Горячие темы
обычная проблема
Алексей Марахонич 22 часа
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6 

Mashylka
M

[Профиль]
18.08.2009 17:42

Зачем забывать?Нужно отпустить свои прежние отношения с ним,время лечит,потом будешь вспоминать с улыбкой smile

Dag

[Профиль]
19.08.2009 13:48

Nella
хочешь я стану твоим

vasilinaserg

[Профиль]
27.08.2009 12:14

У меня на душе кошки скребут...Любовь и вправду очень сложное явление души...где-то пол года назад я расталась со своим парнем (были вместе 2 года) растались по моей инициативе...гдето через месяца 2 я переехала к своему нынешнему другу...Бывший долгое время пытался всё вернуть,но тщетно! и вот мы общались в последнее время просто по дружески (хотя я знала что он все ещё меня любит).А три дня назад я узнала,что он познакомился с очень симпотичной девушкой и они встречаються...И мне так стало морально плохо, как буд-то осфальтоукладчик по мне проехал, даже слезы на глаза покатились...Не могу понять что это?! Толи любовь,толи чувство собственности играет...и я своим глупым поведением не даю ему спокойно жить, он начинает сомневаться...Но я точно знаю что сейчас я не вернусь к нему,может позже...А позже я ему бкду не нужна! Итак погано от этих мыслей!!!!! ААААААААА. прям из нутри всю разрывает...Вот это жизнь! вот это повороты! мда, не заскучаешь....

Veselina

[Профиль]
27.08.2009 12:24
vasilinaserg написал(а):

...Но я точно знаю что сейчас я не вернусь к нему,может позже

А после "возвращения", не повторится ли та же ситуация с "уходом", ведь по каким то причинам ты ушла.

Player_948
P

[Профиль]
27.08.2009 12:25

vasilinaserg, не знаю, что это, но у моей бывшей примерно то же было и я ее любил... Тем не менее я не дал ей второй шанс, сам долго переносил "ломку" (и успешно перенес)...
О чем вы вообще думали, когда расставались ?
Смиритесь с тем, что у вашего бывшего теперь своя дорога и не мешайте...

Yota

[Профиль]
27.08.2009 13:00
vasilinaserg написал(а):

точно знаю что сейчас я не вернусь к нему,может позже...

В одну реку дважды не войти. Говорю, исходя из личного опыта  emo_gq

vasilinaserg

[Профиль]
27.08.2009 15:24
Player_948 написал(а):

не знаю, что это, но у моей бывшей примерно то же было и я ее любил... Тем не менее я не дал ей второй шанс, сам долго переносил "ломку" (и успешно перенес)...
О чем вы вообще думали, когда расставались ?
Смиритесь с тем, что у вашего бывшего теперь своя дорога и не мешайте...

я пытаюсь...я все понимаю что ему и мне нужно жать дальше...но что-то внутри всё переворачиваеться...
а коогда расставались.лично я думалу что мне будет легче без него...

Yota

[Профиль]
27.08.2009 15:51
vasilinaserg написал(а):

я пытаюсь...я все понимаю что ему и мне нужно жать дальше...но что-то внутри всё переворачиваеться...
а коогда расставались.лично я думалу что мне будет легче без него...

Со временем ваши мучения поутихнут, останутся лишь воспоминания о далеком прошлом.

spasen
S

[Профиль]
27.08.2009 15:51

А зачем вам его забывать?!Пусть остаётся воспоминание о нём, как о пройденном этапе жизни.В следующий раз не будете принимать скоропалительные решения!Мудрость в сердечных делах  приходит с болью.

Player_948
P

[Профиль]
27.08.2009 17:32
spasen написал(а):

А зачем вам его забывать?!Пусть остаётся воспоминание о нём, как о пройденном этапе жизни.В следующий раз не будете принимать скоропалительные решения!Мудрость в сердечных делах  приходит с болью.

В десятку

zemcovanatali

[Профиль]
24.12.2009 21:43
Proton написал(а):

Надо переболеть..именно переболеть, а не бежать. заменять, тусоваться.... Не нужно при этом кого-то заводить. Нужно понять, что было и почему любовь была. Через месяц отпустит навсегда.

через  месяц????? так  быстро???? что  это  за любовь  такая была??? shok

feniх
F

[Профиль]
24.12.2009 21:48
Proton написал(а):

Надо переболеть..именно переболеть, а не бежать. заменять, тусоваться.... Не нужно при этом кого-то заводить. ...Через месяц отпустит навсегда. Но будет очень больно. А если бежать и прятаться, то это на годы.

точно...  может не месяц, конечно, а немного побольше...

хотя может не всем это подойдет...
но тогда... годы мучений и комплексов   pardon

zemcovanatali

[Профиль]
24.12.2009 21:49

Что это  за любовь  такая, которая  через  МЕСЯЦ  уже  пройдет???? Кто  ответит?

Третьякова

[Профиль]
24.12.2009 21:56

Я рассталась с парнем 2 недели назад...думала тяжко будет.... cray
А утром проснулась...взяла зеркало..и сказала..(той, что там..в зеркале)..Что не делается, все к лучшему...у меня появилось много..оч много свободного времени...как раз того., которого  мне всегда так не хватает!!..Вернулась к тому прежнему графику..где были друзья..спорт..итд...  yahoo

Забывать..того с кем была..и что было, я не хочу потому что...это часть моей жизни..часть меня..веселая..и не очень...

Lusille

[Профиль]
24.12.2009 21:59
Третьякова написал(а):

потому что...это часть моей жизни..часть меня..веселая..и не очень...

Умница! Прекрасные отношения всегда будут "храниться" в твоём сердце, как инфа на винчестере.

zemcovanatali

[Профиль]
24.12.2009 22:02
Lusille написал(а):
Третьякова написал(а):

потому что...это часть моей жизни..часть меня..веселая..и не очень...

Умница! Прекрасные отношения всегда будут "храниться" в твоём сердце, как инфа на винчестере.

а если винт  полетит? emo_gq

Асимметричный ответ

[Профиль]
25.12.2009 23:46
zemcovanatali написал(а):
Lusille написал(а):

а если винт  полетит? emo_gq

Или инфа вирусная... crazy

Kosik
K

[Профиль]
25.12.2009 23:55

Надо просто заняться любимым делом и не думать о этом человеке. Ты же девушка найди себе нового парня только не для отношений а так для игры и в итоге забудешь старого и никогда не будешь так сильно увлекаться чтобы потом тебя ломала. Так играя с парнями ты в итоге у тебя появится богатый опыт ты уже будешь понимать твой это человек или нет. И заодно научишься делать так чтобы тебя благотворили и в конце концов найдешь того единственного который никогда от тебя никуда не уйдет ))

Асимметричный ответ

[Профиль]
26.12.2009 00:00
Kosik написал(а):

И заодно научишься делать так чтобы тебя благотворили и в конце концов найдешь того единственного который никогда от тебя никуда не уйдет ))

Интересно...
А что мужики не люди что-ли? роботы? (подобный совет напоминает инструкцию пользования холодильника или стиральной машинки).

Если она будет следовать такому совету, то до добра это не доведёт.

Sigoid

[Профиль]
26.12.2009 00:02

Самое хужшее что ты можешь сделать - убить любовь к нему в своей душе.
Самое лучшее - сохранить.

F5!!!!!!

Страницы:    1  2  3  4  5  6   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.