Горячие темы
Тема подарков
Дмитрий Новоселов 22 часа
Детский джемпер
Марина Покатилова 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7 

RеmyMartin
R

[Профиль]
24.11.2012 00:41

zaika_moya
зачем мне сказки из инета? тем более рекламные. я хотел услышать мнение живого человека. но видимо у тебя тоже только реклама. если ты не только мне. а даже людям которым сама написала не хочешь сказать в чём его отличие. или ты думаешь что у кого то возникли другие вопросы бы. не как я спросил?

zaika_moya

[Профиль]
24.11.2012 00:47
RеmyMartin написал(а):

zaika_moya
зачем мне сказки из инета? тем более рекламные. я хотел услышать мнение живого человека. но видимо у тебя тоже только реклама. если ты не только мне. а даже людям которым сама написала не хочешь сказать в чём его отличие. или ты думаешь что у кого то возникли другие вопросы бы. не как я спросил?

Я откликнулась на просьбу и поделилась тем, чем могла.. о дезоодоранте природном алуните тоже немного рассказала.. мнение свое высказала.. вы задали пару ехидных вопросов, и не слышите меня... я порекомедовала прочитать не про дезоодорант, а про природный камень алунит, что из него изготавливают, где используют и т.д., и вам бы сразу стало все понятно... не могу понять вашего упорства!?..

RеmyMartin
R

[Профиль]
24.11.2012 00:56

zaika_moya
давай я попробую объяснить более доступно твоему пониманию))
вот допустим взять алмаз. можно почитать что из него делают помимо украшений. где используют и какие у него свойства. но что мне даст эти знания. если кто то напишет что его в дезик добавляют? а про тушь лореаль ты читала? удлиняет она у тебя ресницы в четыре раза?  так же и твой малохит. тут понимаешь всего два мнения. либо он ничем не отличается от тойже рексоны например. либо отличается. но тогда чем? вопрос простой и понятный. а каждый раз гуглить когда кто то что то новое пишет. да нах надо. не хочешь говорить чем он лучше. не писала бы вообще тогда.

RеmyMartin
R

[Профиль]
24.11.2012 01:01

zaika_moya
а зачем ты пишешь дезоОдорант? или это дезодорант для животных?))

zaika_moya

[Профиль]
24.11.2012 01:06
RеmyMartin написал(а):

zaika_moya
да нах надо. не хочешь говорить чем он лучше. не писала бы вообще тогда.

Я поделилась, а дальше ваш выбор.. хотите читайте - хотите нет.. О вашей грубости начитана.. Писала не для вас, сударь.. И последующее обсуждение считаю бессмысленным..

RеmyMartin
R

[Профиль]
24.11.2012 01:09

zaika_moya
глупо было бы. если нечего обсуждать) рекламу чтоли))

zaika_moya

[Профиль]
24.11.2012 01:18
RеmyMartin написал(а):

zaika_moya
глупо было бы. если нечего обсуждать) рекламу чтоли))

Вы бы мужские темы обсуждали, а то все по женским как-то.. wink

RеmyMartin
R

[Профиль]
24.11.2012 01:24

zaika_moya
хорошо. открой "горячие темы" и скажи какие из них мужские чтоб мне обсуждать? rofl  а главное с кем?)
и второе. почему это мужской дезодорант - это не мужская тема? только из за рубрики? fool  помоему это ты наоборот со своим малахитом ошиблась))

zaika_moya

[Профиль]
24.11.2012 01:30
RеmyMartin написал(а):

zaika_moya
хорошо. открой "горячие темы" и скажи какие из них мужские чтоб мне обсуждать? rofl  а главное с кем?)
и второе. почему это мужской дезодорант - это не мужская тема? только из за рубрики? fool  помоему это ты наоборот со своим малахитом ошиблась))

Пусть последнее слово будет за мужчиной! Я не против.. wink

RеmyMartin
R

[Профиль]
24.11.2012 01:35

zaika_moya
в детские игры играешь? хотя по диалогу заметен уровень))

zaika_moya

[Профиль]
24.11.2012 01:38
RеmyMartin написал(а):

zaika_moya
в детские игры играешь? хотя по диалогу заметен уровень))

Напишу еще  раз, что ваш стиль общения и задавания вопросов не располагает к рассказыванию, придирок и ехидства не избежать.. Очень не хочется, чтобы вы приципились к какой-нибудь фразе.. Я не знала, что вы ценитель уровней.. shok

RеmyMartin
R

[Профиль]
24.11.2012 01:44

zaika_moya
ты повторяешься) соберись!
а придирки можно и в чужой диалог вставить. разве нет?) просто еслиб было что рассказать. то давно бы уже рассказала. вместо получасовой пустой болтовни и попытки обсуждения мужского дезика сделать исключительно женской темой)

Claire_K
C

[Профиль]
28.12.2012 01:04

Мы с мужем пользуемся дезодорантом Флюидес. он без запаха, поэтому подходит и мужчинам и женщинам. им не нужно пользоваться каждый день и он совершенно безопасный для здоровья. Мы им очень довольны

ulyaulya

[Профиль]
27.02.2013 23:32

жесть какая то,  вот люди,из любой  темы срачь сделают diablo  Теперь страшно чем то делиться -обосрут со всех сторон ((    И все таки поддержу zaika_moya из женской солидарности wink
Так как тоже пользуемся с мужем минеральной косметикой и считаем ее самой лучшей по всем параметрам. У супруга чувствительная кожа,ему  простым дезиком нельзя пользоваться -покупаю ему вот такой  с  гинко и зеленым кофе

RеmyMаrtin

[Профиль]
28.02.2013 00:08

ulyaulya
у тебя в голове минерал. по всем параметрам

BlackPrincess88

[Профиль]
28.02.2013 14:07

))

Мастер

[Профиль]
28.02.2013 14:11

Только не "шариковый"...

курито
К

[Профиль]
31.08.2013 12:40

акс спрей

Balass Boss

[Профиль]
13.02.2014 12:12

давно пользуюсь твердым Rexona Максимальная Защита, вполне устраивает.

Радостная

[Профиль]
05.03.2014 00:39

Кроме ответа про Рексону ничего не увидела, добавлю, что очень хорошо менен спид стик, вроде так по русски))А вообще, мужчина может быть чрезмерно потливым, тогда кроме драй драй ничего не поможет. Благо, у нас до этого не доходит.

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.