Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  24  25  26 

Катя
К

[Профиль]
14.11.2019 09:36
Александра написал(а):

Всем привет,на этом форуме уже давно,всегда старалась обратиться к тем людям,о которых здесь пишут больше всего. Очень хотела попасть к одному человеку,но он уже уехал. Если честно у меня уже начали руки опускаться,к кому с форума не обращалась,все хотят порчу убрать или сглаз видят.. У меня с мужем совсем все разваливалось,пока искала способ наладить-упустила ребёнка,он скатился на тройки,в классе все его тюкают,а он ничего ответить не может. Короче проблема шла ода за другой. Потом услышала в салоне,как мастер рассказывала про девушку нумеролога и вроде она ещё астролог. У мастера была похожая ситуация,и она была в полном восторге,сказала что эта девушка в прямом смысле видит прошлое и будущее,помогает увидеть правильное решение в любой ситуации.Я уже отчаялась,поэтому попросила ее контакты,мне дали ее страничку в ВК,запись плотная,я попала к ней только через неделю. Если честно,то реально сказала мне все,что я даже не ожидала услышать! Короче,за сына я взялась плотно,поняла куда его надо записать,чтобы он начал учиться и смог в классе от конфликтов уходить. Я думала,что он будет предпринимателем,На деньгах зациклен,а она мне говорит-он у вас говорить боится,общаться не умеет,людей боится,плюс в спорте может стать профессионалом(а он реально на плавание ходит очень успешно) но я про это сразу не говорила! Короче она сказала что нужно делать с сыном и со мной!!! Девочки,я нашла работу действительно по душе после разговора с ней! Даже муж начал домой во время приходить,а вчера цветы подарил!!! Короче,я в шоке и в восторге,у меня все меняется,сын мне доверяет,сказал я верю этой тёте! Разговаривали с ней по скайпу,телефона не знаю. Кому то может пригодится ее страница в ВК  kretova82  Мне кажется сама судьба меня к ней вывела

Я еле как записалась к Анастасии,у неё там запись чуть ли не нанеделю вперёд,ну значит люди идут!! Я хотела узнать,когда выйду замуж,почему мне в жизни одни муд..ки попадаются. Узнала очень много,больше,чем могла представить! Короче,я теперь знаю куда буду обращаться если что,очень она мне понравилась.

Вероника
В

[Профиль]
30.11.2019 15:32

кто  лечился  у парня  с богашево?

Дарья

[Профиль]
15.12.2019 13:21

Добрый день. Скажу как есть) вообще я скептически отношусь ко всем этим гаданиям, но дёрнул меня черт когда подруга посоветовала. Решили мы с мужем съездить к человеку с богашева и вот что, когда начал он мне все рассказывать что будет я как то не предала этому значению думала что все это ерунда ведь у меня все хорошо) Проходит неделя и тут я вижу что мне сказали так и вышло🤨для меня это было страхом, я никогда не подумала и не поверила в сказанное и вот я премиком звоню ему в отчаяние и говорю что это просто под большим вопросом как так он мог все предсказать мне🙄Сейчас я записалась к нему и надеюсь что он мне поможет. Я просто говорю спасибо вам большое что есть здесь отзывы о этом человеке, и дай бог ему здоровья и сил...

Катя
К

[Профиль]
30.12.2019 01:23

У меня ещё и сестра с подругой к Анастасии записались и уже были на консультации,вот сегодня! Я ее вспомнила! Это же она была раньше на Иркутском,отливала свечами и заговоры делала,,мы ещё говорили,что она местная ведьма,кто то здесь спрашивал уже! Она просто выглядит ещё лучше,чем раньше,я ее даже не признала,короче к ней ходили многие! Она из за этого и переехала,очень сильная,к себе больше не пускает,но на картах гадает и обряды может сделать. Девочки,кто спрашивал,это точно она,я ее по скайпу увидела у сестры и чуть не упала!! Буду теперь всем говорить,хоть она и против рекламы,люди ее сами находят!

visavisa123
V

[Профиль]
13.01.2020 11:22

Я уже писала здесь, что к Светлане ходила 2 раза. И вот снова пришлось обратиться. При этом гадала в другом месте и там все сказали красиво хорошо, но судя по события в моей жизни все было не так как в раскладе. У меня проблемы начались в отношениях с моим МЧ. Так вот Светлана, так сказать без розовой лапши сказала все как есть, и это было больше на правду похоже. Но мне было мало, нужно было еще третье мнение. Я его получила. И могу сказать точно теперь. Все люди кто по интернету и прочее предлагают свои подобные услуги, все они шарлатаны. Вот здесь в Томске есть Светлана.ю обращайтесь и не прогадаете, прояснит ситуацию, при чем не то что сделает  общий расклад, а любой узкий вопрос может рассмотреть, и объяснить,  что, как и почему. А так же подскажет как на это повлиять и исправить ситуацию. И то, что она предлагает действительно помогает. Записывалась к ней по номеру 9521572382. И принимает она в районе 1го Томска.

Аленка22
А

[Профиль]
18.01.2020 12:46

Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу. Вот ее адрес вк vk.com/id465001229
Обращайтесь не пожалеете реальная гадалка.

PVS4

[Профиль]
19.01.2020 23:08

KAMAZ_DROV

[Профиль]
23.01.2020 23:19

biggrin  biggrin  Сколько народу в психушку просится то..

Елена
Е

[Профиль]
24.01.2020 03:12

Обращалась к парню с богашево, он творит настоящие чудеса) Пару лет назад гадала у многих в Томске, но это было  достаточно  астрактно, а тут-все что сказал,  все сбылось! Хотя  в некоторые вещи попросту не верила и отмахиваясь рукой думала этого не может быть,  но спустя пару недель все оказалось  с точностью до мелочей как он говорил! Настоящий профессионал,поможет найти выход из любой  ситуации!  Его номер 8-953-923-23-38

Наталия Синькова

[Профиль]
26.01.2020 13:04

Здравствуйте, в первую очередь хочу отметить, что я обошла всех кого можно и нельзя и изо всех реально помогает бабушка в с Дзержинское и женщина на пер. Целинный. Это проверена годами.Кому интересно под скажу адреса 9521645052

Страницы:    1  ...  24  25  26   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.