Горячие темы
Тема подарков
Дмитрий Новоселов 22 часа
Детский джемпер
Марина Покатилова 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7 

Korolek

[Профиль]
13.11.2012 12:11

Какой он, на ваш взгляд? Почему мужчины заботятся только об эффективности дезодоранта? И совсем не думают о пятнах, которые он порой оставляет на одежде, а запахе этого дезодоранта?
А ваш мужчина сам себе покупает парфюмерию или доверяет это вам? Я сейчас хочу сама выбрать мужу дезодорант, тот, который понравится мне. Что можете посоветовать?

Злая_Фея

[Профиль]
13.11.2012 12:15

Покупайте то, что нравится Вам.
к чему тему то заводить?

beautiful_and_wild

[Профиль]
13.11.2012 12:20
Korolek написал(а):

Я сейчас хочу сама выбрать мужу дезодорант, тот, который понравится мне. Что можете посоветовать?

Выбрать его вместе. Замечали, наверное, что духи - самый рискованный подарок, сложно угодить другому человеку, самостоятельно выбирая для него запах.

Korolek написал(а):

Лучший мужской дезодорант
Какой он, на ваш взгляд?

Лучше без него, если здоровье и уровень чистоплотности позволяют. Хотя, нет, только здоровье. Вряд ли дезик поверх 3-хдневного слоя пота спасет от неприятного запаха.

Челентано

[Профиль]
13.11.2012 12:24

Олд спайс гелевый. Только почему то он больше не продаётся.

Remy Martin
R

[Профиль]
13.11.2012 12:34
Korolek написал(а):

Почему мужчины заботятся только об эффективности дезодоранта? И совсем не думают о пятнах, которые он порой оставляет на одежде,

попробуйте стирать вещи. желательно с мылом. где то я читал что помогает smile

Korolek написал(а):

Я сейчас хочу сама выбрать мужу дезодорант, тот, который понравится мне. Что можете посоветовать?

нюхать!
и вообще. скоро будут о прокладках темы создавать с просьбами посоветовать fool

Remy Martin
R

[Профиль]
13.11.2012 12:36
beautiful_and_wild написал(а):

Лучше без него, если здоровье и уровень чистоплотности позволяют. Хотя, нет, только здоровье.

курица бля. ты как обычно тупишь! причём тут здоровье? как оно связано с выделением пота? думай хоть иногда что пишешь то!

beautiful_and_wild

[Профиль]
13.11.2012 12:46

Remy Martin
ты курица - это во-первых
запах человеческого тела меняется с возрастом и во время болезней - второе. Если человек здоров, то даже запах его пота приятно пахнет. Диета также заметно влияет на запахи тела.
Еще для собственного кругозора можешь погуглить главный комплекс гистосовместимости и выбор брачного партнера. Ты же умный, должен понять смысл текстов, если захочешь почитать что-нибудь по этой теме.

Nikolli

[Профиль]
13.11.2012 12:50

biggrin

beautiful_and_wild

[Профиль]
13.11.2012 12:52

Вредные привычки типа курения, как я понимаю, тоже должны изменять запах, делая его менее приятным.

Remy Martin
R

[Профиль]
13.11.2012 12:52

beautiful_and_wild
ну ты поучи меня ещё ага! про запах и совместимость тут никто и не пишет. как и про то. что при болезнях человек больше воняет. пишут про обычную жизнь и если для тебя запах потняка любого человека приятен. то даже незнаю. завидовать тебе или сочуствовать))
но знаю одно. вокруг меня тогда точно все больные ходят. особенно летом

Nikolli

[Профиль]
13.11.2012 12:54

Вредные привычки типа курения, как я понимаю, тоже должны изменять запах, делая его менее приятным.

Пить его что ли.

Nikolli

[Профиль]
13.11.2012 12:56

rofl  Вот вы настроение подняли.Класс  good

beautiful_and_wild

[Профиль]
13.11.2012 12:57

Remy Martin
Для поддержания гигиены тела офисному планктону, в том числе мужского рода, достаточно мыться один раз в день и менять рубашки-футболки по мере пропитывания их потом, например тоже раз в день. Стиральные машинки-автоматы позволяют это делать без значительных трудозатрат.
Если же человек страдает ожирением и потребляет чрезмерно много белковой пищи животного происхождения, курит, пьет, туалетной бумагой не пользуется, то никакие дезодоранты его не спасут. Как-то так.

beautiful_and_wild

[Профиль]
13.11.2012 12:58
Nikolli написал(а):

Пить его что ли.

Нет, нюхать. Если Вы не таракан в квартире без источников доступной таракану влаги, конечно. Если таракан, то пить.
Если кошак - то вылизывать подмышки, пятки, уши... Но это совсем другая история.

Remy Martin
R

[Профиль]
13.11.2012 13:04

кстати никогда не понимал назначение дезодоранта.
для нищих чтоли? всю жизнь использовал их не по назначению. максимум это верхнию одежду побрызгать от запаха дыма или футболки на зиму в шкаф упаковать.
для запаха тела и всего человека существуют туалетная вода и ласьён после бритья.
а вот как антипреспирант. вот тут другое дело. но там уже выбираешь по качеству. а не запаху. антипреспиранты в принципе все нормально пахнут.
раньше лучший был джилет гелевый с синими гранулами. щас лучший это акс сухой.  по крайней мере другие фирмы даже близко не держат выделение влаги и устранения запаха.

Remy Martin
R

[Профиль]
13.11.2012 13:08

Для поддержания гигиены тела офисному планктону, в том числе мужского рода, достаточно мыться один раз в день

похоже ты вонючка ещё та) какая разница офисный или не офисный? в офисе что. меньше потеют? точно так же. порой от жары. от движений. а порой и от нервов. в любом случае даже микроскопическое выделение пота на чистом теле сразу даёт запах и без использования антипреспирантов к вечеру любой чистый человек будет уже просто вонять! хотя кому я это говорю. тыж убеждена в другом. наверное и себя считаешь не вонючей. главное же что подмылась с утра)

beautiful_and_wild

[Профиль]
13.11.2012 13:12

Акс-эффект вонят мерзко, если что. Во всяком случае, те разновидности, которые мне непосчастливилось обонять. Вроде бы не сухой, но предубеждение против акса создали у меня стойкое.
Лучший дезодорант-антиперспирант - без запаха. Но в теме заявлено "помогите выбрать дезодорант мужу, чтобы мне нравился его запах". Так что обсуждаем запахи.

Remy Martin написал(а):

футболки на зиму в шкаф упаковать.

Зачем футболки упаковывать, да еще и с использованием дезика? о_О Разложить по местам в шкафу разве недостаточно?

well_well

[Профиль]
13.11.2012 13:14
Remy Martin написал(а):

в офисе что. меньше потеют? точно так же. порой от жары. от движений. а порой и от нервов. в любом

...а ещё "после вчерашнего" ))

beautiful_and_wild

[Профиль]
13.11.2012 13:16
Remy Martin написал(а):

какая разница офисный или не офисный?

Какая разница между работой в офисе и на стройке или лесоповале? Действительно, никакой.

Remy Martin написал(а):

к вечеру любой чистый человек будет уже просто вонять!

Это зависит от многих факторов. Повторть их не буду.

В моем случае, кстати, антиперспиранты только усиливают потоотделение, какие бы ни пробовала. Поэтому считаю лучшим выходом гигиену с использованием средств для удаления волос - хоть бритвы, хоть эпиляторы и восковые полоски.

well_well

[Профиль]
13.11.2012 13:19

Поэтому считаю лучшим выходом гигиену с использованием средств для удаления волос - хоть бритвы, хоть эпиляторы и восковые полоски.

Наличие или отсутствие волос не влияет на потовыделение

beautiful_and_wild

[Профиль]
13.11.2012 13:24
well_well написал(а):

Наличие или отсутствие волос не влияет на потовыделение

Зато на скорость высыхания пота влияет. Функция подмышечных и лобковых волос - аккумулировать запахи для привлечения самок и самцов, например.
Что касается способа удаления волос. Попробуйте выдрать их эпилятором - потоотделение уменьшится. Предполагаю, что за счет нарушений в потовых и сальных железах.

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.