Горячие темы
Интим магазин
Владислав Коровин 15 часов
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  4  5  6  7 

zemcovanatali

[Профиль]
26.05.2013 23:41
Злая_Фея написал(а):
zemcovanatali написал(а):

а что Фея, оказывается?

а у Феи не среднестатистическая.

МОЛОДЕЦ, ДОКАЗАЛА! в ЛС 15 ФОТОК  ТВОИ  ПОЛУЧИЛА. и ГЕНЕРАЛ   РАДУЕТСЯ. biggrin
теперь  НЕ УСНУТЬ ЕМУ. biggrin

Mартин
M

[Профиль]
27.05.2013 08:26

столько баб в теме. а никто так и не пояснил что такое Среднестатистическая. dntknw
из своих усиленных наблюдений за два дня. сделал выводы. что толстожопых столько же. сколько и художопых. а так же и плоскожопых. иногда встречаются вообще страстибожьи. а иногда. но редко и за которую хочется ухватится. так получается как. среднестатистическая задница - это либо жирная. либо дохлая. либо просто вообще как ненужная часть тела. которой лучшеб небыло совсем чем такая.
как то так короче...

uitni

[Профиль]
27.05.2013 23:25
Mартин написал(а):

столько баб в теме. а никто так и не пояснил что такое Среднестатистическая.

Ничего у вас тема с дачи на опу съехала. У каждого своя статистика. Женщины на женские опы наверняка меньше мужчин внимания обращают, так что вам видней.

Mартин
M

[Профиль]
28.05.2013 11:33
uitni написал(а):

Ничего у вас тема с дачи на опу съехала

дача имеет непосредственное отношение к заднице! впрочем как и всё остальное в жизни...
ведь какая дача. такой и отдых для задницы....

uitni написал(а):

Женщины на женские опы наверняка меньше мужчин внимания обращают

основываясь как и всегда на собственном опыте общения. могу с уверенностью сказать что это не так! женщине которой не безразлична своя фигура. всегда обращает внимание на чужие задницы. причём не меньше мужиков

Джилити

[Профиль]
28.05.2013 23:05
uitni написал(а):

с тема с дачи на опу съехала.

говорят,раньше (лет 5? назад) соседи друг друга исключительно по 5 точке узнавали.

Judie

[Профиль]
10.01.2016 00:07

Мы относительно недавно приобрели себе дачу, дорожки еще не успели сделать. Пока только заказали здесь рулонный газон, классно смотрится. Я тоже хочу еще сделать смешанную клумбу из разных трав и цветов. Думаю посадить крокусы, нарциссы, тюльпаны, лилии, георгины и пионы. Из трав мне нравятся душица, мята и шалфей.

luboe

[Профиль]
10.01.2016 00:16
Judie написал(а):

Пока только заказали здесь рулонный газон,

crazy  bad
Дорожки  мне нравятся из "блинчиков" ну енто я их так называю blush  а вообще  это поперечный спил  бревна сантиметров 15 плиблизительно))
толще смысла нет ... а если тоньше  то они разламываются(  да и при оформлении различных клумб можно  разграничить ими же только иным диаметром pardon

АdmiralGenerаl

[Профиль]
10.01.2016 00:24

Террасная доска из лиственницы,  либо тротуарная плитка 30 на 30 отличные материалы для дорожек.
Мрамор - плохое решение. Летом еще ничего, а зимой скользко как на полированном льду.

luboe

[Профиль]
10.01.2016 00:30
АdmiralGenerаl написал(а):

Террасная доска из лиственницы,

shok  простым смертным?

Марина Юрьевна
М

[Профиль]
17.07.2016 03:43

Можно дорожку выложить из срезов пней, а сами пни покрасить краской. Мы, к примеру, использовали краски из каталога алкидных эмалей (http://lkmtorg.ru), замечательно вышло, расцветка сиренево/желто/салатовая,каждый пенек своего цвета, в качестве удобства и декора просто супер! Единственное - после дождя по ним ходить скользковато, но красивый вид, и краску берите лучше износостоййкую, типа Уником или какие еще крепкие знаете. ok

ka-lena

[Профиль]
17.07.2016 19:46

В прошлом году сделала высокие грядки 6 шт, тоже  встал вопрос, а как сделать дорожки между ними? В тот год засыпала дорожки опилками (5 см),  мне понравилось, травы не было и чисто,но дождь и ветер сделали воё дело! В этом году слой опилок восстановила, а сверху постелила !!!!.......... старые  невостребованные дорожки!!!!!  Мои соседи обзавидывались и красиво и с пользой дела, Не знаю, на сколько их хватит, но учитываю их синтетический состав думаю ....... на долго...... Ходить по ним  приятно и вода не застаивается за счет опилок.

beautiful_and_wild

[Профиль]
17.07.2016 20:13
ka-lena написал(а):

В этом году слой опилок восстановила, а сверху постелила !!!!.......... старые  невостребованные дорожки!!!!!

Сразу представляется: красная ковровая дорожка, дамы в вечерних платьях, джентльмены в смокингах, кругом - грядки, комары, стрекочут цикады и квакают лягушки.

TomkaV

[Профиль]
10.08.2016 15:57
beautiful_and_wild написал(а):
ka-lena написал(а):

В этом году слой опилок восстановила, а сверху постелила !!!!.......... старые  невостребованные дорожки!!!!!

Сразу представляется: красная ковровая дорожка, дамы в вечерних платьях, джентльмены в смокингах, кругом - грядки, комары, стрекочут цикады и квакают лягушки.

Особенн biggrin о прикольно на это после дождя посмотреть

Аселя Алишерова

[Профиль]
28.03.2017 22:55

Опрос:
1.Каков Ваш средний размер участка под картофель?
2.Насколько часто отмечалось поражение картофеля (не колорадским жуком) ?
3.Пользуетесь ли Вы смартфоном?
4.Интересует ли Вас приложение или сервис, который будет помогать Вам определить болезнь картофеля и степень его заражённости, а также давать рекомендации исходя из Вашего местоположения?
5.Готовы ли Вы платить 100-300 рублей за годовую подписку ради увеличения урожайности?

Krasnov

[Профиль]
29.03.2017 20:57

Речным камнем поставьте дорожки, а потом уже какую-то рассаду можно

trifon

[Профиль]
07.04.2017 00:19

Дорожки можно выложить из камня, но это очень сложно, потому как придется делать подгонку, а это кропотливая и нудная работа. Думаю, что тротуарная плитка или керамогранит не чем не хуже, но чтобы этот материал долго простоял, нужно выровнять платформу, установить греющий кабель (который в зимнее время не даст появлению наледи на поверхности плитки, а значит она не разморозится и не потрескается) и постелить плитку. Кстати, греющий кабель можно получить абсолютно бесплатно, если принять участие в конкурсе. С условиями конкурса можно ознакомиться здесь: https://avarit.ru/news/5000-rubley-repost/

Старушка

[Профиль]
07.04.2017 03:14

Идея дорожки проще пареной репы: прокопать по длине дорожки траншейку неглубокую( 10-15 см), выстелить её гидроизолянтом(продаётся в рулонах, очень плотный чёрный пупырчатый полиэтилен) и засыпать гравием.
Очень дёшево и очень сердито. Зато натурально! Этот метод используют также вместо бетонных отмостков wink

Petr

[Профиль]
07.04.2017 14:02

Газон думаю хорошо будет

Старушка

[Профиль]
07.04.2017 15:22

Вспомнила, по краям дорожки из гравия бордюр делали, чтобы гравий не рассыпался

NataPlor92

[Профиль]
18.09.2017 17:27
АdmiralGenerаl написал(а):

Террасная доска из лиственницы,  либо тротуарная плитка 30 на 30 отличные материалы для дорожек.

В чем принципиальное отличие террасной доски и троутарной плитки?

Страницы:    1  ...  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.