Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  ...  14  15  16 

Leelly

[Профиль]
12.03.2013 19:28

kapa
можно секисом заниматься интенсивно

Vergilii

[Профиль]
12.03.2013 19:39
kapa написал(а):

а чего ее приспичило?....она же с ним непохудевшая познакомилась...значит, такая и понравилась

этот вопрос не изучался, но не только я заметил, что похудее она стала симпатичнее))

kapa

[Профиль]
12.03.2013 19:47
Leelly написал(а):

можно секисом заниматься интенсивно

а смысл использовать мужчину, как спорттренажер?...во - первых, я почти уверена, что мужчина обидится может...а это, как минимум, испорченные отношения, как максимум, найдет другую, кто просто будет его любить и нежить, а не прыгать после каждого секса на весы - сколько скинула.....во - вторых, как обычно бывает, после активных тренировок на тренажерах, жор нападает...а спальня намного ближе от кухни, чем спортзал какой - нибудь...т.е., и тут засада...
в общем, не вариант...

kapa

[Профиль]
12.03.2013 19:50
Vergilii написал(а):

этот вопрос не изучался, но не только я заметил, что похудее она стала симпатичнее))

ну все...сейчас ей попрет...и тот ее друг, с которого все началось, возможно, останется приятным воспоминанием...

Leelly

[Профиль]
12.03.2013 19:52

kapa
ну не, не так,  а так в невзначай, думую мужик сам обомлеет от умопомрачительного занятия любви, и главное - ему не слова )
по поводу жора он и так нападает))

kapa

[Профиль]
12.03.2013 19:56

Leelly
если невзначай, то это уже по любви....а где по любви, там на фигуру ровно....
а мы....ты не забывай, все таки...альтернативу спортзалу ищем...

Leelly

[Профиль]
12.03.2013 20:09

нахер она нужна, я уже писала , че теперь убиться об стену из за полноты, вот одна женщина всю жизнь мечтала похудеть, конечно и другие мечты были.. в общем жила жила, а рак сожрал за 9 месяцев 36 летную здоровую женщину, а она не пила не курила , я к чему это все - жить надо каждый день и до талого жечь))) а то потом поздно будет, и уже не важно - худой ты, толстый, брюнет , блондин, высокий или низкий...

veta557
V

[Профиль]
13.03.2013 09:19
kapa написал(а):

а смысл использовать мужчину, как спорттренажер?...во - первых, я почти уверена, что мужчина обидится может...а это, как минимум, испорченные отношения, как максимум, найдет другую, кто просто будет его любить и нежить, а не прыгать после каждого секса на весы - сколько скинула.....во - вторых, как обычно бывает, после активных тренировок на тренажерах, жор нападает...а спальня намного ближе от кухни, чем спортзал какой - нибудь...т.е., и тут засада...
в общем, не вариант...

дорогие участники этой темы, этой барышне все не так!!! Пессимистка!!! Шла бы она отсюда!!! Барышня, шли бы вы отсюда!!! Сидите жалуетесь!!! Я не спортсмен. И люди которые ходят тоже не спортсмены. Штанги 300кг никто не тягает!!! Просто поддерживают себя в форме. Можно прийти и минут 40 на велотренажере или беговой дорожке позаниматься. А вы сидите и стоните. Можно просто гулять каждый день по часу быстрым шагом. Но для вас я так понимаю тоже не вариант. А вот сидеть перед компом и жрать это для вас!!! Кто хочет похудеть найдет тысячу способов, а кто не хочет - тысячу отговорок!!!

veta557
V

[Профиль]
13.03.2013 09:20

Не все цитаты этой барышни скопировал. Но если почитать выше станет все понятно.......

Leelly

[Профиль]
13.03.2013 09:24

veta557
она у нас не пессимистка)) она рассуждать любить...

veta557
V

[Профиль]
13.03.2013 11:22
kapa написал(а):

а мы....ты не забывай, все таки...альтернативу спортзалу ищем...

Дура!!! И других слов у меня нет!!! То что делают в спортзале можно и дома делать. Было бы желание!!! А у тебя его нет, не было и не будет!!!

Leelly написал(а):

она у нас не пессимистка)) она рассуждать любить...

Про таких как она говорят по другому: по пиз....ть она любит!!! причем сидя за компом и жуя очередной бутерброд!!! Противно общаться с такими людьми!!! Чтобы понятнее было, пусть посмотрит параолимпийские игры. Вот ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДОСТОЙНЫ ПОХВАЛЫ!!! А ведь у некоторых нет ног или рук. А тут и руки и ноги на месте, да вот мозгами обделили любителей рассуждать о том, о чем даже представления не имеют!!!

doneska
D

[Профиль]
13.03.2013 11:31

1. "спорт зал противопаказан по здоровью" - так-то оно может и так, но вас никто не заставляет надрывать свое и без того больное тело, не обязательно убиваться в зале, если здоровье не позволяет. Я вот хожу в зал, там персональные тренеры, можно к ним записаться на несколько тренировок, где они тебя подробно распросят о здоровье, измерят тебя с ног до головы и индивидуальную программу тебе составят, с учетом всех болячек. Тренеры, кстати, с дипломами врачей, а не какие-нить там прошедшие курсы за месяц (хотя есть такие, просто нужно изучить биографию)
2. если хотите БЫСТРО похудеть - спортзала не достаточно. Необходимо комплекс целый разработать - занятия, питание, массаж. В комплексе это очень быстрый эффект дает. Если правильно все сделать, то не только похудеете, но и здоровье улучшите, молодость продлите.
3. калории считать - не пробовала, но знаю людей, которые этим занимались. люди эти зацикливались на этих подсчетах, говорили об этом постянно, мучали себя и окружающих...

Ну а главное в похудении - желание. Очень многие начинают худеть, но из-за недостатка мотивации, из-за склонности к лени или по другим причинам бросают дело на пол пути, а потом жалуются - я это пробовал, мне не помогло... 

Если все же лень, то забейте, ешьте в свое удовольствие, валяйтесь на диване и наслаждайтесь тем, что имеете.

veta557
V

[Профиль]
13.03.2013 12:03
doneska написал(а):

1. "спорт зал противопаказан по здоровью" - так-то оно может и так, но вас никто не заставляет надрывать свое и без того больное тело, не обязательно убиваться в зале, если здоровье не позволяет. Я вот хожу в зал, там персональные тренеры, можно к ним записаться на несколько тренировок, где они тебя подробно распросят о здоровье, измерят тебя с ног до головы и индивидуальную программу тебе составят, с учетом всех болячек. Тренеры, кстати, с дипломами врачей, а не какие-нить там прошедшие курсы за месяц (хотя есть такие, просто нужно изучить биографию)
2. если хотите БЫСТРО похудеть - спортзала не достаточно. Необходимо комплекс целый разработать - занятия, питание, массаж. В комплексе это очень быстрый эффект дает. Если правильно все сделать, то не только похудеете, но и здоровье улучшите, молодость продлите.
3. калории считать - не пробовала, но знаю людей, которые этим занимались. люди эти зацикливались на этих подсчетах, говорили об этом постянно, мучали себя и окружающих...

Ну а главное в похудении - желание. Очень многие начинают худеть, но из-за недостатка мотивации, из-за склонности к лени или по другим причинам бросают дело на пол пути, а потом жалуются - я это пробовал, мне не помогло...

Если все же лень, то забейте, ешьте в свое удовольствие, валяйтесь на диване и наслаждайтесь тем, что имеете.

Leelly

[Профиль]
13.03.2013 12:44

veta557
а я вот яблочки люблю грысть перед компом

Leelly

[Профиль]
13.03.2013 14:10

и мармеладки

veta557
V

[Профиль]
13.03.2013 16:20
Leelly написал(а):

а я вот яблочки люблю грысть перед компом

Если в течении года перед каждым приемом пищи (нормально пищи и в разумном количестве) съедать одно яблоко, можно за год похудеть на 5-6 кг. tongue

veta557
V

[Профиль]
13.03.2013 16:22
Leelly написал(а):

и мармеладки

А вот это уже лишнее.... Хотя при похудении чтобы организм не испытывал стресс раз в неделю в первой половине дня можно позволять себе то, что очень вкусное, но ОООччччЕЕЕнннььь вредное для фигуры....

Загадка

[Профиль]
13.03.2013 16:25

veta557
Скажите, вы часом не поклонник Лены Миро? Уж больно хамское поведение похоже...

Leelly

[Профиль]
13.03.2013 16:38

veta557
мармелад и зефир самое безвредное для фигуры лакомство. если че

veta557
V

[Профиль]
13.03.2013 16:58
Leelly написал(а):

мармелад и зефир самое безвредное для фигуры лакомство. если че

На самом деле это не так... Увы... Мармелад нужно искать такой, чтобы в составе сахар был не на первом месте.... И в зефире сахара тоже очень много... Самое безопасное лакомство для фигуры это горький шоколад. от 72% до 100% содержания в нем какао.

Страницы:    1  2  3  4  ...  14  15  16   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.