Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

luboe

[Профиль]
09.03.2013 21:26

около года назад моя многоуважаемая маман    можно сказать  вступила в секту))  Корректора Функционального Состояния  г-на Кольцова  мало того ,что эта подставка для посуды стоит около 10 тр  так сотрудники "центр-Регион" впаривают её  как супер-пупер  медицинский прибор  ну и так далее .  Что делать  не знаю((( и сестру, и племянницу, и меня  уже затра...а!!!  как человеку обьяснить ,что это- фуфло  я не представляю((  что делать?  у неё их уже я даже не знаю сколько штук!!! там их и психологи и  ясновидящие и целители всякие "обрабатывают" . Милые друзья !!! я в отчаянии !!!  подскажите  как быть!

luboe

[Профиль]
09.03.2013 22:17

Неужели ни у кого  нет такой проблемы?  а может я не права? может это действительно панацея от всех болезней? crazy

Джилити

[Профиль]
09.03.2013 23:00

Спасибо за информацию  emo_ct

b2759du

[Профиль]
09.03.2013 23:17

Джилити
пожапуйста yes

luboe

[Профиль]
09.03.2013 23:30

Девоньки)) милые))  вот только как обьяснить всё это человеку 65ти лет? rtfm   они собираются по несколько человек и устраивают "прокачки" организма bad  и дело то в том ,что таких много shok

Vergilii

[Профиль]
10.03.2013 00:09

А кто из нас  свободен от влияний, если уходишь от одного то значит попадаешь под другое, главное выбрать  наиболее для себя выгодное..в 65 конечно уже ни к чему эти дули с КФС но может они от него своим особым счастьем наполняются нам не понять стоит ли разочаровывать, хотя может быть и обратное надеются на чудо а потом локти грызть будут...

KentAvatar

[Профиль]
10.03.2013 09:45

Как наркоманов - на период рвения к Кольцовым, к батарее наручниками, других вариантов лечения отечественная психология не придумала.......

Vergilii

[Профиль]
10.03.2013 10:44

KentAvatar
угадали лечить таких не проще чем наркоманов

Vergilii

[Профиль]
10.03.2013 11:05
alex878 написал(а):

прошу прощения за много много букв, но возможно именно они позволят "сектантам" избавиться от навязчивых идей.

не позволят даже не надейтесь, у каждого такого "учения" имеется своя  собственная методика психологического воздействия на личность, человек всегда находится под тем или иным влиянием извне, просто у некоторых людей с более слабой волей это приводит к полному разрыву со здравым смыслом, в 65 лет это уже невроз поэтому проблему не на форуме надо решать а в кабинете психоаналитика

b2759du

[Профиль]
10.03.2013 11:19

Да, пожилых легче втравить в любые "авантюры", хотя не все поддаются уловкам ловкачей, ссылаясь на свой возраст... В этом возрасте пожилой человек становится  более экономным и денюжки залеживаются. Ну вот кого еще раскрутить и обобрать легче? pardon

princip

[Профиль]
10.03.2013 11:29

1. Моя мамаша категорически уверена, что облепиховое масло - просто панацея.
Она его делает сама.
Однажды послала меня на рынок за облепихой.
Стояли рядом 2 тетки - у одной облепиха крупная и светлая - у другой потемнее и мелкая.
У мамаши я всегда видела КРУПНУЮ И СВЕТЛУЮ.
Ну и стала именно эту покупать.
Ну а тетки скучали и начали меня забалтывать - Зачем мне облепиха, да какие у меня есть рецепты в загашнике - и вообще че я с ней делать буду.
Ну я возьми и ляпни - Масло облепиховое буду делать - для лечения.
И тут эти тетки - В 2 ГОЛОСА !!!!!!!  - заверещали, что вот эту крупную надо только на варенье - а для лечения надо - вот эту мелкую - она дикая и натуральная.
А большая садовая - только ПРОСТО ДЛЯ ЕДЫ !!!  biggrin 
Но когда я сказала, что у меня нет денег еще и на мелкую - они обе успокоились и сказали - ЕСЛИ ЭТА ПОМОГАЕТ - ТО И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ !!!!  good   

2.  10 лет назад моя дражайшая матушка взялась писать книги, чтобы увековечить себя и "историю своей семьи".
Я - по причине своего хилого здоровья - всегда работала на малооплачиваемой работе - а детей уже было 2-е.
Но моей матушке внуки были похеру - она КНИЖКИ ПЕЧАТАЛА.
И когда их числе перевалило за 10 - не помню сколько именно - она как-то посчитала, сколько денег на них угробила - что-то около 45 тыров.
Это не нынешние 45 тыров - а несколько лет назад - и при моей копеечной зарплате сумма на меня произвела впечатление !!!!
Детей нечем было кормить - а она книжки печатала !!!
Эту макулатуру можно в библиотеке прочитать !!!!!!!   emo_swoon2
И что ????
А ничего !!!!  Она сейчас в полном недоумении - ПОЧЕМУ ЭТО Я НЕ ЖЕЛАЮ С НЕЙ РАЗГОВАРИВАТЬ !!!!!!!

Так что сочувствую автору темы - но выхода тут нет  cray

kapa

[Профиль]
10.03.2013 14:47
luboe написал(а):

у неё их уже я даже не знаю сколько штук

не поняла...а зачем их несколько штук -то?....

luboe написал(а):

может это действительно панацея от всех болезней?

а она у вас болячки этим КФС лечит или просто для поддержания тонуса организма этой "прокачкой" занимается?

НаталиЯ

[Профиль]
10.03.2013 15:25
kapa написал(а):

а она у вас болячки этим КФС лечит или просто для поддержания тонуса организма этой "прокачкой" занимается?

Книженцию собирала эту,там про лечение идет речь. Но "читала" её так,вскользь,и везде было написано-трясите руками,может так болезни уходят emo_ap  Потом когда тираж сдали,всё собиралась её почитать.но что то пока руки не дошли biggrin  А аппарат насколько я поняла типа Дюны и Ретон emo_g Надо будет полистать её.

Джилити

[Профиль]
10.03.2013 15:34
НаталиЯ написал(а):

Надо будет полистать её.

Я тебе ВЕРЮ.Бум коннектиться тематически.

kapa

[Профиль]
10.03.2013 15:41
НаталиЯ написал(а):

Но "читала" её так,вскользь,и везде было написано-трясите руками,может так болезни уходят

анекдот вспомнила...как муха пролетает мимо лежащего на спине таракана, дергающего ножками и спрашивает - "зиз из брейк - данс?"....а таракан отвечает - "ноу...ит оз дихлофос"...

НаталиЯ

[Профиль]
10.03.2013 15:52
Джилити написал(а):

Я тебе ВЕРЮ.Бум коннектиться тематически.

Сектанты какие то,людей разводят похоже сцуки diablo

kapa

[Профиль]
10.03.2013 16:04
НаталиЯ написал(а):

людей разводят

деньги же не пахнут...
вот, например, и ваше руководство не отказалось же печатать эту книжку...
а так -то на рынке всегда два дурака...

luboe

[Профиль]
10.03.2013 17:48

ой спасибо  smile

Vergilii написал(а):

может они от него своим особым счастьем наполняются нам не понять стоит ли разочаровывать,

)) пыталась )) но ведь если бы она сама покупала  кфс себе и всё)) она же и меня и моих детей и сестру и племянницу заставляет лечиться этими кфс )) wacko

kapa написал(а):

не поняла...а зачем их несколько штук -то?....

как зачем? smile  их дофига ! синие ,зелёные , фиолетовые и каждого цвета штук по 10  rofl  аа  поняла "?"  там  №" такой то " -для очищения организма , № такой то - для стимуляции того то  и так далее

Vergilii написал(а):

проблему не на форуме надо решать а в кабинете психоаналитика

а  хотите я Вам дам возможность  попробовать затащить её туда? rofl   тут к ним приезжала какая то ясновидящая и столько ей наплела что  закачаешься , так вот маман  почувствовав себя "богом" после слов этой аферистки , разъяснила всем нам  ( мне сестре и племяннице),что мы  упёртые , тупые,овцы и самонадеянные слишком)))))) что нам жизнь даёт такой шанс(ессесено благодаря маме) ,а  мы в силу своей тупости и упёртости  не хотим им воспользоваться)))  rofl

НаталиЯ написал(а):

людей разводят похоже сцуки

но ведь это мошенничество ? ну так ведь?
они на сайте- официально  заявляют о кфс как о МИ ?
ведь они рассказывают о терапевтическом эффекте кфс !!

kapa

[Профиль]
10.03.2013 17:58
luboe написал(а):

их дофига ! синие ,зелёные , фиолетовые и каждого цвета штук по 10 

понятно....в принципе, вы ничего сделать не сможете...так что пусть развлекается, как душе угодно...пока на собственном опыте или опыте своих братьев и сестер по развлечению не увидит, что все это туфта,  ваша семейная психотерапия бессильна...

luboe

[Профиль]
10.03.2013 18:04
princip написал(а):

Так что сочувствую автору темы - но выхода тут нет 

Спасибо))
сколько раз просила её не лезть ко мне  с этим "чудом техники" в обмен на то ,что  я не стану её разубеждать в супер -пупер целебных свойствах этих кфс)))
  Даже  ума не приложу с чего начать))  заяву в прокуратуру ?или стоит просто поговорить с ентими  центр-регионовцами ?

kapa написал(а):

в том то и дело ,что она на зависть здоровая женщина!!! crazy

kapa

[Профиль]
10.03.2013 18:13
luboe написал(а):

в том то и дело ,что она на зависть здоровая женщина

ну и пусть развлекается, как бог на душу положил....в конце концов, квартиру же там отписывать не требуют в фонд Кольцова...

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.