Горячие темы
Тема подарков
Дмитрий Новоселов 22 часа
Детский джемпер
Марина Покатилова 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  ...  30  31  32 

Tifani02
T

[Профиль]
18.03.2013 03:43

Мой способ быстро похудеть , который как это не странно работает  , препарат Lida Maximum  . Я сама с его помощью похудела за месяц на 11 кг , думаю ещё месяц попринемаю , нужно ещё десяточку сбросить . Препарат в капсулах , во время приёма препарата никаких побочных ъфектов небыло  . Решать конечно вам …

Eichhorn

[Профиль]
18.03.2013 09:17

А я похудела с помощью Мукофалька.Мне его гастроэнтеролог прописала.Худеть с помощью непонятных препаратов я не рискую.МУКОФАЛЬК®, ПСИЛЛИУМ, ИСФАГУЛА,
СЕМЕНА ПОДОРОЖНИКА ОВАЛЬНОГО
Мукофальк® является препаратом растительного происхождения, со-
стоящим из оболочки семян Plantago ovata (подорожник овальный,
исфагула) – синоним псиллиум (psyllium).
В отличие от других видов подорожника подорожник овальный произрас-
тает в засушливых районах Средиземного моря, Индии и Пакистана, поэ-
тому именно данный вид подорожника содержит максимальную концен-
трацию слизей, которые предохраняют семена растения от высыхания.
Слизи сконцентрированы в основном в оболочке семян, которая и ис-
пользуется в качестве лекарственного препарата. Семена быстро и сильно
ослизняются, на чем основано их медицинское применение.
Высокое содержание слизей в составе
семян подорожника овального позволяет
отнести его к группе мягких пищевых во-
локон, что имеет принципиальное значе-
ние при назначении препарата при ряде
заболеваний, когда, например, использование грубых пищевых волокон не ре-
комендуется или противопоказано.МУКОФАЛЬК® (ПСИЛЛИУМ) В КАЧЕСТВЕ
КОМПОНЕНТА ДИЕТЫ
В настоящее время остаются неудовлетворительными результаты лечения больных с ожирением. Для многих
больных оказывается непреодолимым само соблюдение диеты в виду резкого снижения качества жизни. В этой
связи актуален поиск диетических модификаторов – продуктов питания, применение которых позволяет суще-
ственно улучшить переносимость диеты и/или оптимизировать порядок ее назначения.
По данным исследований, дефицит в питании пищевых волокон (ПВ) значительно повышает риск развития
ожирения. С другой стороны, обогащение диеты ПВ при сопоставимой калорийности достоверно улучшает ее
переносимость. Пациенты насыщаются меньшим количеством пищи, лучше соблюдают предписания врача-
диетолога.
По данным НИИ Диетологии и Диетотерапии26, включение в терапию пациентов с ожирением препарата Муко-
фальк улучшает эффект снижения избыточной массы тела. Кроме того, для диетотерапии с включением Муко-
фалька свойственен эффект снижения уровня холестерина и его атерогенной фракции ЛПНП, если они исходно
повышены.При приеме препарата перед основными приемами пищи, он увеличивает время пребывания пищи в желудке,
объем пищи и, тем самым, снижает калорийность питания, необходимого для поддержания пищевого комфор-
та. Другой механизм действия псиллиума при ожирении – адсорбция части жиров и холестерина из пищи.
Схема применения препарата Мукофальк® в составе диеты для снижения массы тела:
2-3 саше в день (6-10 г псиллиума в день)
Длительность курса лечения: не менее 2-3 месяцев, длительно.
Принимать за 15-30 минут до приема пищи или во время еды
ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО в виде геля (настоять раствор до образования желе).

Leelly

[Профиль]
18.03.2013 09:55

Tifani02
вы куку че темы то плодите....одинаковые...

beautiful_and_wild

[Профиль]
18.03.2013 10:49
Tifani02 написал(а):

Я сама с его помощью похудела за месяц на 11 кг , думаю ещё месяц попринемаю

Опущение внутренних органов Вам уже диагностировали?

Eichhorn написал(а):

Высокое содержание слизей в составе семян подорожника овального позволяет
отнести его к группе мягких пищевых волокон, что имеет принципиальное значение при назначении препарата при ряде заболеваний, когда, например, использование грубых пищевых волокон не рекомендуется или противопоказано.

Ух ты. А эта вот слизь на что больше похожа - на желе (как написано в самом конце повествования) или на сопли? А цвет какой? А вкус на что похож?

Глупые спамеры.

Eichhorn

[Профиль]
18.03.2013 13:37

Сама ты дура, бьютифул. Я сделала вырезку из инструкции к препарату. Мне его выписала гастроэнтеролог из Лечебно-диагностического центра на Кирова 58 стр 47.Слизь похожа на слизь, как при разведении семян льна.Если ты знаешь, что это такое.А вкус апельсиновый. А худение физиологично на 3 - 5 кг в месяц.

Goddesssnotra
G

[Профиль]
24.03.2013 20:22

Худеть с помощью препаратов - последнее дело. Извечный вопрос человечества - чтоб такого сожрать, чтобы похудеть. А худеть "быстро" - вообще верх глупости, так как очень вредно для здоровья. Я когда-то весила 78 кг. Похудела на 23 кг. За год. Очень эффективным, простым и дешевым способом - перестала есть, больше, чем надо и начала заниматься шейпингом. Причем дома, не покупая никаких абонентов ни в какие спортзалы.
А людей которые начинают ныть - ой, я не могу делать зарядку по утрам, потому что нет времени, ой я так люблю пирожные - я вообще не понимаю. Расставьте приоритеты - что для вас важнее, вкусно и много есть или чувствовать себя уверенной и привлекательной.

zaika_moya

[Профиль]
28.03.2013 11:03
Eichhorn написал(а):

А я похудела с помощью Мулькофалка

Скажите, пожалуйста, на сколько похудели и за какое время!?..

beautiful_and_wild

[Профиль]
28.03.2013 11:23
Goddesssnotra написал(а):

Расставьте приоритеты - что для вас важнее, вкусно и много есть или чувствовать себя уверенной и привлекательной.

Разумеется все вместе и без спортзала.

veta557
V

[Профиль]
28.03.2013 15:57
beautiful_and_wild написал(а):
Goddesssnotra написал(а):

Расставьте приоритеты - что для вас важнее, вкусно и много есть или чувствовать себя уверенной и привлекательной.

Разумеется все вместе и без спортзала.

И рыбку съесть и .... ohmy  косточкой не подавиться!!!!! Ха ха ха!!!  biggrin Посмотрите на свою аватарку!!! ....  fool Именно это и хочется вам сказать!!!!

Leelly

[Профиль]
28.03.2013 16:02

veta557
а ч е ? я то ж так хотела б в этом что такого хотеть?

veta557
V

[Профиль]
28.03.2013 17:15
Leelly написал(а):

veta557
а ч е ? я то ж так хотела б в этом что такого хотеть?

Хоти...  biggrin

beautiful_and_wild

[Профиль]
28.03.2013 17:23

Можно подумать, Вы не знаете ни одной красавицы, которая живет себе в удовольствие, не парясь по поводу килокалорий и сантиметров. Я таких знаю.

veta557
V

[Профиль]
28.03.2013 17:43

Можно подумать, Вы не знаете ни одной красавицы, которая живет себе в удовольствие, не парясь по поводу килокалорий и сантиметров. Я таких знаю.

Знаю!!! Раз вы в этой теме, то к таким не относитесь.... приходиться жертвовать.... Либо жрать без меры и не жаловаться, либо быть стройной, красивой и голодной.....

beautiful_and_wild

[Профиль]
28.03.2013 17:48
veta557 написал(а):

приходиться жертвовать.... Либо жрать без меры и не жаловаться, либо быть стройной, красивой и голодной.....

Если бы медицинская норма колебалась в узких пределах (1-2 кг), то так оно и было бы.
Что касается "быть стройной, красивой и голодной" - расскажите это представителям тех культур, для которых изобилие тела считается красотой.
Короче, Вы - жертва пропаганды 90-х.

Leelly

[Профиль]
28.03.2013 19:53

если не жрать еще хуже будет...

veta557
V

[Профиль]
29.03.2013 13:04
veta557 написал(а):

приходиться жертвовать.... Либо жрать без меры и не жаловаться, либо быть стройной, красивой и голодной.....

Если бы медицинская норма колебалась в узких пределах (1-2 кг), то так оно и было бы.
Что касается "быть стройной, красивой и голодной" - расскажите это представителям тех культур, для которых изобилие тела считается красотой.
Короче, Вы - жертва пропаганды 90-х.

Я никому ничего рассказывать не собираюсь!!! Пусть считают себе наздоровье!!! Под всех не подстроишься!!! Если вас это утешает ( что для кого то изобилие тела - это красота) - ваше право!!! Продолжайте в том же духе!!! А что касается последнего высказывания - бред сивой кобылы!!! Главное чтобы самого все устраивало!!!

beautiful_and_wild

[Профиль]
29.03.2013 13:07
veta557 написал(а):

Продолжайте в том же духе!!!

Я и продолжаю в том же духе - ориентироваться на медицинские нормы, а не на стандарты для подиумов высокой моды. Так было, так есть и так будет всегда. Благо, для этого не требуется ежедневно истязать себя скучными тренировками.

Загадка

[Профиль]
29.03.2013 13:14
veta557 написал(а):

либо быть стройной, красивой и голодной.....

ага и злой! Капец какой-то...

Leelly

[Профиль]
29.03.2013 13:39

veta557
что вы тут разпсиховались - голодный наверное?
а про гиперинсулинизм слышали что нибудь хоть раз? там хоть что делай жрать охото причем много причем всегда

Leelly

[Профиль]
29.03.2013 13:40

у нас полстраны и больше живет и знать не знает об этом , поэтому нечего тут разводить, думаете те кто тщетно пытаются похудеть рады и так ?

RеmyMаrtin

[Профиль]
29.03.2013 13:47
Leelly написал(а):

гиперинсулинизм

ёпт. откуда у тебя то в лексиконе такие слова?  emo_ap
и что это такое?

Страницы:    1  2  3  ...  30  31  32   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.