Горячие темы
обычная проблема
Кирилл Елизаров 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6 

Nella

[Профиль]
12.06.2009 13:15

Подскажите как забыть своего бывшего парня??? help

ksm

[Профиль]
12.06.2009 15:08

мисс , у вас какие-то проблемы в сфере "любви" ? может , вам нужно немного подумать зачем вы вообще живете , прежде чем кидаться из крайности в крайность ? smile
без обид

Nella

[Профиль]
12.06.2009 20:33
ksm написал(а):

мисс , у вас какие-то проблемы в сфере "любви" ? может , вам нужно немного подумать зачем вы вообще живете , прежде чем кидаться из крайности в крайность ? smile
без обид

А у вас прямо всё гладко

cocu
C

[Профиль]
12.06.2009 21:29

Не плач, не унэвый, не стоит он тебя, девушкэ все позади, лобовь свой не топтай

K12104
K

[Профиль]
12.06.2009 21:36

Найди другого или других.

ksm

[Профиль]
13.06.2009 00:31

Nella
может , немного цинично , но "ломки" дадут тебе определенный опыт в этом вопросе . советовать - что ? да и нужны ли тебе советы ? пока ты чувствуешь - ты живешь .

Lusille

[Профиль]
22.06.2009 13:00

По своему личному опыту (имеется такой) могу дать только один совет - клин клином вышибают.
Побольше бывай в активных тусовках - тобиш в клубах или просто гуляй с подругой по городу!
Если ты симпатичная девченка - скучать долго не придется!

Pretty

[Профиль]
22.06.2009 19:51

Всегда если есть кто то из друзей можно забыться, но когда ты останешься одна, все равно тебе будет плохо. Люди дайте дельный совет! Мне это тоже необходимо!

Proton

[Профиль]
22.06.2009 21:50

Надо переболеть..именно переболеть, а не бежать. заменять, тусоваться.... Не нужно при этом кого-то заводить. Нужно понять, что было и почему любовь была. Через месяц отпустит навсегда. Но будет очень больно. А если бежать и прятаться, то это на годы. Тут тема похожая есть про старую любовь. Я там всё изложил.

Melancholy

[Профиль]
29.06.2009 11:52

Подскажите как забыть своего бывшего парня???
Лучше всего понять причину, почему ты не можешь его забыть?
А потом простить его, если в вашем растовании виноват он, а если виновата ты то...
Придется встретиться с ним и попросить у него прощения, так и тебе и ему будет легче, начать другую жизнь и проще забыть друг друга. Но если и это не поможет, то придется долго ждать... Время доктор- время лечит!!!!  yes Удачи тебе. И не вешай нос.

iness589
I

[Профиль]
28.07.2009 13:23
Nella написал(а):

Подскажите как забыть своего бывшего парня??? help

Для начала стоит куда-нибудь съездить отдахнуть и расслабиться, во-вторых займись чем-нибудь интересным и полезным, в третьих найди себе другого парня wink

Katrin_glam

[Профиль]
28.07.2009 13:27

заведи себе нового парня  girl_drink3

Leelly

[Профиль]
28.07.2009 13:28

как забыть своего парня - встретить нового

Player_948
P

[Профиль]
28.07.2009 13:30

Лучше всего пережить "ломку" и только после этого заводить новые отношения...

Leelly

[Профиль]
28.07.2009 13:35
Player_948 написал(а):

Лучше всего пережить "ломку" и только после этого заводить новые отношения...

если она любила человека, то такое состояние может быть от 3 до12 месяцев, и будет глупо сидет в четырех стенах и ждать когда он вернется,а вдург что-то получится

Izida

[Профиль]
28.07.2009 13:35
Leelly написал(а):

как забыть своего парня - встретить нового

не поможет, если были чувства, то безполезно.
Лушее лекарство в такой ситуации - это время.
Можно попробовать забыться при помощи какого-нибудь занятия, но и это не даст отличного результата.
Всё равно будет больно какое-то время

Player_948
P

[Профиль]
28.07.2009 13:37
Leelly написал(а):

если она любила человека, то такое состояние может быть от 3 до12 месяцев, и будет глупо сидет в четырех стенах и ждать когда он вернется,а вдург что-то получится

Я разве где-то сказал о 4-х стенах ?

Izida написал(а):

можно попробовать забыться при помощи какого-нибудь занятия, но и это не даст отличного результата.

А вот с этим полностью согласен

Leelly

[Профиль]
28.07.2009 13:44
Player_948 написал(а):

Leelly написал(а):
Я разве где-то сказал о 4-х стенах ?

Izida написал(а):
можно попробовать забыться при помощи какого-нибудь занятия, но и это не даст отличного результата.
А вот с этим полностью согласен

сидет в четырех стенах это не значит сидеть в квартире, это скорей всего состояние души запертой между этим, потому-что слыша знакомую песню, видя знакомую куртку, все-все напоминает об этом человеке, определенное состояние души, когда тело твое в одном месте, а душа в другом с ним, таким родным и нужным

Player_948
P

[Профиль]
28.07.2009 13:49
Leelly написал(а):

сидет в четырех стенах это не значит сидеть в квартире, это скорей всего состояние души запертой между этим, потому-что слыша знакомую песню, видя знакомую куртку, все-все напоминает об этом человеке, определенное состояние души, когда тело твое в одном месте, а душа в другом с ним, таким родным и нужным

А как тебе такое: когда я расстался с девушкой, то какие бы новые отношения ни заводил - продолжал думать о бывшей ? Разумеется я прекратил такой "restart". Прошло некоторое время - тогда настроился на новые отношения...

Leelly

[Профиль]
28.07.2009 13:54

это нормальное состояние я познакомившись с будущим мужем, продолжала думать о своем бывшем парне, только он еще не знал (там такие отношения были, вспоминать страшно, вообщем я человека месяцами не видела), но все же моя душа летела к нему

Player_948
P

[Профиль]
28.07.2009 14:00
Leelly написал(а):

но все же моя душа летела к нему

Это называется везением, а бывает и так, что завел новые отношения (продолжая думать о бывшей), "переболел" бывшей, а заодно и обнаружил, что и новая девушка тебе не нужна (а играть с чужими чувствами, мягко говоря, нехорошо)...

Страницы:    1  2  3  4  5  6   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.