительно этого, а так же предметы интерьера. Буду рада любым предложениям) Спасибо!

svetca88

[Профиль]
13.09.2013 20:09

насколько знаю, сейчас очень популярен в интерьере стиль прованс. Еще хорошо вписывается французский стиль. Можно найти большое разнообразие выбора в  интернете

beautiful_and_wild

[Профиль]
13.09.2013 20:15

Установите в гостиной подиум и унитаз на него. Свежо и оригинально. Перед унитазом - плазма и игровая приставка. Сбоку от унитаза - столик с вазой для фруктов, чайник.
Все веселее, чем на форумах спамить.

Barbudos

[Профиль]
13.09.2013 22:53
beautiful_and_wild написал(а):

Все веселее, чем на форумах спамить.

Цитата:

ulyaulya
beautiful_and_wild

И кто тут больше спамит? smile

beautiful_and_wild

[Профиль]
13.09.2013 23:12
Barbudos написал(а):

И кто тут больше спамит?

ulyaulya, конечно. Потому что я флудераст, а не спамер.

faber1973

[Профиль]
14.09.2013 20:02
ulyaulya написал(а):

Добрый день! Недавно закончили ремонт гостиной комнаты, расставили всю мебель и вроде бы все хорошо, только как-то тоскливо выглядит все. Хочется придать красок, декора, может даже в определенном стиле. Посоветуйте какие-нибудь интересные и свежие идеи относительно этого, а так же предметы интерьера. Буду рада любым предложениям) Спасибо!

Попробуйте посмотреть современные виниловые наклейки для интерьера! Очень здорово преображают интерьер. Жена этим занялась после основного ремонта. Не так дорого, можно индивидуально под себя заказать... ДЕРЗАЙТЕ!!!

Tanyusha

[Профиль]
25.07.2015 01:06
faber1973 написал(а):

Попробуйте посмотреть современные виниловые наклейки для интерьера! Очень здорово преображают интерьер. Жена этим занялась после основного ремонта. Не так дорого, можно индивидуально под себя заказать... ДЕРЗАЙТЕ!!!

очень интересная идея, тоже думала, чем бы освежить комнату.

наталья88

[Профиль]
24.08.2015 03:27

можно сделать красивую подсветку - в определенной зоне либо по периметру гостиной, она всегда придает уют интерьеру) Можно подсветить полочки, например, я у себя так сделала, пустила под полочками светодиодную ленту RGB очень красиво и эффектно в темное время суток смотрится

Елена

[Профиль]
12.10.2015 16:06

А мебель у вас какая??

vld4m

[Профиль]
22.10.2015 03:12

Вот для спальни например стоит получше мебель http://www.ross-mebel.ru/katalog/spalnya/ выбрать, ведь как-никак, треть жизни проводим во сне)) Знакомые из Нижневартовска заказывали что-то подобное, им понравилось, подобрали себе мебель так, чтобы она как можно лучше вписалась в интерьер. Что понравилось так это наличие готовых вариантов решений для спальных комнат, можно как одинаковые комплекты взять, так и разные, чтобы «оживить» квартиру.

Arti
A

[Профиль]
11.02.2016 16:06

Можно расставить какие то акценты контрастные по квартире вазочки, тумбочки и так далее. Еще очень хорошо помогает правильно освещение в комнатах если в комнате правильно подобрано освещение то она совсем по другому смотрится. У меня лично было не очень уютно в квартире потому, что было довольно темно в комнатах так как стены в основном в темных тонах, и мы установили натяжные потолки и натыкали лампочек грубо говоря и теперь на много уютнее стало. Что радует установка натяжных потолков не занимает много времени и после установки не надо неделями грязь выгребать с квартиры

Веро

[Профиль]
17.02.2016 17:43

Яркие наволочки для диванных подушек, красивые яркие вазы. Шторы и занавески подходящего оттенка.

АdmiralGenerаl

[Профиль]
17.02.2016 23:47

Дилетанты. Никакого чувства стиля нет, а красоты, конечно, хочется. А не получится. Нужен или талант или много учиться.

Lima
L

[Профиль]
18.02.2016 17:53

Неоклассика - свежий и не тривиальный стиль для интерьера. Можно даже на фоне современной классической мебели сделать. Разбавить декором и все.

Dollies

[Профиль]
13.09.2016 05:42

Мне надоели обычные шкафы-купе, я себе недавно заказала вот такой Радиусный шкаф смотрится очень красиво и необычно.

Roman Suslo

[Профиль]
15.10.2016 19:41

По дизайну совету дельные - http://designkvartir-ok.ru/
Развёрнутые статьи, мне понравились

Lychik

[Профиль]
29.10.2016 02:15

Мне всегда помогает интернет, столько сейчас разнообразных сайтов с дизайнами интерьера., столько картинок и предложений, обязательно можно что то подобрать!!!

Ganesha

[Профиль]
30.10.2016 15:21
ulyaulya написал(а):

Добрый день! Недавно закончили ремонт гостиной комнаты, расставили всю мебель и вроде бы все хорошо, только как-то тоскливо выглядит все.

А у вас есть диван в гостинной комнате? Он отлично смотрится там и придает вместе с комфортом отличный вид, если выбран грамотно по дизайну и цветовой гамме. Или это может быть кресло. Как вариант можете вот здесь http://dommino.ua/ посмотреть разнообразные варианты и представить это в общем рисунке интерьера. Приятно ведь в гостинной комнате не только переодеться а и отдохнуть, сидя на кресле или лежа на удобном диванчике. Некоторые в гостинную ставят маленькие кушетки для животных, где они спят. Но это если у вас деньги водятся и есть животные в доме.

Voloday Voronsov

[Профиль]
16.11.2016 23:01

Всем привет Я тоже нашел на мой взгляд интересные , можно сказать оригинальные решения дизайна  интерьера

Алисия

[Профиль]
20.11.2016 22:22

да, идей сейчас много, но мне кажется, что если хочешь сделать ремонт в едином стиле, то лучше обратиться к специалистам

Инесса

[Профиль]
26.12.2016 13:27

Малыми усилиями, поставив "дизайнерский" абажур? Это как?) Вы знаете, где такая продукция продается по доступным ценам?

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.