Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  23  24  25 

Настя
Н

[Профиль]
17.07.2019 18:08

Не так давно нашла гадалку-Элю.
Она общается с шаманами, ничего запредельного, а-ля верну из мертвых, не обещает.
Прекрасная в общении; сбылось все, что предсказывала. Венулся любимый муж и перестал пить! Кому нужны контакты обращайтесь в лс

ftmlko
F

[Профиль]
24.07.2019 18:48

Всем доброго дня,томичи и томички! Обратилась я к гадалке , так вот получилось, что помощь нужна была, впервые. Обратилась к 3 женщинам с этого форума, что могу сказать, Нина Сергеевна- фейк, хорошо разрекламированный фейк, для которой главное- материальная выгода.Обращалась к Ирине - только общие фразы и все. Но,это все дистанционно, понятное дело, что развод на деньги. Лично обращалась к Светлане. Все было по делу,кратко , но по делу. Сказала, что делать, чтобы исправить мою проблему. Да, не бесплатно, но результат был и есть. Результат реальный, а не слова...Проблему я свою смогла решить при помощи магии, пусть так, чем сидеть и ждать. Была примерно год назад, результат не был временным, а до сих пор все идет так, как я бы хотела. Благодарю Свету и всех тех, кто не бояться писать реальные отзывы о настоящих знахарках, которые действительно обладают знаниями и могут помочь. Номер тут есть, еще раз напишу и посоветую Свету, а не псевдомагов 89521572382

mirana93
M

[Профиль]
02.08.2019 14:24

Девочки, спасибо вам за адрес Тамары Павловны. Обратилась за помощью. Результатом довольна. Очень хорошо гадает, еще  делала обряд, чтобы в любви везло, и познакомилась с парнем, собираемся пожениться.
Если кому-то тоже нужна помощь, можете написать ей для записи https://vk.com/id210134215

mirana93
M

[Профиль]
02.08.2019 14:25

Девочки, спасибо вам за адрес Тамары Павловны. Обратилась за помощью. Результатом довольна. Очень хорошо гадает, еще  делала обряд, чтобы в любви везло, и познакомилась с парнем, собираемся пожениться.
Если кому-то тоже нужна помощь, можете написать ей для записи https://vk.com/id210134215

visavisa123
V

[Профиль]
02.08.2019 18:34

А я уже второй раз обратилась к Светлане, принимает Чулымской 45. Очень хорошая женщина, расклады у нее подробные, можно попросить рассмотреть разные варианты исхода событий, которые интересуют. И снова дала хорошие совет, который помог решить мою ситуацию в Мою пользу, в общем как самой себе помочь, чтоб финансовую ситуацию наладить. В общем рекомендую.

Виккааа
В

[Профиль]
15.08.2019 16:49

Я обращалась к одной женщине, зовут Нина Сергеевна она гадает по фото на расстоянии, я сначала подумала какая чушь, на расстоянии, что можно сказать. Но знаете оказалась хорошая тетка, все что она мне предсказало сбылось сразу я работу искала, в то время и ни как не могла найти, она мне говорит да вам подруга скоро работу предложит, я так удивилась у меня подруг мало и ни кто не может работу предложить. И что вы думаете через неделю звонит мне знакомая мы раньше работали с ней открыла свое дело и ей нужен был продавец и она обо мне вспомнила. И пригласила. И вот тогда я поверила я теперь у нее всегда гадаю, и что она говорит всегда сбывается, может не сразу но сбывается. Я всем подругам ее посоветовала уже все довольны от ее гаданий, я уже где то года два у нее гадаю пока промахов не было у нее. Так что если кому то нужна именно проверенная гадалка вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229. Она и порчу снимает и берет не дорого.

rusalk
R

[Профиль]
22.08.2019 19:08

Где в Томске можно найти гадалку или знахарку? я обращалась к Светлане с форума 8-952-157-2382. Делала отливки воском. У меня наладилось многое, советую и другим. Спасибо, девочкам за номер))

Елена220
Е

[Профиль]
29.09.2019 11:13

Спасибо большое что дали данные этой гадалки Нины Сергеевны, действительно хорошая гадалка, она с меня негатив сняла и все встало на свои места все, что она сказала все сбылось, я прям рада что ее нашла, всем ее буду советовать вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229 . О ней и в интернете много отзывов хороших. И берет не дорого и гадает на расстоянии по фото.

Inna Knyazeva
I

[Профиль]
02.10.2019 20:10

Мой муж пристрастился страшным образом к компьютерным играм, вовлекался буквально в каждую игру. Мало того что перестал мне уделять внимание, так еще и денег много начал вкладывать в свои игрушки… Играет, проигрывает, срывает на своей семье злость… Я заказала у Марии обряд, который бы освободил мужа от его зависимости. Я не думала, что результат будет на столько быстрым и таким сильным. Муж вообще перестал включать компьютер, я думала что компьютер сломался, проверила - работает. Спасибо Марии! Вот Марии телефончик, кому необходима подобная помощь +79676605400.

anastasiya489
A

[Профиль]
10.10.2019 19:19

Знаю одну женщину и которой очень благодарна. Сейчас Анна живёт в Томске. Анна лечит и убирает порчи так, что после неё по бабушкам бегать больше ненужно.Отливает воском не так как другие,  может руками исцелять, но пользуется этим редко. Очень помогает онкобольным. У моей знакомой была онкология, ей хотели делать операцию....  Благодаря Анне всё обошлось,  и она жива и здорова.  А я тоже по бабушкам бегала....,  а помогла только Анна. // не предсказывает и не гадает,  а просто хорошо убирает порчи и не только воском,  и улучшается здоровье. Вот её номер тел. 89994996583 но только What'sApp.

Nastya41
N

[Профиль]
15.10.2019 04:29

Добрый день. Хочу  поблагодарить Ирину из Назарово. Никогда не верила и не думала, что есть такие люди, которые могут помочь. Все, что она видит,все верно. Вы можете разобрать всякие сложные моменты. Она мне очень помогла и помогает до сих пор. Я обращаюсь к ней,когда трудности в жизни и много вопросов. Благодаря ей у меня появляются силы, она дает верные советы и остерегает от сложностей. От нее исходит добро. И самое главное она заслуживает доверие. Спасибо Ирине, и всем добра. Я всем буду рекомендовать ее. Телефон Ирины 89233013253

Tatyana Pospelova

[Профиль]
17.10.2019 09:22

Привет 😊Мой ребёнок писался по ночам,мы уже 8лет бегали по больницам по бабкам и тд,что только не делали.Потом моя подруга посоветовала обратиться к человеку,Мы поехали с сыном туда,он посмотрел сказал что надо ,сделал обряд и как отшептало😊🙏результат начался с второй недели..Дай бог ему здоровья.Наша семья рада )Он помогает от всего и гадает и лечит и скажет все как есть,Живёт он в богашева,могу написать его цифры89539232338.Девочки не пожалеете

Tatyana Pospelova

[Профиль]
17.10.2019 09:53
Namika написал(а):
tdutif написал(а):

Обращалась к гадалке лет 5 назад примерно. Расписала всю жизнь, как сценарий. Сходила бы еще, но номера телефона не сохранила и адрес помню приблизительно,зовут вроде тоже Светлана. Принимала она по каким то дням определенным, не каждый день. За монастырем дом кирпичный красный, толи Крылова, толи Заливная улица. Потом переехала на Комсомольский вроде,где дом книги. сбылось все и плохое и хорошее. если номер напишут,буду рада. всем добра.

Если есть ее контакты, поделитесь, пожалуйста.

89528933930

Страницы:    1  ...  23  24  25   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.