Написать сообщение
Страницы:    1  2 

karina277

[Профиль]
03.07.2013 16:44

Девушки! кто делал эту процедуру? что скажите? какие впечатления?

Лунная рысь

[Профиль]
18.07.2013 19:00

тут куча "но". Его когда нанесут надо в свободной одежде ходить - а то разводы от мест прилегания резинок-ремней остаются, да еще места где вспотеет могут другого цвета получиться. Слезает пятнами, как не скрабься тщательно. Вообщем, гемор еще тот. А вот подруга рассказывала, что она делала в москве перед свадьбой. никаких пятен, никаких подтеков. наносила вечером, минут 10 правда сох, потом оделась и пошла домой. утром все смыла, остался потрясающе красивый цвет, без подтеков. Так что если в нормальном месте делать и качественной натуральной краской, то возможно ничего не будет.

palmamer

[Профиль]
19.07.2013 12:25

честно говоря, я о такой услуге вообще не слышала, автозагаром несколько раз пользовалась не понравилось, в салоне не делала. Не думаю, что такая процедура полезна для кожи, особенно с учетом того, что нужно наносить на все-все тело. А если еще и "сходить" пятнами будет....наверное, это не только от мастера будет зависеть, но и от особенностей кожи.

Радостная

[Профиль]
29.07.2013 13:08

Девочки, у меня тут получился практически моментальный загар))Вообще я не любительница соляриев и автозагаров, но необходимо быстренько приобрести золотистый оттенок кожи. Вот я и прикупила себе мазилку с муравьиной кислотой, и отправилась за дозой искусственного солнца. Первый день на 7 минут, следующий на 9))мне достаточно, оттенок самое то)Дальше только натуральное солнце.

Olya55

[Профиль]
02.08.2013 16:39

Радостная, а как называется "мазилка"?

Радостная

[Профиль]
06.08.2013 21:17
Olya55 написал(а):

Радостная, а как называется "мазилка"?

))А  я и не знаю. Я просто когда иду загорать, покупаю мазилку с муравьиной кислотой, так и говорю. А какая она именно- какой фирмы не знаю.  я разные брала, какие то больше жгут, какие то меньше. Загар вот до сих пор держится, больше не повторяла. Вообще редко хожу в солярий.

Лунная рысь

[Профиль]
14.08.2013 20:19

Я чуть голову не сломала, думала - что за муравьиная кислота? Это ж так называемый Тингл эффект (муравьиный эффект) - обычно используют те, кто хочет быстро загореть в солярии. Ну или можно его мазать если кожа плохо загорает в некоторых местах, например, у многих на ноги плохо ложится загар. У меня на живот очень плохо, можно только на эти места мазать.  Суть этого эффекта заключается в том, что циркуляция крови повышается, все процессы обмена веществ в коже ускоряются, кожа получает больше кислорода и это приводит к тому, что ультрафиолетовое излучение в солярии или на солнце дает больше результата за одинаковое время. Прикольная вещь, но правда может щипаться, я что-то вобще ее как-то утратила из виду, а эффект-то и правда ничего так.

Радостная

[Профиль]
15.08.2013 14:58
Лунная рысь написал(а):

Я чуть голову не сломала, думала - что за муравьиная кислота? Это ж так называемый Тингл эффект (муравьиный эффект) - обычно используют те, кто хочет быстро загореть в солярии. Ну или можно его мазать если кожа плохо загорает в некоторых местах, например, у многих на ноги плохо ложится загар. У меня на живот очень плохо, можно только на эти места мазать.  Суть этого эффекта заключается в том, что циркуляция крови повышается, все процессы обмена веществ в коже ускоряются, кожа получает больше кислорода и это приводит к тому, что ультрафиолетовое излучение в солярии или на солнце дает больше результата за одинаковое время. Прикольная вещь, но правда может щипаться, я что-то вобще ее как-то утратила из виду, а эффект-то и правда ничего так.

То что основное действие - раздражить кожу, это да. Но по моему там как-то связано все с меланином, а не только с кислородом. Вот что нашла - При нанесении крема с муравьиным эффектом усиливается микроциркуляция крови. Выработка меланина улучшается за счет того, что происходит более интенсивное насыщение клеток кожи кислородом. И вы абсолютно правы, что самой кислоты не содержится в кремах, но просто так привыкли уже говорить.

karina277

[Профиль]
19.08.2013 14:45

Я сделала моментальный загар! Сначала всё было хорошо, но потом под мышками стали белые пятна, потому что больше всего там потело! Но в общем мне понравилось)

Лунная рысь

[Профиль]
21.08.2013 23:53

У меня кстати у подруги муж подсел на солярий. Завтра будет на выставке и хочет там сделать моментальный загар на лицо и руки. Стал выглядеть получше, все пятнышки слились в одну кучу ))недавно с его женой общались в нэте, девушка писала, что оценила счастье иметь белоснежную кожу после кучи потраченного времени на солярий. Поменялись они местами)) Слава богу, у меня муж таким не увлекается. А, вот что вспомнила, автор, попробуйте принимать ванну с заваренным чаем (в мешочке) - тоже окрашивает кожу. Ну и всякие автозагары - говорят, очень хорошие японские или вьетнамские автозагары.

Радостная

[Профиль]
23.08.2013 16:32
Лунная рысь написал(а):

У меня кстати у подруги муж подсел на солярий. Завтра будет на выставке и хочет там сделать моментальный загар на лицо и руки. Стал выглядеть получше, все пятнышки слились в одну кучу ))недавно с его женой общались в нэте, девушка писала, что оценила счастье иметь белоснежную кожу после кучи потраченного времени на солярий. Поменялись они местами)) Слава богу, у меня муж таким не увлекается. А, вот что вспомнила, автор, попробуйте принимать ванну с заваренным чаем (в мешочке) - тоже окрашивает кожу. Ну и всякие автозагары - говорят, очень хорошие японские или вьетнамские автозагары.

Вот чтобы мужик увлекался загаром - это ужасно! А я не пойму- что это моментальный загар? Я думала, мы просто что-то быстрое так называем. А оказывается это новинка какая-то , а я как тундра и не знаю) Автозагары мне кажется часто бывают реально желтыми, плюс еще надо обязательно в перчатках наносит, а то потом руки цвета непонятного)

курито
К

[Профиль]
31.08.2013 12:20

очень муторно,проще сходить в солярий или воспользоваться автозагаром)

Vika89
V

[Профиль]
18.01.2017 18:17

А я вот стала фанаткой моментального загара. Минут 25 и шоколадка... Больше всего нравится лосьон с запахом кокоса приятный аромат сохраняется на коже. В солярии больше ни ногой, как вспомню что там жарилась.. ужас.. у меня часто голова кружилась в солярии, потом минут 10-15 сидела отходила, прям мучения. Еще иногда белые пятна высыпали на спине... хотя ходила в разные солярии.  А щас после работы раз в две недели могу забежать и шоколадка прям сразу, как с курорта)

Zarina

[Профиль]
20.01.2017 16:35

Ой, у меня коллега по работе сделала (( Если честно, мне совсем не понравилось - оттенок видно что не натуральный и даже такое ощущение то не совсем равномерно лег.... Как то дешево это все смотриться, лучше настоящего солнечного загара ничего нету ))))

Ирина Чернявская

[Профиль]
01.02.2017 15:29

не люблю автозагар

Радостная

[Профиль]
01.02.2017 17:47

Ой, помню, как подруга в институе пользовалась кремами  такими, и у нее всегда ладошки были желтые и воняли этими средствами

Ирина Чернявская

[Профиль]
22.02.2017 15:22

скоро лето, будем на море загорать)

cacahorosha

[Профиль]
10.09.2017 17:19

послушаю)

Sara33
S

[Профиль]
09.10.2017 22:02

Все равно даже если это и красиво, ничего полезного точно нет для кожи.

nitt

[Профиль]
19.02.2019 02:08

Представляю сколько вреда несет такая процедура для кожи

Марина Фодчук

[Профиль]
20.02.2019 21:24

нужно будет попробовать)

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.