Горячие темы
Интим магазин
Владислав Коровин 15 часов
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7 

Mартин
M

[Профиль]
24.05.2013 16:31
Злая_Фея написал(а):

угу.. рога еще.. и хвост...
и пламенем я дышу..

чёт я про огнедышащих коров не слышал dntknw  мож у тебя просто изжога?

Злая_Фея написал(а):

хочешь, я заберу тебя с собой?

часика на три можешь забрать.... ток сразу предупреждаю. презирвативами я не пользуюсь

Злая_Фея

[Профиль]
24.05.2013 16:37
Mартин написал(а):

мож у тебя просто изжога?

ага.. на все тело...

АdmiralGenerаl

[Профиль]
24.05.2013 17:03
uitni написал(а):

На дорожке как травку сажать? Вскопать дорожку и летать по воздуху? Там может расти только травка-терминатор. Под машинами почему-то газон целый, а на центральной дорожке не держится, на гравий - спец. сетку для газонов, потом сажали её родимую три года подряд - к августу еле-еле что-то напоминающее  искомый результат.

нормальную траву всё равно утрамбовывать. спецваликом для газонов. и хрдить по ней надо будет часто, чтоб росла лучше и твёрже.
поначалу то да, надо всходов дожлаться, но если даже она пойдёт по краям, то и центр захватит со временем. главное устойчивую к вытаптыванию брать. и ухаживать должным образом, стричь, поливать, ремонтировать, удобрять, прокалывать почву.
изучай, короче, форумы специальные.
и взойдёт твоя трава изумрудным цветом и будет радовать и глаз и тело.

kapa

[Профиль]
24.05.2013 20:29
Злая_Фея написал(а):

у меня, к примеру, зона, где я вялюсь под солнцем, там только травка.. ну маргариток немного навтыкала для антуражу

а у нас....т.е., у родителей на даче...на втором этаже домика есть площадка, которую в свое время специально открытой оставили...там и загораем....я вообще не представляю, как у нас, с нашими метражами участков, можно загорать, когда с одной стороны, огородники задницами к верху торчат, а с другой, дачники своими газонокосилками жужжат...да видала я такие загорания....если только участок соток 40...площадка для загара в середине, окруженная со всех сторон декоративными кустами роз и малины....можно еще жимолости -жимолость люблю...

uitni написал(а):

В этом году будем по Капиному варианту пробовать.  В травку плитку в виде камней укладывать с широкими зазорами, чтобы траву потом стричь можно было.

еще можно гравий красявый в формы накидать...ничё так будет, но зазоры сильно широкими не делайте...без фанатизма, а то трава смотреться будет не аккуратно.....

Злая_Фея

[Профиль]
24.05.2013 20:36
kapa написал(а):

как у нас, с нашими метражами участков

ну у нас наверное чуть больше, чем ты имела в виду))
вокруг клумбы и розы

Йожка

[Профиль]
24.05.2013 20:54

biggrin
http://fd.tom.ru/f96351-a6000c~1.jpeg

Злая_Фея

[Профиль]
24.05.2013 20:58

Йожка
забавно

Mартин
M

[Профиль]
25.05.2013 17:45
kapa написал(а):

я вообще не представляю, как у нас, с нашими метражами участков, можно загорать, когда с одной стороны, огородники задницами к верху торчат, а с другой, дачники своими газонокосилками жужжат...да видала я такие загорания....

у тебя комплекс просто. незнаю чего конечно. но что комплекс это точно. какая разница кто вокруг? а как люди на пляже тогда загорают в метре друг от друга? не стесняйся своей жопы. пусть люди любуются или же наоборот пугаются. в обоих случаях польза...

Mартин
M

[Профиль]
25.05.2013 17:47
Злая_Фея написал(а):

вокруг клумбы и розы

чёт наговорила уже на целый ботонический сад. выложика лучше пару фоток чтоб убедится.

kapa

[Профиль]
25.05.2013 17:57
Mартин написал(а):

у тебя комплекс просто. незнаю чего конечно. но что комплекс это точно. какая разница кто вокруг? а как люди на пляже тогда загорают в метре друг от друга?

пляж - это другое...вот как раз на пляже и можно комплекс заработать, если что, с филейной частью...

Mартин написал(а):

не стесняйся своей жопы. пусть люди любуются или же наоборот пугаются. в обоих случаях польза...

но спасибо на добром слове..

Mартин
M

[Профиль]
25.05.2013 18:04
kapa написал(а):

вот как раз на пляже и можно комплекс заработать, если что, с филейной частью...

херню какуюто сказала. там то какие вообще могут быть комплексы? ты на каких пляжах вообще бываешь раз такое говоришь? в своём больном воображении если только.
странно конечно. вот уж не думал что ты так открыто вообще продемонстрируешь свой комплекс. да ещё и такой....

kapa

[Профиль]
25.05.2013 18:14
Mартин написал(а):

. там то какие вообще могут быть комплексы? ты на каких пляжах вообще бываешь раз такое говоришь?

стараюсь там, где поменьше людей...я не люблю большое скопление людей там, де я отдыхаю в состоянии релакса...

Mартин написал(а):

уж не думал что ты так открыто вообще продемонстрируешь свой комплекс. да ещё и такой....

а вот...я бываю непредсказуемая...

Mартин
M

[Профиль]
25.05.2013 18:18
kapa написал(а):

стараюсь там, где поменьше людей..

таких пляжей не бывает. темболее у нас тут. так и пиши тогда что выискиваешь глухомань подальше от народа.... но это в любом случае не пляж.

kapa написал(а):

я не люблю большое скопление людей там, де я отдыхаю в состоянии релакса...

моглаб написать проще - не люблю когда смотрят на мою жопу. ибо комплексую.

kapa

[Профиль]
25.05.2013 18:35
Mартин написал(а):

таких пляжей не бывает.

а у нас есть пляжи?....для меня это новость...

Mартин написал(а):

моглаб написать проще - не люблю когда смотрят на мою жопу. ибо комплексую.

у меня есть более интересные вещи на теле, которые, если замечают начинают разглядывать....а жопа есть у всех...чего из - за нее комплексовать...тем более она у меня среднестатистическая, поэтому, как правило, рассматривается в полном комплекте со всем телом...

Mартин
M

[Профиль]
25.05.2013 18:41
kapa написал(а):

а у нас есть пляжи?....для меня это новость...

есть. пляж это как раз и есть то. где люди массово загорают. место боле менее приспособленно для этого. про семейкин остров тоже не слышала?
да вобщем неважно. ты явно уже просто прикидываешься идиоткой...

kapa написал(а):

у меня есть более интересные вещи на теле, которые, если замечают начинают разглядывать....

какие? сосцы чтоли. да и что может быть интереснее задницы dntknw  только если дифект какой.

kapa

[Профиль]
25.05.2013 19:05
Mартин написал(а):

да вобщем неважно. ты явно уже просто прикидываешься идиоткой...

ой, началось...ну не люблю я наши эти пляжи, неэстетичные, неухоженные, загаженные  отходами всякими и бухающими компаниями, веселящимися, как им нравится, без учета интересов окружающих + у воды в которой и собаку помыть страшно...

Mартин написал(а):

только если дифект какой.

чего сразу дефект -то....
тату на полноги....очень пикантно и предает мне шарма лучше любой задницы...
давай, короче, по теме пока модеры не прибежали и по ушам нас не хлопнули...
давай про дорожки дачно - садово - огородные...

zemcovanatali

[Профиль]
25.05.2013 19:35
kapa написал(а):

....я вообще не представляю, как у нас, с нашими метражами участков, можно загорать, когда с одной стороны, огородники задницами к верху торчат, а с другой, дачники своими газонокосилками жужжат...да видала я такие загорания

я  так всю  свою юность летом  у бабушке в деревне  проводила. biggrin
Выхожу  поливать  огород, так  с  двух  сторон  парнишки  тоже  свои  огороды  поливать  выбигали biggrin   Я в  купальнике  разумеется  поливать  выходила,а  бабушка  мне всегда  говорила: Наташа, оденься. biggrin  А нафиг я  буду  одеваться, я  у  себя  в огороде,хочу  загораю, хочу  купаюсь, хочу  книжку  читаю, да  семечки  щелкаю. biggrin
Я без комплексов  была  и есть. biggrin

АdmiralGenerаl

[Профиль]
25.05.2013 20:28
zemcovanatali написал(а):
kapa написал(а):

....я вообще не представляю, как у нас, с нашими метражами участков, можно загорать, когда с одной стороны, огородники задницами к верху торчат, а с другой, дачники своими газонокосилками жужжат...да видала я такие загорания

я  так всю  свою юность летом  у бабушке в деревне  проводила. biggrin
Выхожу  поливать  огород, так  с  двух  сторон  парнишки  тоже  свои  огороды  поливать  выбигали biggrin   Я в  купальнике  разумеется  поливать  выходила,а  бабушка  мне всегда  говорила: Наташа, оденься. biggrin  А нафиг я  буду  одеваться, я  у  себя  в огороде,хочу  загораю, хочу  купаюсь, хочу  книжку  читаю, да  семечки  щелкаю. biggrin
Я без комплексов  была  и есть. biggrin

Ты просто жестокая. Заставляешь всех вокруг лицезреть себя. И на форуме нас не щадишь и безобидных своих соседей тоже. Люди давно изобрели двухметровый глухой забор из досок внахлёст. А сейчас из профлиста. Пользуйтесь.

zemcovanatali

[Профиль]
25.05.2013 20:45
АdmiralGenerаl написал(а):

Ты просто жестокая. Заставляешь всех вокруг лицезреть себя

радуйся, что  у  тебя  есть забор. biggrin

АdmiralGenerаl написал(а):

И на форуме нас не щадишь и безобидных своих соседей тоже.

кто тут  безобидный  то? кто  тут самый слабый? biggrin

АdmiralGenerаl

[Профиль]
25.05.2013 20:50
zemcovanatali написал(а):

кто тут  безобидный  то? кто  тут самый слабый? biggrin

ёжичка маленькая забилась в уголок, носа не кажет, тётю наташу боится.

лишь клумбочки рисует.

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.