Горячие темы
Тема подарков
Дмитрий Новоселов 22 часа
Детский джемпер
Марина Покатилова 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7 

beautiful_and_wild

[Профиль]
14.11.2012 00:23
vld4m написал(а):

ибо ядовитые они фсе.

Какие в них яды? Чем эти яды опасны?

AdmiralGenerаl

[Профиль]
14.11.2012 00:41
beautiful_and_wild написал(а):

Какие в них яды? Чем эти яды опасны?

Спирт какой-то. Рак кожи вызывает.
А не надо в себя всякую хрень пихать. Токсины же через потоотделение выходят, и воняют при этом. Если не бухать не курить не жрать мертвые или просроченные продукты, равно как полуфабрикаты ии разогретую пищу - не понядобится эта чушь. Ну и мыться надо иногда - часто не надо, а то защитный покров кожи сдирается оголяя еёперед атмосферой и влосы начинают выпадать от вымывания из них полезных веществ. Поэтому моя кожа мягкая а борода шелковистая. И кроме как возбуждением ничем не пахну - бабы говорят "твой запах возбуждает"..

vld4m

[Профиль]
14.11.2012 00:52
AdmiralGenerаl написал(а):

Спирт какой-то. Рак кожи вызывает.

и алюминий измельченый, поры забивает  wacko

AdmiralGenerаl

[Профиль]
14.11.2012 01:05
vld4m написал(а):

и алюминий измельченый, поры забивает

Я состав не знаю, но всё, что неестественно и химия - всё плохо.
Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое и гребешок-вшигонялка.

Remy Martin
R

[Профиль]
14.11.2012 08:13
vld4m написал(а):

алюминий измельченый, поры забивает

сам ты алюминий измельчённый) там алюминевая соль которая сужает поры. тем и предотвращает потовыделение. о его вреде или мифе можно почитать в гугле. это не говоря уж о том. что некоторые антипресперанты есть и на основе талька.

Remy Martin
R

[Профиль]
14.11.2012 08:28

А тут тупая перепалка какая-то в стиле "ты курица сам курица".

тут курица пытается умничать. но получается тупо))

И логика классная вырисовывается - тот, кто курит и страдает метеоризмом, не имеет неприятных запахов в квартире. А те, у кого нет этой вредной привычки и здоров ЖКТ, страдают от вони в квартире.

ты вообще знаешь что здоровый человек выделяет 2л газов в день? это минимум. и как ты думаешь. где он это делает? на работе или дома?
а о продуктах способствующих выделению метеоризма таких как например редька. горох и тому подобные ты вообще наверное неслышала? или это тоже только больные люди после гороха пердят? а об отрыжке ты тоже наверно не слышала? что никакая чистка зубов тут не поможет если нажрался пельменей или лучка.
башкой своей сперва думай прежде чем писать про ЖКТ.
вот тебе и итог. напукав за ночь и надышав вечерней жратвой. зайти к тебе в спальню будет не самым приятным занятием. а учитывая что ты ещё и потная вонючка. то вообще пистец!
а я и после пельмешек покурил проветрил и перед сном проветрил и с утреца тоже. а у тебя вонища будет круглосуточно стоять ибо нет вентиляции в городских квартирах!

Сибирская кошка - хороша, но запахи не убивает, только своим древесным может немного забить мочу.

это опилки в твоей голове могут немного забить мочу.
а сибирская кошка как и любая другая фирма имеет множество видов наполнителей и Суперкомкующийся у неё самый лучший. там столько цемента. что можно им фундамент заливать! и наполнители не убивают запахи. прекрати верить рекламе! они лиж маскируют запахи за счёт того. что кошка зассаный песок закапывает сухим!

beautiful_and_wild

[Профиль]
14.11.2012 12:35
Remy Martin написал(а):

или это тоже только больные люди после гороха пердят?

Горох вообще-то замачивать перед варкой надо где-то на 8 часов. Помыть, замочить, помыть, варить. Я еще пену снимаю при варке. Азы кулинарии.

Remy Martin написал(а):

ты вообще знаешь что здоровый человек выделяет 2л газов в день?

Состав этих газов - величина непостоянная. Зависит от особенностей диеты, например.
А 2 литра газов - это немного для городской квартиры.

Remy Martin написал(а):

а об отрыжке ты тоже наверно не слышала? что никакая чистка зубов тут не поможет если нажрался пельменей или лучка.

Зачем есть лук перед уходом на работу или в обеденный перерыв?
И какая же должна быть отрыжка, чтобы ею испортить воздух в доме - ума не приложу. Полагаю, что без высокой концентрации (1 человек обожравшийся лука на 10 и менее метров кубических) воздух отрыжкой не испортить.
И зачем жрать всякую гадость типа пельменей? Еще и покупных, видимо. Слушайте Прелестника - кушайте свежеприготовленную здоровую пищу, и будет вам счастье.

Remy Martin написал(а):

ибо нет вентиляции в городских квартирах!

Есть вентиляция в городских квартирах. Как минимум - в санузле - дернешь за веревочку, вентилятор, в вытяжку установленный, включится. Еще - форточки и окна бывают не только у курильщиков. А поскольку запахи некурящие люди различают лучше, чем курящие, при их, запахов, появлении не составит труда открыть окошко. Еще есть в кухне места под установку вытяжки.
Если окна деревянные, а не пластик, то вовсе постоянный воздухообмен с улицей происходит.

Remy Martin написал(а):

пытается умничать. но получается тупо))

ремимартин - тупая курица. Если он что-то говорит - то непременно тупо умничает или просто тупит. Это в тех случаях, когда тщетно старается не оскорблять собеседника. Поэтому все слова иных людей воспринимает через эту призму.

Remy Martin написал(а):

а учитывая что ты ещё и потная вонючка

Не стоит судить других людей по себе. Глупо выглядит.

Remy Martin
R

[Профиль]
14.11.2012 12:48

Горох вообще-то замачивать перед варкой надо где-то на 8 часов. Помыть, замочить, помыть, варить. Я еще пену снимаю при варке. Азы кулинарии.

идиотка. состав от этого не поменяется или по твоему пердят те. кто полусырой ест чтоли?

Зачем есть лук перед уходом на работу или в обеденный перерыв?

вообщето речь идёт о квартире. не стоит так тупить то. нечего сказать. то промолчи лучше!

И какая же должна быть отрыжка, чтобы ею испортить воздух в доме - ума не приложу.

для небольшой комнаты. например кухни. достаточно одного раза. чтоб остальным противно стало.

Есть вентиляция в городских квартирах.

зимой при активном отоплении в квартире духота. и никакие деревянные окна и вентилятор на толчке тебе не помогут. а проветривают некурящие в разы меньше чем курящие. это факт и не писди. ты сама вообще поди не проветриваешь. или раз в сутки максимум!

А 2 литра газов - это немного для городской квартиры.

посмешила) для тебя вонючке потной мож это и не много. а для нормального человека и десятой части достаточно чтоб захотеть проветрить

beautiful_and_wild

[Профиль]
14.11.2012 13:06

Не, ну если тебе все равно, как дела обстоят на самом деле, в частности, с правилами варки гороха, важнее словесно обосрать тех, кто имеет другое мнение и больше знаний по теме - страдай дальше. Мне-то что. У меня и вентиляция есть, и окна открываются. И варить умею не только пельмени. А выслушивать все это - увольте.
Ариведерчи.

ЗЫ Если что, какашками кидаться первым ты начал.

Remy Martin
R

[Профиль]
14.11.2012 13:12

Не, ну если тебе все равно, как дела обстоят на самом деле, в частности, с правилами варки гороха, важнее словесно обосрать тех, кто имеет другое мнение и больше знаний по теме

а с чего ты взяла что в кулинарке у тебя больше знаний? и нах мне тут твои правила варки? ты как то извращенски с пердеша плавно на еду перешла)

У меня и вентиляция есть,

вентиляция. тупица! это когда в каждой комнате. а не только на толчке. да и там не вентиляция. там вытяжка! разницу чуствуешь?!

и окна открываются

да. но ты так и не сказала сколько раз в сутки ты их открываешь) и не скажешь. потому что ниразу! поэтому заткнись и вообще про окна молчи.

Korolek

[Профиль]
14.11.2012 13:48

А почему уведомления не приходят?  sad
В общем, походила я вчера по магазинам, понюхала разные дезики (до сих пор в носу их запах стоит). Пока понравился акс эксайт, приятно кокосиком пахнет. Только вот интересно, как у него с защитой?

Remy Martin
R

[Профиль]
14.11.2012 13:52

Korolek
если дезик. то никак. ноль! а если антипресперант. то лучше всех!

beautiful_and_wild

[Профиль]
14.11.2012 13:55
Korolek написал(а):

Только вот интересно, как у него с защитой?

На этот вопрос лучше всего ответит Ваш муж, которому Вы и нашли этот дезик. Не понравится ему - приобретете другой дезодорант. Какая проблема? Все равно подбор должен осуществляться индивидуально. Может вообще аллергия вылезет.

letas

[Профиль]
15.11.2012 13:03
Korolek написал(а):

А почему уведомления не приходят?  sad
В общем, походила я вчера по магазинам, понюхала разные дезики (до сих пор в носу их запах стоит). Пока понравился акс эксайт, приятно кокосиком пахнет. Только вот интересно, как у него с защитой?

Что-то у меня сегодня с утра.... Я прочитала, что акс эксайт пахнет  "косиком" smile :) Сижу и думаю, что это за аромат. А потом въехала. Не знаю, я не люблю кокос, а вот у них же в линейке есть шифт - вот он для мужика самое то! И женскому носу приятен, что для взаимопонимания очень важно smile

Korolek

[Профиль]
15.11.2012 13:10
Remy Martin написал(а):

а если антипресперант. то лучше всех!

Акс драй в новой линейке я только дезодоранты-антиперспиранты видела.

Не понравится ему - приобретете другой дезодорант.

Я тоже так думаю. Куплю ему два-три на выбор, пусть сам уже по эффективности смотрит.

letas

[Профиль]
20.11.2012 11:46

Korolek
несколько ароматов - это даже очень хорошо. Потому что бывает такое, что надоел один аромат, или настроение поменялось - ты брызгаешься другим. У меня вот много духов и дезиков. Так что чем мужчины хуже, купите ему всю линейку акс драй и пусть пшикает каким хочется именно в данный момент. Думаю, что он оценит вашу щедрость smile

vld4m

[Профиль]
20.11.2012 11:48
letas написал(а):

Так что чем мужчины хуже, купите ему всю линейку акс драй и пусть пшикает каким хочется именно в данный момент. Думаю, что он оценит вашу щедрость

ну если только при выходе на официальные мероприятия какие-нибудь, тогда еще может и взбрызнусь, а так - пылится будет  biggrin

jarden

[Профиль]
20.11.2012 11:57

Korolek
мне по аромату нравятся мужские дезодоранты Clarins- ненавязчиво и приятно пахнут

Korolek

[Профиль]
21.11.2012 11:05

jarden, видела, но не принюхивалась к ним...
letas, смеётесь?
Не стала я ему на выбор покупать разных. Он у меня такой, что облюбует один, им будет пользоваться, а остальные пылиться будут (правильно vld4m сказал). Пошла в магазин, долго выбирала... в итоге купила axe excite с ароматом кокоса. Мне он больше других понравился, хотя шоколадный акс тоже приятный и не резкий.

KK888

[Профиль]
21.11.2012 11:31
Korolek написал(а):

Не стала я ему на выбор покупать разных. Он у меня такой, что облюбует один, им будет пользоваться, а остальные пылиться будут (правильно vld4m сказал). Пошла в магазин, долго выбирала...

Капец...дезик в среднем стоит 120-130 рублей. Вам жалко на своего любимого мужчину 500 рублей, чтоб купить ему 3-4 дезодоранта?

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.