Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  24  25  26 

Катя
К

[Профиль]
14.11.2019 09:36
Александра написал(а):

Всем привет,на этом форуме уже давно,всегда старалась обратиться к тем людям,о которых здесь пишут больше всего. Очень хотела попасть к одному человеку,но он уже уехал. Если честно у меня уже начали руки опускаться,к кому с форума не обращалась,все хотят порчу убрать или сглаз видят.. У меня с мужем совсем все разваливалось,пока искала способ наладить-упустила ребёнка,он скатился на тройки,в классе все его тюкают,а он ничего ответить не может. Короче проблема шла ода за другой. Потом услышала в салоне,как мастер рассказывала про девушку нумеролога и вроде она ещё астролог. У мастера была похожая ситуация,и она была в полном восторге,сказала что эта девушка в прямом смысле видит прошлое и будущее,помогает увидеть правильное решение в любой ситуации.Я уже отчаялась,поэтому попросила ее контакты,мне дали ее страничку в ВК,запись плотная,я попала к ней только через неделю. Если честно,то реально сказала мне все,что я даже не ожидала услышать! Короче,за сына я взялась плотно,поняла куда его надо записать,чтобы он начал учиться и смог в классе от конфликтов уходить. Я думала,что он будет предпринимателем,На деньгах зациклен,а она мне говорит-он у вас говорить боится,общаться не умеет,людей боится,плюс в спорте может стать профессионалом(а он реально на плавание ходит очень успешно) но я про это сразу не говорила! Короче она сказала что нужно делать с сыном и со мной!!! Девочки,я нашла работу действительно по душе после разговора с ней! Даже муж начал домой во время приходить,а вчера цветы подарил!!! Короче,я в шоке и в восторге,у меня все меняется,сын мне доверяет,сказал я верю этой тёте! Разговаривали с ней по скайпу,телефона не знаю. Кому то может пригодится ее страница в ВК  kretova82  Мне кажется сама судьба меня к ней вывела

Я еле как записалась к Анастасии,у неё там запись чуть ли не нанеделю вперёд,ну значит люди идут!! Я хотела узнать,когда выйду замуж,почему мне в жизни одни муд..ки попадаются. Узнала очень много,больше,чем могла представить! Короче,я теперь знаю куда буду обращаться если что,очень она мне понравилась.

Вероника
В

[Профиль]
30.11.2019 15:32

кто  лечился  у парня  с богашево?

Страницы:    1  ...  24  25  26   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.