Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Alina
A

[Профиль]
13.09.2013 12:18

Мне нужна помощь! У меня очень сложная ситуация с любимым человеком.... Кто ходил к гадалкам или ясновидящем? Посоветуйте хорошего. Я знаю этого делать нельзя, но мне очень нужно нет другого выхода((

vld4m

[Профиль]
13.09.2013 12:30

не нужны вам гадалки, идите в храм.

Leelly

[Профиль]
13.09.2013 12:31

Alina
тут уже масса аналогичных тем!!

Alina
A

[Профиль]
13.09.2013 12:33
Leelly написал(а):

Alina
тут уже масса аналогичных тем!!

.    Да но они все устарели за 11 год(( а мне нужно проверенное что то кому точно правду говорили

Alina
A

[Профиль]
13.09.2013 12:34
vld4m написал(а):

. Я была в храме.. Я прошу бога каждый день

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
13.09.2013 12:38
Alina написал(а):
vld4m написал(а):

если бога просите то добавляйте "если на то его воля". а вообще подумайте, может Вы стучитесь в закрытые двери? может всё именно так как должно быть? "Всё что ни делается, делается к лучшему"

Leelly

[Профиль]
13.09.2013 12:39

Alina
не всегда нужны гадалки , иногда психотерапевт помогает - честно говорю

vld4m

[Профиль]
13.09.2013 12:40
Alina написал(а):

если просите, то зачем тогда вам гадалка? это недопустимо, вы либо туда, либо туда.

Leelly

[Профиль]
13.09.2013 12:51
Кудрявая Ёжка написал(а):

может всё именно так как должно быть? "Всё что ни делается, делается к лучшему"

да уж Ежка ты права, я давно убеждена что ничего просто так не делается - и рассказы  о том что все всегда в наших руках -фуфло , иногда бывают моменты - что если кто то не встретился или произошло не так - значит не время  и не тот ход событий который должен быть ... всегда все в жизни правильно - и если мы чего то не видим или видим не то что нам хотелось бы - это наши проблемы!

Alina
а что у вас случилось??? с молодым человеком ???

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
13.09.2013 13:00

Leelly
biggrin у меня буквально час назад подтвердилась эта фраза, и я правда счастлива, что не случилось, того что не случилось  biggrin
Alina
погадай по книге  biggrin задай вопрос (четко его сформулируй, и с закрытыми глазами открой кригу и ткни пальцем, та строчка куда палец указал и будет ответом). у меня работает на 100%

dedeg

[Профиль]
08.10.2013 22:10
Alina написал(а):
vld4m написал(а):

в следующий раз когда в церковь придёшь спроси зачемь они инквизицию устраивали. И почему христос сказал что библия для иудеев.

Julieta111

[Профиль]
13.12.2013 22:42

Alina
могу подсказать номер телефона отличной гадалки,если еще интересует? напиши в личку или на почту

spam1012
S

[Профиль]
18.01.2014 23:37
Leelly написал(а):

Alina
не всегда нужны гадалки , иногда психотерапевт помогает - честно говорю

а лучше друг-подруга с бутылкой чего нибудь крепкого.лично мне эти "недоспецы" не помогли а сделали тока хуже. а друг с бутылкой и разговором до утра помог

Rose32304
R

[Профиль]
12.07.2016 13:07
Alina написал(а):

Мне нужна помощь! У меня очень сложная ситуация с любимым человеком.... Кто ходил к гадалкам или ясновидящем? Посоветуйте хорошего. Я знаю этого делать нельзя, но мне очень нужно нет другого выхода((

Рекомендую Вам Светлану.Была,на Фрунзе!Одно слово могу сказать -говорит истину.Была, раза четыре,все в точку.
Посещала многих,но Светлана впечатлила так,что до мурашек.

жар птица
Ж

[Профиль]
22.08.2016 15:40
Rose32304 написал(а):

Рекомендую Вам Светлану.Была,на Фрунзе!Одно слово могу сказать -говорит истину.Была, раза четыре,все в точку.
Посещала многих,но Светлана впечатлила так,что до мурашек.

Я была тоже, прям всё всё потом сбывается. Если что то не клеется, то попросите она заговоры делает и потом всё произойдет. Сама два раза уже была. Первый раз не понравилось, а потом сбылось всё и я пошла снова. Сейчас пойду на обряд к ней.

Наталья Иванова

[Профиль]
15.09.2016 19:02

До того как обратилась за помощью к индийским магам Базу и Авани по возврату мужа от любовницы, отдала нашим русским шарлатанам магам 150тыс рублей. Не верю я в наших русских мошенников у которых даже цен на услуги на сайтах нет, а ведь это первый признак что аферист, а не маг. Индийских магов Базу и Авани увидела по телевизору на ТНТ в передаче про индийские семейные церемонии и обряды. Рассказывали как крепко связывает их обрядовая семейная магия брак. Обратилась я к ним в прямой эфир. Записали на просмотр через сайт Через день проведя просмотр моей ситуации,ответили что спасут мою семью от развода. Проведя работу сказали ждать возвращение мужа в течении недели. На шестой день мой супруг вернулся как мне и пообещала семейная пара магов Базу и Авани. Впервые столкнулась с такими сильными, ответственными и порядочными в своем деле людьми.

Nevermore

[Профиль]
18.09.2016 00:19

Народ в Томске потихоньку уходит в Средневековье прям конец света в деталях  biggrin

Leelly

[Профиль]
20.09.2016 00:43

Ну и накой  ?

KAMAZ_DROV

[Профиль]
07.02.2017 20:52
Leelly написал(а):

Ну и накой  ?

А  ты обратись.. Может снаряд из твоей башки вытащат..

Nino25
N

[Профиль]
21.02.2017 17:40

Не верю я этим всем шарлатанам

Colnyshko
C

[Профиль]
10.02.2019 00:32

Раньше я тоже не верил во все это, но времена меняются. Я вот тоже с недавних пор верю!И дело не в деньгах!!!!Хотя,если бы мне кто-то сейчас сказал,что я пойду за помощью к гадалке в плане отношений, я бы,наверное,рассмеялся в лицо. Но когда отношения грубо говоря разваливаются,а в своей женщине ты видишь смысл жизни,пожалуй, любой использует любые методы. Гадалку Дарью нашла вот просто в интернете,по отзывам. Восторг,недоумение,благодарность!!!!Ее слова запомню надолго! Счастье нашей пары благодаря помощи Дарьи снова в моих руках. Счастье!!!!Девчоночки,боритесь,используйте все способы. Не знаю как кому,но мне Дарья помогла, сняла порчу и я наконец обрела истинную любовь. Вот номер,если кто-то задумывается обратиться WhatsApp и Viber +30980590896

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.