Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6 

Kosik
K

[Профиль]
26.12.2009 00:09
Асимметричный ответ написал(а):

Интересно...
А что мужики не люди что-ли? роботы? (подобный совет напоминает инструкцию пользования холодильника или стиральной машинки).

Если она будет следовать такому совету, то до добра это не доведёт.

Всю жизнь так было что женщины управляли мужчинами так что тут даже расстраиваться не о чем.

Tupirka
T

[Профиль]
26.12.2009 02:17

Ух,набежали гиены-стервятники чужого горюшка хлебануть.Не слушай их,они тебя плохому научат.
А способа ровно три.
1)Лоботомия,быстро,качественно,надежно.
2)Алкоголизм и наркомания,причем начинай лошадиными дозами,через месяц всяко не до парня станет.
3)Спи исключительно в морозильной камере,будешь всегда молодой и холодной как Снежная Королева.сердце покроется изморозью.А через неделю приедут добрые дяди в белых халатах и увезут тебя в Сказочный дом где много интересных людей и курсы интенсивной терапии.Через неделю забудешь даже маму.

Асимметричный ответ

[Профиль]
26.12.2009 02:26

Tupirka

Вот вы точно над человеком поиздеваться решили.
и не стыдно вам.
ohmy

futurama5

[Профиль]
27.12.2009 00:24

Выбрось его из сердца. В мире много людей, есть намного лучше его!!! Мир не сошелся клином на нем.

Gennadiy081

[Профиль]
27.12.2009 16:58

[img][/img]

eev

[Профиль]
27.12.2009 17:19
Kosik написал(а):

найди себе нового парня только не для отношений а так для игры

ужас какой то!!! m_furious

Bang_Bang

[Профиль]
27.12.2009 17:24

Берешь бутылку водки, пива, закуски хорошей ------------- напротив парня садишь................ И уаля !!!!!!!!!!!!!1

eev

[Профиль]
27.12.2009 17:25

Bang_Bang
советчик! stop

Darja
D

[Профиль]
27.12.2009 17:56

Подобное лечится подобным smile Найди другого или переключись на работу или учебу...А вообще самое лучшее лекарство это время

Briz2013

[Профиль]
27.12.2009 18:17

Если это была настоящая любовь,то ты не забудешь его никогда,а если просто увлечение,то  другое увлечение перешибет первое m_empathy3

JASONSKV

[Профиль]
27.12.2009 19:33

Ещё говорят время лечит,ерунда это всё

Briz2013 написал(а):

Если это была настоящая любовь,то ты не забудешь его никогда,а если просто увлечение,то  другое увлечение перешибет первое

Вот это верно...У меня всё было так же...

zagadka

[Профиль]
27.12.2009 19:46
Proton написал(а):

Надо переболеть..именно переболеть, а не бежать. заменять, тусоваться.... Не нужно при этом кого-то заводить. Нужно понять, что было и почему любовь была. Через месяц отпустит навсегда. Но будет очень больно. А если бежать и прятаться, то это на годы

Соглашусь. Пряталась и бежала и действительно, на годы cray

JASONSKV

[Профиль]
27.12.2009 20:10
zagadka написал(а):

Надо переболеть..именно переболеть, а не бежать. заменять, тусоваться.... Не нужно при этом кого-то заводить. Нужно понять, что было и почему любовь была. Через месяц отпустит навсегда. Но будет очень больно. А если бежать и прятаться, то это на годы

Ну не знаю,каждый по своему может выйти из ситуации,мне например намного легче,когда со мной кто-то рядом...

Leelly

[Профиль]
11.02.2014 15:33

почитала себя четыре года назад в начале темы, прикольно , самое интересное летом встретила этого человека , су*а, дрогнуло , у него видать тоже...короче, так ... мы любим не людей а то как нам с ними , как то так

Leelly

[Профиль]
11.02.2014 15:35
Jenya_2006 написал(а):

Помогите!что делать???((

убей его

spam1012
S

[Профиль]
15.05.2014 20:39
Leelly написал(а):

почитала себя четыре года назад в начале темы, прикольно , самое интересное летом встретила этого человека , су*а, дрогнуло , у него видать тоже...короче, так ... мы любим не людей а то как нам с ними , как то так

я фиг его знает...год прожили в месте уже год как разбежались...до сих пор свой тел иной раз с хожу не вспомню а ее как таблицу умножения от зубов отскакивает...вот ...люблю до сих пор иной раз накатит хоть на стену лезь

АdmiralGenerаl

[Профиль]
16.05.2014 13:33
spam1012 написал(а):

я фиг его знает...год прожили в месте уже год как разбежались...до сих пор свой тел иной раз с хожу не вспомню а ее как таблицу умножения от зубов отскакивает...вот ...люблю до сих пор иной раз накатит хоть на стену лезь

я вот тоже подружке одной подогнал номерок телефона в котором одна цифра пять раз повторяется, другая цифра три раза, из десяти возможных..
даже при большом желании такое не забудешь.

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
16.05.2014 14:38
АdmiralGenerаl написал(а):
spam1012 написал(а):

я вот тоже подружке одной подогнал номерок телефона в котором одна цифра пять раз повторяется, другая цифра три раза, из десяти возможных..

и ваша подружка не страдает девичей памятью? а то этож ещё вспомнить нужно какие цифры то стоят подрядят  biggrin

АdmiralGenerаl

[Профиль]
16.05.2014 23:23
Кудрявая Ёжка написал(а):
АdmiralGenerаl написал(а):
spam1012 написал(а):

и ваша подружка не страдает девичей памятью? а то этож ещё вспомнить нужно какие цифры то стоят подрядят  biggrin

да.
там в начале трудно три цифры запомнить, которые код оператора.
а дальше уже проще.
но чем девушка глупее, тем красивее. народная мудрость.
а с машиной все буквы пришлось одинаковые сделать. а то совсем беда была.

Кудрявая Ёжка

[Профиль]
17.05.2014 12:53

АdmiralGenerаl
ноооо, что вы так над девушкой красивой издиваетесь? заставляете её код оператора запоминать? о коротких номерах ничего не знаете чтоли? тоже как на автомобиле можно одну цифру использовать  emo_gq эх вы, Великий Издиватель девичьего мозга

Страницы:    1  2  3  4  5  6   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.