Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

olga207
O

[Профиль]
17.03.2013 22:52

Встречалась как то с одним из директоров центр-региона. Он с пеной у рта доказывал, что КФС лечит от всех паразитов и вообще. Попросила показать клинические исследования или хотя бы публикации в научных журналах. На это он мне ответил, что это тайна.  fool  Мои знакомые в Перми, когда им эти КФСники поперек горла стали, поступили следующим образом. Пригласили их на встречу, а так же пригласили врача с диагностикой. Бабули все прибежали. На халяву можно диагностику сделать. да свои КФС проверить. Ну и увидели результат. У них потом давление от расстройства подскочило. Затем бабулям пояснили на чем основан весь метод КФС и кто такой Кольцов и команда. Надо сказать, что многие побросали эту ерунду. А ведь метод в основе КФС взят Кольцовым у одного из физиков Томска. Господин Николаев или как его еще звали Сибирский Коля. К сожалению его уже нет в живых. Но его технология была придумана для других вещей.

luboe

[Профиль]
19.03.2013 17:12
olga207 написал(а):

Мои знакомые в Перми, когда им эти КФСники поперек горла стали, поступили следующим образом. Пригласили их на встречу, а так же пригласили врача с диагностикой. Бабули все прибежали. На халяву можно диагностику сделать. да свои КФС проверить. Ну и увидели результат.

у них новая фишка))
теперь они говорят ,что приборы не фиксируют  излучения(или как там) кфс))
хотя очень хотелось бы обьединиться  с такими как я и в томске совершить что то подобное))

сkc10
С

[Профиль]
19.03.2013 17:16

luboe
расход денег большой?

luboe

[Профиль]
19.03.2013 17:43

ну уже тысяч от 30 до 70 потратила  fool  да капец))  на днях на семинар в новосиб ездила(мама) . Приехала ещё более вдохновленная чудодейственной силой кфс и уже 2й день нас всех дрюкает))  типа  необходимо приобрести такой то номер  ну и т д

luboe

[Профиль]
19.03.2013 18:22

в прокуратуру обращаться  поздно (( она сама уже несколько штук (кфс) впарила своим знакомым(( . возникает непреодолимое желание сходить в их контору и отрихтовать  профиль всяким  личностям pardon

сkc10
С

[Профиль]
19.03.2013 18:52

luboe
с дрюканьями еёными очень грубо посылаешь, чтоб обиделась, все разговоры на эту тему прекращаешь громкими воплями типа "заткнись дура старая про свой наркотик". если деньги к тебе отношения не имеют то забиваешь пусть сама развлекается, обнищает придет за помощью. если деньги имет отношение к тебе то изымаешь. здесь все элементы абсессивно компульсивных моделей поведения, или если по понятней нарка на кумаре, отдаешь себе в этом отчет, поступаешь соответственно. человека там сейчас нет, просто кусок мяса. жаль конечно так делать но это единственное что может помочь ей и тебе

kapa

[Профиль]
19.03.2013 19:35
сkc10 написал(а):

с дрюканьями еёными очень грубо посылаешь

а они, похоже, в одной квартире проживают....если так, то грубые посылы еще непонятно кому боком могут выйти...

olga207
O

[Профиль]
19.03.2013 19:45

Бабулек надо переключить на что нибудь другое. Им просто скучно. Давайте объединяться. Ненавижу КФС. Явно, что людей дурят.

сkc10
С

[Профиль]
19.03.2013 19:48

kapa
тогда нужно немного другие методики осваивать. их много на самом деле, люди с нарками в одной квартире достаточно безопасно жить умудряются, а здесь пожилая торчушка, можно управиться

kapa

[Профиль]
19.03.2013 19:53
сkc10 написал(а):

а здесь пожилая торчушка, можно управиться

ты же сам чуть выше сказал, что во всяких разных торчушках от адекватного человека ноль по вдоль...чего ее?....если только наручниками к батарее...
а так -то, конечно...за свои деньги пусть играет...пока не заболеет по - взрослому, все равно не торкнет, что все это КФС развод на деньги...

сkc10
С

[Профиль]
19.03.2013 20:08

kapa
адекватных реакций ожидать не стоит, а управится можно. в свое время я рулил одной общественной организацией, занимавшейся нарками. и во время ремонта возникла проблема дверей железных, я значится кликнул кличь по мамкам с чьими детьми работал, так привезли штук 6, я аж изумился, они объяснили что это межкомнатные были пока детки торчали, одна прям с кормушкой как на тюрьме, есть вот и такая методика например

kapa

[Профиль]
19.03.2013 20:30
сkc10 написал(а):

а управится можно.

ой, типа, я злой доктор - наручники предложила...а ты добрый, как айболит...железной дверью ограничился.....и чего твоя дверь?...она эти кфс-ы через окно покупать будет в долг и тырить под подушку......потом вырвется на свободу, типа, исправилась и по миру семью пустит...пойдет последний хрусталь продавать, чтобы за все кфс - ы  рассчитаться...
а так видишь, бегает там бабулька...и сама покупает и людям впаривает...хоть как-то отбивает вложенные в это чудо деньги...глядишь, так в, итоге, отделается легким испугом...
а семье один путь..набраться мужества, всю волю в кулак и ни гу -гу, когда маменька тему начинает заводить и тем более педалировать...или поставить себе железную дверь и перед носом маменьки ею хлопать...может как-то и по лбу попадут, мозг на место и встанет...

сkc10
С

[Профиль]
19.03.2013 20:44

kapa
ну или прирезать например. чё ты паришься, задача дать понять luboe что ума в ее протеже ожидать не приходится, и задача просто семейство от нее обезопасить, всеми имеющимися в доступе средствами. а как она это будет делать уже не важно, или сама придумает, или чужой опыт возьмет.

Mishonok

[Профиль]
19.03.2013 21:02

Маму надо сдать в дом престарелых. Людей в преклонном возрасте там займут полезным делом.И навещать по выходным.
Может для вас это грубо звучит, но меня воспитывали чужие люди, поэтому у меня нет такой превязанности к материским чуствам.

luboe

[Профиль]
19.03.2013 21:21

shok  во понаписали! ай спасибо!

сkc10 написал(а):

luboe
с дрюканьями еёными очень грубо посылаешь, чтоб обиделась, все разговоры на эту тему прекращаешь громкими воплями типа "заткнись дура старая про свой наркотик". если деньги к тебе отношения не имеют то забиваешь пусть сама развлекается, обнищает придет за помощью. если деньги имет отношение к тебе то изымаешь. здесь все элементы абсессивно компульсивных моделей поведения, или если по понятней нарка на кумаре, отдаешь себе в этом отчет, поступаешь соответственно. человека там сейчас нет, просто кусок мяса. жаль конечно так делать но это единственное что может помочь ей и тебе

да  да  ,скорее всего .  мне почему то тоже так кажется.

kapa написал(а):

а они, похоже, в одной квартире проживают.

в том то и дело , что отдельно( . если бы  жили рядом  я бы тогда могла контролировать весь ентот процесс и соответственно уже нашла бы выход ((.

olga207 написал(а):

Бабулек надо переключить на что нибудь другое. Им просто скучно. Давайте объединяться. Ненавижу КФС. Явно, что людей дурят.

))) вот уж кому  кому а этой мадам скучать совершенно некогда))  у неё внуков 4 шт  (2е моих )  куча дел ( финансовый дир. строит коопер)  да и молодой  муж)))))

kapa

[Профиль]
19.03.2013 21:24
сkc10 написал(а):

ну или прирезать например.

вот она....вот в этом вся твоя айболитовская сущность...зверюга...нет ничего удивительного что твой профиль нарики там всякие....им терять нечего...
а мог ведь  и просто таблеточку предложить какую - нибудь чтоб не мучилась...тебе надо анекдототерапию пройти ..в анекдотах, если что, народная мудрость и смекалка заложена...а тебе лишь бы прирезать живого человека...зверюга, короче...

kapa

[Профиль]
19.03.2013 21:29
luboe написал(а):

если бы  жили рядом  я бы тогда могла контролировать весь ентот процесс и соответственно уже нашла бы выход

у нее муж есть вот пусть и контролирует...

сkc10
С

[Профиль]
19.03.2013 21:41

kapa
не приставай

luboe

[Профиль]
19.03.2013 21:47
сkc10 написал(а):

или сама придумает

будем стараться бороться))

kapa написал(а):

у нее муж есть вот пусть и контролирует..

)))))
ага. то есть  дружественную беседу с центр-регионовцами в качестве комплексной терапии ни Вы Кара ни Вы скс10  не рассматриваете?

сkc10
С

[Профиль]
19.03.2013 22:03

luboe
если родители нарка например начинают жечь наркоторговцев то нарк торчать не прекращает, а вот родители садятся на турма. большая статистика

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.