Горячие темы
Тема подарков
Дмитрий Новоселов 22 часа
Детский джемпер
Марина Покатилова 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  28  29  30  31  32 

KuznetsovGI

[Профиль]
30.11.2016 11:04
Leelly написал(а):

главное знать основы питания

Кушать надо всё - но в меру (сказал Неру). biggrin

Leelly

[Профиль]
30.11.2016 13:31
KuznetsovGI написал(а):

ушать надо всё - но в меру (сказал Неру)

не все )

здраствуйте, дорогой наш человек

Николлетта
Н

[Профиль]
30.11.2016 23:06

Master_01A А я виноград не ем, там очень много сахара, вообще перестала практически есть сахар! https://st.vtomske.ru/img/smile/general/smile.gif

Leelly Что вы подразумеваете под основой?

Master_01A

[Профиль]
01.12.2016 17:30
Николлетта написал(а):

А я виноград не ем, там очень много сахара, вообще перестала практически есть сахар

Я ем всё..  blush

Natalia Zorina

[Профиль]
29.03.2017 14:39

Я вообще сидела на диете Дюкана очень долго, а потом просто на правильном питании, но иногда когда срочно нужно сбросить пару килограмм сажусь на гречневую диету, результат от нее очень хороший/

Zarina

[Профиль]
29.03.2017 17:29

А у меня совсем не стандартный способ похудения, но вот в плане моего характера очень даже работает, если мне надо схуднуть на пару - тройку кг, я просто покупаю себе какую то красивую и дорогую вещь, от которой просто без ума, но на один два размера меньше и вешаю на видном месте!! Может от того что я отчаянная шмоточница, может от того что просто жаль в пустую потраченных денег, но такой психологический прием работает лучше любого кодирования  - ручки сами к еде не тянутся, а тянутся к гантелькам и скакалке )))   И вот сейчас надо сбросить не критичных, но напрягающих 2 кг, и поэтому уже купила белые летние джинсы ], а в них и цвет, и сама модель такие, что лишнего жирка на попе не допустят, вот и рефлекс сработал- вчера даже от тушеной телятины с картошкой отказалась, и причем с удовольствием !!!!!

Марьяна

[Профиль]
31.03.2017 20:34
Zarina написал(а):

А у меня совсем не стандартный способ похудения, но вот в плане моего характера очень даже работает, если мне надо схуднуть на пару - тройку кг, я просто покупаю себе какую то красивую и дорогую вещь, от которой просто без ума, но на один два размера меньше и вешаю на видном месте!! Может от того что я отчаянная шмоточница, может от того что просто жаль в пустую потраченных денег, но такой психологический прием работает лучше любого кодирования  - ручки сами к еде не тянутся, а тянутся к гантелькам и скакалке )))   И вот сейчас надо сбросить не критичных, но напрягающих 2 кг, и поэтому уже купила белые летние джинсы ], а в них и цвет, и сама модель такие, что лишнего жирка на попе не допустят, вот и рефлекс сработал- вчера даже от тушеной телятины с картошкой отказалась, и причем с удовольствием !!!!!

Знаю таких людей, тоже так худеют. Но это рисковый способ, а вдруг не получится похудеть или похудев эта вещь не будет на вас смотреться. Я так не рискую, я не ем после 6 и все. Да 6 кушаю все подряд только без хлеба.

anna76

[Профиль]
04.04.2017 16:37

А у меня совсем не стандартный способ похудения, но очень даже работает, если мне надо схуднуть на пару - тройку кг, я просто заказываю суши) особенно котирую ribaris.ru, там много акций, большие скидки и наборы очень дешевые

Старушка

[Профиль]
07.04.2017 17:01
Leelly написал(а):

а про гиперинсулинизм слышали что нибудь хоть раз?

Не слышала ни разу, честно!)))
Расскажите, аж интересно smile

Mariana

[Профиль]
13.04.2017 19:34
Natalia Zorina написал(а):

Я вообще сидела на диете Дюкана очень долго, а потом просто на правильном питании, но иногда когда срочно нужно сбросить пару килограмм сажусь на гречневую диету

Пыталась сидеть я на этих диетах, за месяц скидывала не больше 2кг и при этом чувствовала себя не очень хорошо. Сейчас худею с помощью спорта и шипучих таблеток  Эко Слим. За два месяца в общей сложности сбросила 15кг лишнего веса, и я продолжаю худеть. Чувствую себя отлично, ем все что хочу, но небольшими порциями, т.к просто к еде стало меньше тянуть. Мне осталось скинуть еще 10 кг и тогда у меня будет фигурка моей мечты)))

kapa

[Профиль]
15.04.2017 21:10
Mariana написал(а):

Мне осталось скинуть еще 10 кг и тогда у меня будет фигурка моей мечты)))

если только вашей, то смысл?

pam-pam-pam

[Профиль]
15.04.2017 23:20

У меня шикарный способ похудеть - живу на Б/П две три недели и чае. Зелёном. Три-четыре кг скидываешь меньше чем за месяц.

AlisaNK

[Профиль]
17.04.2017 10:52
pam-pam-pam написал(а):

У меня шикарный способ похудеть - живу на Б/П две три недели и чае. Зелёном. Три-четыре кг скидываешь меньше чем за месяц.

Так можно и язву заработать.

beautiful

[Профиль]
01.05.2017 17:24

Ни ела после 18.00 и за месяц -2 кг https://st.vtomske.ru/img/smile/general/smile.gif

Элина Жуковская

[Профиль]
18.05.2017 18:00
kapa написал(а):

если только вашей, то смысл?

biggrin

Элина Жуковская

[Профиль]
18.05.2017 18:05
Марьяна написал(а):

Знаю таких людей, тоже так худеют. Но это рисковый способ, а вдруг не получится похудеть или похудев эта вещь не будет на вас смотреться. Я так не рискую, я не ем после 6 и все. Да 6 кушаю все подряд только без хлеба.

+ к такому методу. Сама проверяла. Покупаешь три платья в которые вообще не влезть, но размером, как носила пару лет назад (или более, тут уж у кто как запустил проблему). Да и платья берешь не из дешевых, а так, чтобы покусывали цены.
И сразу же в зал. В первое время каждый день ходила.
На диетах лучше не сидеть. Если вес тяжко уходит, то шесть-восемь недель можно и какой-нибудь редуксин лайт пропить и/или регуляторы питания. Главное начать...

Kical

[Профиль]
07.06.2017 20:44

У меня никак не получается похудеть. Не хватает силы воли для этого(((

Andreas Krass

[Профиль]
07.06.2017 22:59

Просто тренировка на функционал. На улице собственным весом. Работает. Могу помочь.

MalinaShoko
M

[Профиль]
18.06.2017 20:09

Я после 18 практически никогда не ем, но мой лишний вес не двигается)))

Voloda

[Профиль]
07.07.2017 08:45

Хорошо сбрасывается вес после парилки. Рецепт мой очень простой это Финская сауна и хорошее настроение, мы с женой ходим вдвоем в лагуна спа, у них там сауна как раз финская имеется, ничего так чистенько, это для тех говорю, кто брезгует по саунам ходить.

Страницы:    1  ...  28  29  30  31  32   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.