Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6 

Leelly

[Профиль]
28.07.2009 14:14

если ты любил этого человека до мозга костей ты его никогда не забудешь, и будешь счастлив видя его здоровым и счастливым, понимаешь связь между людьми остается,  какая-то незримая, воспоминания они всегда с человеком

Player_948
P

[Профиль]
28.07.2009 14:19
Leelly написал(а):

если ты любил этого человека до мозга костей ты его никогда не забудешь, и будешь счаслив видя его здоровым и састливым, понимаешь связь между людьми остается,  какая-то незримая, воспоминания они всегда с человеком

Все верно, именно поэтому и нужно "ломку" перенести, а не попытаться ее "захлестнуть" новыми отношениями, которые могут оказаться совершенно ненужными...

Leelly

[Профиль]
28.07.2009 14:36
Player_948 написал(а):

Все верно, именно поэтому и нужно "ломку" перенести, а не попытаться ее "захлестнуть" новыми отношениями, которые могут оказаться совершенно ненужными...

я не говорю о новых отношениях, знаешь ли ты как это когда твоя душа вырывается словно в небо, ты что-то делаешь, но не понимаешь для чего, почему, когда тебя рвет на куски secret

Player_948
P

[Профиль]
28.07.2009 14:42
Leelly написал(а):

я не говорю о новых отношениях, знаешь ли ты как это когда твоя душа вырывается словно в небо, ты что-то делаешь, но не понимаешь для чего, почему, когда тебя рвет на куски

Знаю... И в такие моменты я предпочитаю заниматься чем-угодно, но только не новыми знакомствами...

Leelly

[Профиль]
28.07.2009 14:44

а я и негорю обязательно про новые отношения fool

Player_948
P

[Профиль]
28.07.2009 14:45

То есть пост:

Leelly написал(а):

как забыть своего парня - встретить нового

Написан ради забавы ?

Leelly

[Профиль]
28.07.2009 14:58
Player_948 написал(а):

То есть пост:

Leelly написал(а):
Написан ради забавы ?

а что ей сидеть всю жизнь (или какую-то часть жизни) и вспоминать того товарища

Lusille

[Профиль]
28.07.2009 15:08
Leelly написал(а):

Абсолютно здесь согласна.
Я уже как-то высказывалась по данной теме и ничуть своего мнения не поменяла.
Зачем сидеть и маяться, в пустую пытаясь определить, возможно ли дальнейшее продолжение романа?
Самый верный способ забыть о бывшем бойфренде, искренне привязаться к новому, найти в нем то, чего не было в предыдущем.
Конечно возможно ты будешь возвращаться к старым воспоминаниям, но только ради одной цели - чтоб вспомнить.
Ну а новые приятные впечатления постепенно изживут старые, неприятные.

Player_948
P

[Профиль]
28.07.2009 15:22
Leelly написал(а):

а что ей сидеть всю жизнь (или какую-то часть жизни) и вспоминать того товарища

Этого я тоже нигде не говорил

Lusille написал(а):

Самый верный способ забыть о бывшем бойфренде, искренне привязаться к новому, найти в нем то, чего не было в предыдущем.

Верно

Ну, наконец-то, надеюсь, раскрыта тема (или почти)...

Lusille

[Профиль]
28.07.2009 15:25
Player_948 написал(а):

Ну, наконец-то, надеюсь, раскрыта тема (или почти)...

Тема возможно и раскрыта, но есть такие которые еще не высказали свое мнение.

natashka2009
N

[Профиль]
29.07.2009 13:06

время, кочечно, не лечит, но подлечивает это точно. по себе знаю. а чтобы хоть немного отвлечься, то побольше гуляй и развлекайся, познакомься с новым. меня кстати этот совет мой тоже касается. blush

kpacotko
K

[Профиль]
29.07.2009 15:21

знаешьчто яте хочу сказать...так раньше говарили очень мудрые люди...лучшее лекарство для мужчины чтоб он забыл свою бывшую это другая девушка....а чем мы хуже мужчин..так что оно распростроняется и на нас..опробованно на себе..)

Jenya_2006

[Профиль]
11.08.2009 20:49

Люди подскажите как забыть своего бывшего парня????
Я уже его и не замечаю!НЕ пишу ему смс!Питаюсь игнорировать,но ничего не выходит!Он или первый напишит смску или гулять предложит!Я я то его до сих пор люблю!И отказать ему не могу((А как отказую то он мне начинает писать и писать,извиняться перед мной!Вы подумаете что я ему тож нравлюсь,но НЕТ(Я просто как ингрушка для него!(Захотел поиграл,захотел откинул!Я не могу забыть его!!!!!!!!!!(((((((((А любит он мою знакомую плюс!!Но её в этом я не веню!Помогите!что делать???(( sad

АнтонVtomske

[Профиль]
11.08.2009 20:52
Jenya_2006 написал(а):

я то его до сих пор люблю

Типичный пример подростковой глупости... Мексиканский сериал. Реши проблему с подругой, нужен ли он ей... Или в двоём поставьте в тупик встав перед ним одним и задать вопрос в лоб та или другая.

Jenya_2006

[Профиль]
11.08.2009 20:58

помогите!

Jenya_2006

[Профиль]
11.08.2009 20:58

В том и смысл!Что он ей то не нравится!

Player_948
P

[Профиль]
12.08.2009 10:06

Jenya_2006, ну тогда SIM-карту замените и продолжайте переносить "ломку", занимаясь своими делами - пройдет время и вы готовы для новых отношений... Дай бог, более удачных...

Lusille

[Профиль]
12.08.2009 10:43

Jenya_2006
Послушай, а этот парень русский?
Неужели наши русские парни так опустились, что стали преследовать девушек в такой форме. Я не верю....
Почитайте мои сообщения чуточку повыше. Соберите волю в кулак, замените Сим-ку, пошлите его на три буквы.
С таким человеком у вас нет будущего, если он такой любвеобильный. Удачи вам!

Izida

[Профиль]
12.08.2009 11:43
Player_948 написал(а):

Jenya_2006, ну тогда SIM-карту замените и продолжайте переносить "ломку", занимаясь своими делами - пройдет время и вы готовы для новых отношений... Дай бог, более удачных...

Верные слова

И самое главное, Jenya_2006,  не соглашайся с ним гулять, так быстрее сможешь пережить свою боль и свои чувства

Tornada

[Профиль]
12.08.2009 12:34
Jenya_2006 написал(а):

Питаюсь игнорировать,но ничего не выходит!

милая женечка! не надо ля-ля! я вас умоляю! мне аж простите блевать тянет когда такую х*?ню несут. мало ли что он там напишет.

Jenya_2006 написал(а):

Я не могу забыть его!!!!!!!!!!

а не надо забывать. надо помнить. хотя бы для того, чтобы это снова не повторилось.

Player_948 написал(а):

ну тогда SIM-карту замените

не смешите меня! одна моя подруга тоже меняла симкарту, но он коварный все равно ее нашел! m_butcher  я конечно извиняюсь но по-другому я об этом говорить не могу. есть такая пословица
"с*ка не захочет - кобель не вскочит". а то что там кто-то кого-то преследует - это полная х*ня.
Jenya_2006, неужели вам совсем себя не жалко?

АнтонVtomske написал(а):

Реши проблему с подругой, нужен ли он ей...

надо слать его и ее подругу в одно известное место. человек который так поступает, не заслуживает чтобы его добивались.

Lusille написал(а):

Тема возможно и раскрыта, но есть такие которые еще не высказали свое мнение.

я высказалась. ну, тема закрыта?

Страницы:    1  2  3  4  5  6   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.