ulyaulya

[Профиль]
22.02.2013 21:12

Я  в шоке..  Есть один сайт. Заказываю на нем разные маски -крема, по остальным разделам особо не лазила и тут полезла на свою голову в раздел “элитные духи” и такое там увидела. И это еще оказывается цветочки. Как вам “золотая амбра” кашалота? это вообще жесть какая та... Или я чего то не понимаю в этой жизни? rofl

СноваЯ

[Профиль]
22.02.2013 21:31
Предупреждение от СноваЯ:

название немного отредактировано

а что касается  кашалотовой амбры, то она давно используется в составе многих духов.

куй
К

[Профиль]
22.02.2013 21:47
СноваЯ написал(а):

а что касается  кашалотовой амбры, то она давно используется в составе многих духов.

Поясни.

СноваЯ

[Профиль]
22.02.2013 22:34
куй написал(а):

Поясни.

является как фиксатором составляющих духи ароматов, так и сама по себе аромат - мускусный, терпкий, смолистый, сладкий. как правило используется в духах с "восточной" ноткой. есть во многих духах "Живанши", "Шизейдо", "Диор" и пр. Среди женских яркий пример "Опиум" или "Органза", среди мужских - "Фаренгейт", пожалуй.

RеmyMаrtin

[Профиль]
22.02.2013 23:24
ulyaulya написал(а):

Или я чего то не понимаю в этой жизни?

судя по тем твоим комментам что я тут читал. помоему ты тупее курицы!

Мастер
М

[Профиль]
23.07.2013 09:18
ulyaulya написал(а):

Я  в шоке..  Есть один сайт. Заказываю на нем разные маски -крема, по остальным разделам особо не лазила и тут полезла на свою голову в раздел “элитные духи” и такое там увидела. И это еще оказывается цветочки. Как вам “золотая амбра” кашалота? это вообще жесть какая та... Или я чего то не понимаю в этой жизни?

Сейчас всё почти одна "газировка" - с усилителем запаха... Выйдя покурить на балкон третьего этажа, я  почувствовал едкий запах "духов" от проходящих  в низу женщин...  Это жесть, и каким таким от Шанеля элементом они мажутся...  biggrin

canislup

[Профиль]
17.09.2013 15:28
vld4m написал(а):

коко шанель - духи из кошачьей мочи. сейчас тоже добавляют часть ее компонентов, правда синтезированных химическим путем. благодаря этим компонентам аромат сохраняется очень долго.

кошачья моча - вообще занимает одно из первых мест в рейтинге Самых стойких запахов, так что, ничего удивительного! У кого кошки есть не по наслышке знают об этом факте)

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.