Горячие темы
обычная проблема
Алексей Марахонич 16 часов
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  ...  85  86  87 

Йожка

[Профиль]
11.03.2013 18:46

zemcovanatali

Цитата:

скоро будет  и  третий ребенок.

good вот умничка

АdmiralGenerаl

[Профиль]
11.03.2013 19:07
zemcovanatali написал(а):

смею поспорить. Квартиру  мы  уже  купили. двое детей  у нас  уже  есть, скоро будет  и  третий ребенок.
Живем  мы и не  жалуемся,нищими  себя  не  считаем.

Стандартная советская семья в 35 лет имела квартиру, машину, дачу, гараж, двое детей.

С рождением третьего вы будете еле сводить концы с концами и в конечном итоге плодить нищету.

zemcovanatali

[Профиль]
11.03.2013 19:18
АdmiralGenerаl написал(а):

С рождением третьего вы будете еле сводить концы с концами и в конечном итоге плодить нищету.

опять  ты  не прав.Мы детям  купим по однокомнатной  квартирке.КАЖДОМУ  ребенку! smile

АdmiralGenerаl

[Профиль]
11.03.2013 19:22

опять  ты  не прав.Мы детям  купим по однокомнатной  квартирке.КАЖДОМУ  ребенку!

Так на это надо будет положить весь остаток жизни, отказывая себе во всём.
Ты уже полжизни потратила лишь на себя. Потом полжизни на детей. А потом оглянешься, а жизнь прошла и молодость пролетела. Приедешь старой бабкой на побережье Испании или Италии в отпуск и скажешь - и нахрена теперь мне всё это?

mulan
M

[Профиль]
11.03.2013 19:24

Приедешь старой бабкой на побережье Испании или Италии в отпуск и скажешь - и нахрена теперь мне всё это?

)))))))

zemcovanatali

[Профиль]
11.03.2013 19:25

Ты уже полжизни потратила лишь на себя.

yes

Потом полжизни на детей

yes

А потом оглянешься, а жизнь прошла и молодость пролетела.

неа. А потом оглянусь,а  у нас  куча  внуков  и я самая  счастливая  бабушка. pardon
Я так  ХОЧУ! И  так  будет. smile

Приедешь старой бабкой на побережье Испании или Италии в отпуск и скажешь - и нахрена теперь мне всё это?

зачем  же так  долго  ждать?  В  Испанию ( Италию)  можно  и  раньше  съездить. У меня  муж  тем летов  в  Чехию  в отпуск  ездил,у  меня из-за  работы  поехать  не  получилось. pardon

kapa

[Профиль]
11.03.2013 19:31

А потом оглянусь,а  у нас  куча  внуков  и я самая  счастливая  бабушка.

чего -то я аж вздрогнула...ты, Натали, всю жизнь свою, что ли, распланировала уже?....

zemcovanatali

[Профиль]
11.03.2013 19:35
kapa написал(а):

А потом оглянусь,а  у нас  куча  внуков  и я самая  счастливая  бабушка.

чего -то я аж вздрогнула...ты, Натали, всю жизнь свою, что ли, распланировала уже?....

ага.И не я  одна, мы  с мужем все  уже  спланировали. smile  Поставили  цели  и идем  к  ним. А как  же  иначе? crazy

kapa

[Профиль]
11.03.2013 19:40

Поставили  цели  и идем  к  ним

как скучно....еще и сорока нет, а вы уже в образе дедушки и бабушки кряхтите...уже за детей жизнь прожили....место  -то на кладбище уже законопатили - куда вам внуки цветы носить будут?...

zemcovanatali

[Профиль]
11.03.2013 19:44
kapa написал(а):

как скучно....еще и сорока нет, а вы уже в образе дедушки и бабушки кряхтите...уже за детей жизнь прожили....

нет, еще  за детей  жизнь  не успели  прожить. Мы  остановились  только  на  покупке  им  квартир. Тут  у нас  с мужем  небольшой  спор  вышел. Я хочу  купить  им  однешки  на  одной  лестничной  площадке. Муж  против, говорит, что  лучше  раздельно  покупать. biggrin
Но  с  высшим образованием  уже  мы  определились: либо  юридическое,либо  экономическое. biggrin

Замуж  мы  их пока  не  отдали, даже  в планах. Это  еще  все  впереди. biggrin

zemcovanatali

[Профиль]
11.03.2013 19:45
kapa написал(а):

место  -то на кладбище уже законопатили - куда вам внуки цветы носить будут?...

нееееее,рано  еще. biggrin

kapa

[Профиль]
11.03.2013 19:53

zemcovanatali
чего ж не успели -то...вон, уже даже высшее образование они у вас получили...юридическое или экономическое...
ладно...тема о поиске мужа, если что...

zemcovanatali

[Профиль]
11.03.2013 19:54
kapa написал(а):

zemcovanatali
чего ж не успели -то...вон, уже даже высшее образование они у вас получили...юридическое или экономическое...
ладно...тема о поиске мужа, если что...

так  ты  сама  тему  в сторону  увела, я  и отвечаю. biggrin
А  неужели  ты  капочка  живешь  не строя  планы  на  будущее? shok

kapa

[Профиль]
11.03.2013 20:02

zemcovanatali
а хрен его знает...иногда чисто жаль твоих детей...а порой так и подумаешь - может так и надо?...может буратин из них делать под себя  и проблем меньше?...
ну давай о сестре твоей потрындим...она же у тебя там взамуж вышла....удачно ли?....сколько лет потратила на поиск -то?...

Leelly

[Профиль]
11.03.2013 20:11

А  неужели  ты  капочка  живешь  не строя  планы  на  будущее

так страшно, бац и нет человека, и ничего не поможет....

zemcovanatali

[Профиль]
11.03.2013 20:11
kapa написал(а):

может буратин из них делать под себя  и проблем меньше?...

старшая дочка  на  меня очень  похожа  (внешне) smile  Я смотрю  на  нее  и  себя  вспоминаю  в детстве. Я уже  про  свою  маму  молчу...

kapa написал(а):

ну давай о сестре твоей потрындим...она же у тебя там взамуж вышла....удачно ли?....сколько лет потратила на поиск -то?...

да, вышла  она  замуж. мини-свадьба  была 13.02.2013 г. biggrin  Я, конечно, была  не в восторге  от  этой  даты, НО, это  было  единственное  против  чего  я  была. smile  Платье мы  купили за 20 тысяч, именно  купили,а  не  взяли  напрокат. Не  хотела  я  на прокат  платье. no
Муж  ее -парень  хороший, влюблен  в нее  по уши( это  я то  вижу) mamba
Считаю, что  замуж  сестра  вышла  удачно, так  как  по любви.тебя  конечно  интересует  материальное  положение  жениха, то,я  тебя  возможно  и  удивлю, но квартиры  у парня своей  не было. Но, я  то  никогда  не  учила  сестру  гнаться  за  богатыми  женихами, главное это  ЛЮБОВЬ, именно  так  я сестру  и воспитала. ей  сейчас 24 года, то есть  получается, что  жениха  искала  до 23  лет.(год  они  были  знакомы  до  свадьбы) smile  Еще  есть вопросы? biggrin

Ах,да, чуть  не забыла, 1 комнатную квартирку (новостройку 40 кв.)  я ей  купила. Кое  что  продала и сестре  квартиру  купили. biggrin  Мне  для  любимой  сестренке  ничего  не  жалко. Теперь  живет  молодая  семья  в  квартирке  и  радуется. m_aw

zemcovanatali

[Профиль]
11.03.2013 20:13

kapa
Я  так  и  не  поняла,   ты  капочка  живешь  не строя  планы  на  будущее? вообще  не  задумываешься, что  дальше  будет? crazy
и своему  ребенку  не даешь советы  КАК  и  с кем  ЖИТЬ?

Злая_Фея

[Профиль]
11.03.2013 20:14

сестра  вышла  удачно, так  как  по любви

печальненько....

zemcovanatali

[Профиль]
11.03.2013 20:18
Злая_Фея написал(а):

сестра  вышла  удачно, так  как  по любви

печальненько....

я бы, как  всегда, съязвила, но, не буду flirt
если брак  по любви  ты называешь  печальным  браком, то, мне тебя  просто  жаль. m_empathy3
И  я естественно  делаю  вывод,что  ты  живешь  в браке  без  любви. pardon

Злая_Фея

[Профиль]
11.03.2013 20:25

И  я естественно  делаю  вывод,что  ты  живешь  в браке  без  любви.

Я замуж выходила по здравому расчету. любовь пришла позже
.......... А вот по любви выходить, которая бывает довольно быстро проходящим чувством, вот их мне жаль...

Страницы:    1  2  3  4  ...  85  86  87   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.